Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЭЧ в/ч 53013

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ОТЭЧ недайте зхасохнуть ветке! Благодаря ей и особено семье БОБРОВЫХ нашел телефон Столярова Толи. Вышел на связь. Мой огромный привет коллегам по службе Столярову и Боброву. Валера уж если тебя Загляда не достал то ты дружище береги себя. Больше езди на Увал. Там когда мы учились была прекрасная березовая роща. Мужики ОТЭЧ давайте вспомним о наших женщинах которые составляли большую половину коллектива. Начну с себя. Моя жена КУЛИКОВА ТАТЬЯНА  ЕВГЕНЬЕВНА работала инженером в группе Захарова. Сейчас на отдыхе , но ностальгия давит.

0

32

Мы служили вместе с КЕЗИМОВОЙ Галиной Ивановной (РЭО).
Кто-нибудь о ней что-то знает?

0

33

Привет Всем, мой папа , Зыкин Геннадий Андреевич служил в ганизоне, в ТЭЧи и потом в 39 полку. 15 марта 2010 года  , к сожалению , он умер. Думаю, что знал его и помнит, вспомнят только самое хорошее.

0

34

Зыкин Геннадий Андреевич

0

35

Соболезную.

0

36

Зыкин Геннадий Андреевич

Светлая и добрая ему память. Примите мои соболезнования.

0

37

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Слева направо: Ермолин, Волкотрубов, Семенов, Афанасьев, Архангельский, Мацковский, Беломестнов, Легезин, Ермоленко, Ловчиков, Россихин.

Отредактировано edge (2011-01-12 21:25:48)

0

38

Первое командование ОТЭЧ - Ларюшкин, Стряупис, Беломестнов. 1984 год.

Отредактировано edge (2010-12-07 12:29:04)

0

39

Первое командование ОТЭЧ - ?, Стряупис, Беломестнов. 1984 год.

П/п-к Ларюшкин Василий Емельянович, в последствии первый зам по ИАС в/ч 45728, т.е.135-ого полка. Ныне покойный.

0

40

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Очень мало ТЭЧевских фотографий на ветке. Хорошо бы описать изображенных на фото. На сколько позволяет память и качество снимка, слева напрво: Ермолин (не уверен), Волкотрубов,-?-, Столяров, Архангельский (не уверен), Мацковский, Беломестнов...

Последний -Россихин, третий справа - Саша Ермоленко, ну и, пардон, спутать Саню Афанасьева с Толей Столяровым(которого вовсе на фото нет) - это уж...

0

41

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Очень мало ТЭЧевских фотографий на ветке. Хорошо бы описать изображенных на фото. На сколько позволяет память и качество снимка, слева напрво: Ермолин (не уверен), Волкотрубов,-?-, Столяров, Архангельский (не уверен), Мацковский, Беломестнов...

Да, второй (рядом с Ермолиным) - мой отец Волкотрубов Анатолий Матвеевич - нач. цеха СД, четвертый Афанасьев Александр - нач цеха МТО, затем Архангельский - нач цеха РЭО - все майоры, потом подполковник Мацковский - замполит, и командир - подполковник Беломестнов. Остальных фамилии не помню....

Отредактировано Eugene (2010-12-07 18:05:35)

0

42

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Очень мало ТЭЧевских фотографий на ветке. Хорошо бы описать изображенных на фото. На сколько позволяет память и качество снимка, слева напрво: Ермолин (не уверен), Волкотрубов,-?-, Столяров, Архангельский (не уверен), Мацковский, Беломестнов...

Да, второй (рядом с Ермолиным) - мой отец Волкотрубов Анатолий Матвеевич - нач. цеха СД, четвертый Афанасьев Александр - нач цеха МТО, затем Архангельский - нач цеха РЭО - все майоры, потом подполковник Мацковский - замполит, и командир - подполковник Беломестнов. Остальных фамилии не помню....

Уточнение - Мацковский не был замполитом, был начальником штаба.

0

43

Построение перед ПХД в ОТЭЧ, 1984 год.

0

44

Уточнение - Мацковский не был замполитом, был начальником штаба.

Точно! Это я запамятовал....Замполитом там вроде Маркин был...

0

45

Построение перед ПХД в ОТЭЧ, 1984 год.

Я даже знаю одного из офицеров на переднем плане - тот что руку к козырьку протянул и случайно закрыл лицо :) Трое других тоже знакомые лица, только вот фамилий не помню, мал был тогда....

Отредактировано Eugene (2010-12-08 11:06:28)

0

46

Уточнение - Мацковский не был замполитом, был начальником штаба.

Точно! Это я запамятовал....Замполитом там вроде Маркин был...

Столяров Анатолий Павлович там замполитом был.

0

47

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Слева направо: Ермолин, Волкотрубов, Семенов, Афанасьев, Архангельский, Мацковский, Беломестнов, Легезин, Ермоленко, Ловчиков, Россихин.

С помощью Беломестнова П.В. полностью подписал фото 1988 года.

0

48

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Слева направо: Ермолин, Волкотрубов, Семенов, Афанасьев, Архангельский, Мацковский, Беломестнов, Легезин, Ермоленко, Ловчиков, Россихин.

Меня почему то нет, в 1988 году был зам. начальника цеха у Волкотрубова, Легезин был парторгом, замполитом в то время был Маркин-замполит от бога, делал все для людей, сколько квартир пробил для офицеров ОТЭЧ, потом перевелся на север, последний раз виделись зимой 1990 года, тогда я служил ЗК 2АЭ по ИАС 76 полка! Семенов был пропагандистом. Афанасьев потом спился, был начальником цеха, стал старшим техником, потом не знаю. Беломестнов и сейчас живет в Федотово, общаемся в одноклассниках, там же Тарзалайнен. Как нибудь соберусь в Федотово!! :o

0

49

Командование ОТЭЧ, 1988 год.

Слева направо: Ермолин, Волкотрубов, Семенов, Афанасьев, Архангельский, Мацковский, Беломестнов, Легезин, Ермоленко, Ловчиков, Россихин.

Меня почему то нет, в 1988 году был зам. начальника цеха у Волкотрубова, Легезин был парторгом, замполитом в то время был Маркин-замполит от бога, делал все для людей, сколько квартир пробил для офицеров ОТЭЧ, потом перевелся на север, последний раз виделись зимой 1990 года, тогда я служил ЗК 2АЭ по ИАС 76 полка! Семенов был пропагандистом. Афанасьев потом спился, был начальником цеха, стал старшим техником, потом не знаю. Беломестнов и сейчас живет в Федотово, общаемся в одноклассниках, там же Тарзалайнен. Как нибудь соберусь в Федотово!! :o

Выкладывайте свои фотографии со службы в ОТЭЧ.

0