Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Вечер выпускников 2010 года


Вечер выпускников 2010 года

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Организаторы!!! Что слышно из официальных источников-то ?!..Народ нервничает))....

Вариант  встречи выускников 2010 !!! :lol:

0

32

Надо для начала оповестить 20-летних юбиляров, что у них юбилей. Может кто из летаргического сна и выпадет. Смешно, если припрутся только выпускники 76-75 гг, и начнут сами по себе веселиться... Больше молодёжи нужно, весёлой и разной...

0

33

Надо для начала оповестить 20-летних юбиляров, что у них юбилей. Может кто из летаргического сна и выпадет...

Один из нас что-то пропустил :blink: .......................наш, 20-летний юбилейный выпуск-90 уже вовсю под парами. :beer:  :beer:  :beer:
Гляньте ка на первую страничку нашей ветки ! Более 30 чел. готовы :rtfm: , построены и ждут товарняк в заснеженные вологодские поля!!! :ph34r:

Слово за 5-10-15-25-30-ти летними юбилярами!!!..
35-летние, я так усвоил, уже одной ногой там?!  ;)

Отредактировано KiS (2009-11-24 19:39:59)

0

34

Ребята и девчонки!
Кто знает организаторов встречи?
Стоит или нет этим заниматься?

Олег, могу дать наводку:
один из организаторов встреч "живёт" на ветке выпуск 99.
Зовут её Марина Никоарэ , а на форуме она "марина ник" вот ссылка

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...opic=62&st=2475

лучше написать в личку, т.к. ветка не самая активная.
Марина в прошлом выпускница, а сейчас организатор в школе (причём очень деятельный и талантливый).

   Информация к размышлению:
Марина Никоарэ, насколько мне известно, с начала этого учебного года живёт в Вологде и работает в одной из вологодских школ.

0

35

Жаль..Не знаю, возможно нашлией достойную замену, но мне она показалась активной и , как бы точнее выразиться, творчески ориентированной...Я так понимаю предыдущие вечера - дело рук её энтузиазма..Теперь же как-то всё туманно представляется..Не вижу никакой ативности местных активистов...

0

36

Саня, напрягайте тех, кто поближе живёт или в Федотово... ну или очень попросите. У нас этим делом занималась (я имею ввиду всеми сборами) Каролинка, дай ей Бог доброго здоровья.
У вас Лилька тоже активная девушка..

Отредактировано Oleg_1971 (2009-11-25 07:45:15)

0

37

Так и есть, придётся падать Лильке в ноги...Шоб брала всё на себя!))

0

38

Слово за 5-10-15-25-30-ти летними юбилярами!!!..
35-летние, я так усвоил, уже одной ногой там?!  ;)

10 - летние Юбиляры в данный момент в стадии сборов.

Сейчас ищем помещение для аренды !!!

0

39

Слово за 5-10-15-25-30-ти летними юбилярами!!!..
35-летние, я так усвоил, уже одной ногой там?!  ;)

10 - летние Юбиляры в данный момент в стадии сборов.

Сейчас ищем помещение для аренды !!!

с нами в прошлом году присоседился тоже выпуск десятилетней давности))я подумала ненароком, что это база что-то празднует))молодые люди поднимались и через тост пили за офицеров базы))..только по наличию фей разных мастей я поняла,что это одноклассники))..а потом в заведении,где мы юбилярничали,в дамской комнате выбили щеколду и девочки по старой традиции "дежурили" друг друга, а на лестничной клетке толпилась молодежь,которым до десятилетнего юбилея еще огого как далеко, курили,но пахло отнюдь не табаком...вообщем здорово, ребята,мальчики и девочки,кому перевалило за 35 и не хватает экстрима,все туда))
мой совет,арендовать пока не поздно,ну хотя бы на второй день помещение в вологде,чтобы по настоящему предаться воспоминаниям и отлично провести время в приятной компании(тем более что в списке вас уже 30!!!)..

0

40

....И почему закрыли  три семерки????? :( левой молодежи там-к нашему комфорту- просто места не хватило

0

41

Ребята и девчонки!
Кто знает организаторов встречи?
Стоит или нет этим заниматься?

