Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авторамки Федотово

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Земляки, вместо рекламы автосалона хочу поставить на авто рамку номера с рекламой нашего гарнизона. Можно сделать партию в Москве и доставить по всей стране и ближнему зарубежью. Текст пока не придумал. Стоимость будет зависеть от количества (очень предварительно - 100-150 руб без доставки).

Есть желающие присоединиться?

0

2

:D Дим, я не против, буду участвовать если наберёшь необходимое количество человек. На зад рамку ЯВВФУ я себе уже поставил. :)

0

3

"Дизайн" рамки будет очень астетичным. Представляю варианты от Ивана Третьякова (еще раз ему большон спасибо за помощь!)

Вариант 1

Отредактировано edge (2010-02-08 19:24:23)

0

4

Варианты 2, 3

Отредактировано edge (2010-02-08 19:25:04)

0

5

Варианты 4 и 5

Отредактировано edge (2010-02-08 19:25:26)

0

6

Вариант 6

Отредактировано edge (2010-02-08 19:25:47)

0

7

Я сам склоняюсь к вар 3. Есть предложения по тексту? С графикой на таком поле не разбежишься.

0

8

Думаю что текст лучше 2 или 3 вариант, а цвета как в 6-м.

0

9

Прошу прощения :)  мне кажется, действительно , самый гармоничный вариант 3 с колористикой 6-ого :) ))

Отредактировано PETRA (2010-02-10 23:19:38)

0

10

Это вариант от Ленинградских производителей рамок.

0

11

межбуквенное расстояние надо увеличить - а то сливается. и в принципе от жирного шрифта лучше отказаться

0

12

Сделал 50 авторамок. Установил на своем Форде.

0

13

мне нравится

0

14

На мой взгляд лаконично и функционально.

Готов выслать почтой или по возможности передать рамки (Питер, Москва, Вологда) желающим рекламировать не автосалоны, а собирать земляков :)

0

15

В эти выходные буду в Питере. Могу презентовать питерцам рамки.

Кстати, после установки этих рамок снизился расход топлива и увеличилась мощность двигателя на 5%. Дело в их совершенной аэродинамике и примененных наноматериалах. Также значительно повышается безопасность при фронтовых и задних ударах. Не говоря уже об эффекте на прохожих и участниках движения. Постоянно просят сфотографироваться на фоне автомобиля.

Отредактировано edge (2010-04-02 09:24:06)

0

16

В эти выходные буду в Питере. Могу презентовать питерцам рамки.

Кстати, после установки этих рамок снизился расход топлива и увеличилась мощность двигателя на 5%. Дело в их совершенной аэродинамике и примененных наноматериалах. Также значительно повышается безопасность при фронтовых и задних ударах. Не говоря уже об эффекте на прохожих и участниках движения. Постоянно просят сфотографироваться на фоне автомобиля.

Я бы тоже поучавствовал, особливо учитывая их (рамок) феноменальные свойства. Запись ведь датирована 2-м апреля, а не 1-м...

0

17

В эти выходные буду в Питере. Могу презентовать питерцам рамки.

Кстати, после установки этих рамок снизился расход топлива и увеличилась мощность двигателя на 5%. Дело в их совершенной аэродинамике и примененных наноматериалах. Также значительно повышается безопасность при фронтовых и задних ударах. Не говоря уже об эффекте на прохожих и участниках движения. Постоянно просят сфотографироваться на фоне автомобиля.

Я бы тоже поучавствовал, особливо учитывая их (рамок) феноменальные свойства. Запись ведь датирована 2-м апреля, а не 1-м...

Планирую быть в Москве в апреле. Предварительно сообщу - встретимся.

Эффект гарантирую. Если не заметите, то рекомендую проверить все остальные узлы и агрегаты автомобиля.

0

18

:D Дим, я не против, буду участвовать если наберёшь необходимое количество человек. На зад рамку ЯВВФУ я себе уже поставил. :)

Алексей, высылать рамку почтой? Или будешь в этом году на Севере?

0

19

Выдано 2 комплекта, а фото установленных нет...

0

20

Кстати, после установки этих рамок снизился расход топлива и увеличилась мощность двигателя на 5%. Дело в их совершенной аэродинамике и примененных наноматериалах.

  ...блин оказывается телезомбоящик , действительно эффект дает... :unsure:

0

21

Да, Костя, ты прав - нужно их еще модернизировать  - встроить Глонасс.

0

22

Дим, а как бы заказать?

0

23

Да, Костя, ты прав - нужно их еще модернизировать  - встроить Глонасс.

  Дим, пока никак, к сожалению <_<  Весь полезный объем багажника сожрет... Давай лучше рассмотрим все таки какой нить "гарминовский" вариант. :huh:  Непатриотично, зато более , извиняюсь за каламбур, практично. :)

0

24

Дим, а как бы заказать?

Олег, предлагаю два варианта:
1. При возможности самовывоз (Ленинград, Москва) - рамки Федотово в обмен на фотографию автомобиля с инсталлированными рамками;
2. Вышлю почтой на твой адрес с последующей компенсацией почтовых расходов. Фото тоже обязательно! В этом случае жду адрес.

0

25

Второй вариант более приемлем...  :) Адрес в личке...

0

26

Второй вариант более приемлем...  :) Адрес в личке...

Адрес получил, в выходные вышлю.

0

27

Сегодня выслал по комплекту рамок в Киев и Свердловскую область.

0

28

спасибо!!!

0

29

Спасибо, Дима! Фотки выложу...

0

30

Дим, как и было обещано... Поставили на батину "охотничье-рыболовную" "Ниву". :)

Отредактировано Oleg_1971 (2010-05-20 09:27:54)

0