Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Творчество » Песни Павла Ерошенко


Песни Павла Ерошенко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Получил недавно от Виктора Будникова диск с вот таким титульным листом.

0

2

И когда после некоторых мытарств открыл..., будто бы открыл сундук с самоцветами!
Песни светятся и сверкают. А такие, как Эх, Володька (памяти Хазагерова), Песня ветерана, Лётка, Взлетает пара (о полёте пары Серебрянников, Ерошенко на спасение горящего в Бермудах РПК СН) и другие, просто выбивают слезу.

И вот этот скромняга АВТОР, будучи на юбилее и словом не обмолвился об этом содержимом своего кармана.

Я открываю эту страничку в надежде на то, что Павел заглянет сюда и  сам представит Форуму свои замечательные песни.

Ну, а чтобы не ждать у моря погоды, я предпринимаю меры по выходу с ним на связь.

0

3

Двадцать (и даже больше) лет спустя. Пара Серебрянников-Ерошенко.
Скромные ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.

Серебрянников подготовил к юбилею замечательную презентацию об истории полка. А показал на следующий день (вечер) узкому кругу "ограниченных людей". Обещал выйти на Форум. Ждём,   Сергей Алексеевич.

Ну, и Павел, такой же, на вечере прочитал свой стих "Взлетает пара" и всё.
Тоже ждём тебя, Павел!

0

4

Получил недавно от Виктора Будникова диск с вот таким титульным листом.

Надобно это сокровище  (вместе с презентацией) как-то сделать достоянием общественности ! Предлагаю выложить на один из файлообменных сайтов либо образ диска либо по песням, отдельно...Если не хочется разбираться с техническими ньюансами, просто перешлите на мыло, например мне или кто рядом под боком. Дальше - дело техники и удовольствия!:)

Вообще, материалы по вечеру, если у кого есть видео и т.п. можно собрать воедино, сделать ДВД-образ и выдать всем желающим он-лайн!

0

5

Как у нас говорят "так-то да". Но мне всё-таки хочется, что бы АВТОРЫ сами представили свои произведения.
ЖДЁМ-С!

0

6

хочется, что бы АВТОРЫ сами представили свои произведения.

нет повода не согласиться:)

0

7

Наверное, беру грех на душу, и без ведома автора пробую опубликовать песню Павла Ерошенко "Взлетает пара".
Эта песня о полёте пары Серебрянников-Ерошенко на спасение нашей атомной подводной лодки ракетоносце (РПК СН), терпящей бедствие, в Саргассовом море.

http://uploadbox.com/files/6b3bc963b3/

0

8

Спасибо, ща бум качать)

0

9

Спасибо, ща бум качать)

Саша, напиши как получилось?
А то я же ведь не волшебник, а только учусь. В частности вот этому способу передачи информации.

0

10

Скачал, прослушал, всё замечательно!:) Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Творчество » Песни Павла Ерошенко