Олег, могу дать наводку:
один из организаторов встреч "живёт" на ветке выпуск 99.
Зовут её Марина Никоарэ , а на форуме она "марина ник" вот ссылка

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index.ph...opic=62&st=2475

лучше написать в личку, т.к. ветка не самая активная.
Марина в прошлом выпускница, а сейчас организатор в школе (причём очень деятельный и талантливый).

Информация к размышлению:
Марина Никоарэ, насколько мне известно, с начала этого учебного года живёт в Вологде и работает в одной из вологодских школ.

Ребята! Кто живет в Федотово, узнайте пожалуйста кто  будет организатором в этом году?
И направьте его на эту ветку.

0

42

:rolleyes:

0

43

Да,Сашкин,фотка в тему....только я все таки надеюсь что к февралю будет хоть немножко снега...так хоца поваляться,снежки покидати... :D

0

44

Организацией вечера будет заниматься Пронина Ирина Николаевна.Про сайт ей сказала.Обещала посмотреть.

Отредактировано Lilja (2009-12-02 22:05:23)

0

45

Ну вот, Лиль, надо было инфу за поцелуй выдавать!!! :)

0

46

Один из нас что-то пропустил :blink: .......................наш, 20-летний юбилейный выпуск-90 уже вовсю под парами. :beer:  :beer:  :beer:
Гляньте ка на первую страничку нашей ветки ! Более 30 чел. готовы :rtfm: , построены и ждут товарняк в заснеженные вологодские поля!!! :ph34r:

Саш, куды глядеть-то? Кака-така ветка ВАША? И где её 1 станичка?  Весь мозг сломал, пытаясь понять, где же прописано, что более 30 человек ожидают товарняк? Я волнуюсь...

0

47

Саш, куды глядеть-то? Кака-така ветка ВАША? И где её 1 станичка?

А это выпуск 90.

0

48

я даже не знаю что и сказать... Вроде как написал выпуск-90...Вроде ка написал даже что 20 лет выпуску..2010-20=1990....
Чесн говоря я замешательстве, каку таку ещё дать наводку? не "НА ВОДКУ" прошу заметит ь ! :)....

Ок..последний шанс ..даю прямую ссылку!!!

Отредактировано KiS (2009-12-04 01:33:18)

0

49

Время бежит, скоро новый год, а информации о встрече пока нет никакой.
Мне написал мыло Коля Кобец из Киева, тоже хочет приехать и принять участие в нашей программе. Ничего пока не могу ему ответить.
Земляки, хоть что нибудь!

0

50

Выше была дана инфа по организатору вечера.... Когда состоится информации точной нет, но по идее 6 февраля...

Выпуск-90 собирается банкетировать в школьной столовой после вечера..Предлагаем присоединиться - будет только веселее..И идею с живой музыкой можно реализовать на 100%.

0

51

А если другие выпуски останутся на вечер,  не смертельно?

0

52

о чём и речь! Я же говорю,  это идеальный вариант! (на мой взгляд, но у всех остальных есть шанс не согласиться:))..Столовая-то большая, давайте устраивать совместный сабантуй!
Остаётся разрулить кучу организационных вопросов..Вы же не хотите просто постоять в уголке? как-то будет не комильфо, если одни будут застольничать, а другие нет.. Столы надо будет расставить, накрыть..Наш представитель ведёт переговоры с поварами на счёт что-то подготовить, но и у поваров есть лимит.. Нужна закупка провианта и т.п. Надо подготовить муз. программу..Вопщем сами понимаете, любой экспромт должен быть хорошо подготовлен...Хорошо бы в этом случае представители разных выпусков как-то объединили свои усилия и скоординировали.. Наши Лиля с Алексеем и так взвалили на себя не мало..
Из всей идеи вытекает. как минимум,  что нужны ответственные:
1.за общую музыкальную программу (музыка, свет, репертуар).
2.по закупкам и доставке провианта (исходя из бюджета).
3.за сервировку банкетных столов.
4.за уборку помещения после вечера.
А главное, нужен человек, который замкнёт на себе координацию смежных и спорных вопросов...Конечно, лучше если это будет местный человек..(Среди школьных учителей есть выпускники(цы) 82 года и других...:) Это я так, к слову....)

0

53

о чём и речь! Я же говорю,  это идеальный вариант! (на мой взгляд, но у всех остальных есть шанс не согласиться:))..Столовая-то большая, давайте устраивать совместный сабантуй!
Остаётся разрулить кучу организационных вопросов..Вы же не хотите просто постоять в уголке? как-то будет не комильфо, если одни будут застольничать, а другие нет.. Столы надо будет расставить, накрыть..Наш представитель ведёт переговоры с поварами на счёт что-то подготовить, но и у поваров есть лимит.. Нужна закупка провианта и т.п. Надо подготовить муз. программу..Вопщем сами понимаете, любой экспромт должен быть хорошо подготовлен...Хорошо бы в этом случае представители разных выпусков как-то объединили свои усилия и скоординировали.. Наши Лиля с Алексеем и так взвалили на себя не мало..
Из всей идеи вытекает. как минимум,  что нужны ответственные:
1.за общую музыкальную программу (музыка, свет, репертуар).
2.по закупкам и доставке провианта (исходя из бюджета).
3.за сервировку банкетных столов.
4.за уборку помещения после вечера.
А главное, нужен человек, который замкнёт на себе координацию смежных и спорных вопросов...Конечно, лучше если это будет местный человек..(Среди школьных учителей есть выпускники(цы) 82 года и других...:) Это я так, к слову....)

Аппаратуру 2.5 кв, синтезатор KORG-TRINITI, дека-минидиск, часть света (есть немного), и репертуар (начиная с живой музыки, заканчивая дискотекой - по желанию) беру на себя, от помошников не откажусь, пусть свяжутся со мной. Можно подключить школьных музыкантов, может кто знает их координаты. Надо найти ведущего вечера.
Насчет столов и т.п. надо представителей от каждого выпуска или просто определить стоимость одного места и сброситься куда нибудь на счет, а платежки будут билетами.
И договариваться со школой надо, конечно без спиртного, а то им влетит по первое число следующего месяца.

0

54

Всех с наступающим новым годом!
Отгуляем каникулы и надеюсь займемся вплотную организацией вечера!

0

55

я даже не знаю что и сказать... Вроде как написал выпуск-90...Вроде ка написал даже что 20 лет выпуску..2010-20=1990....
Чесн говоря я замешательстве, каку таку ещё дать наводку? не "НА ВОДКУ" прошу заметит ь ! :)....

Ок..последний шанс ..даю прямую ссылку!!!

"Виноват...был не прав...предупреждать нужно..."
Саш! К определённому возрасту в мозгу возникают некие стереотипы... И некоторым не понять, что сообщение, касаемое 2010 года, можно запузырить в 2006 год. Т.е. понять, что запузырить можно можно, но всё время мешает дурацкое " а зачем? Не проще ..."
Можно было бы тоже ответить, для разнообразия, на каком-нибудь другом сайте... Типа, что б не выделяться.... Да уж ладно....

0

56

я всё равно не догнал...при чём тут 2006 год ?))).... ну как  вы и сказали-  да ладно..разобрались

Да, я тож думаю, что после каникул народ оживёт....все в хлопотах новогодних)..А на счёт спиртного вроде как договорились с директором...просто всю недоросль выведут из зала))

0

57

Встречать новый год собираемся в Вологду, к Боре Хазановскому.
Встретим, заодно и порепетируем!

0

58

" Отправлено: January 9 2006, 21:04   

НачШтаба дивизии

Группа: Members
Сообщений: 2754
Регистрация: 9-January 06

С-Петербург

  Привет 90-е !!! Дорогие друзья !!! Одноклассники!!!!! 

В 2010 году 5-6 февраля состоится встреча выпускников Федотовской школы.
Нашему выпуску в этом году юбилей - 20 лет!!! "

В самом верху дата подозрительная...

0

59

это дата  первой публикации...а в конце сообщения ничего не заметили ? ;)

0

60

Если бы заметил, то и не тупил бы...
С Новым 2010 годом!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовская средняя школа » Вечер выпускников 2010 года