Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОТЭЧ в/ч 53013

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Служил в ОТЭЧ с 1986 по 1995, группы РСНО и РЭБ. Неплохое время было. Хорошие люди были рядом. Многому научился.

0

2

   Я работал в ОТЭЧ в качестве служащего СА, в 1988, тоже в 4 цехе у Вайнаускаса, пока сам служить срочную не ушел (кстати, благодаря РСНО - попал в радиотелеграфисты -почти случайно-и на службу не жаловался ;) )- , потом в оружейном немного.... Ну а нач. цеха СД (до 1993)  тоже наверно помнишь?

0

3

Если не ошибаюсь, ты Женя Волкотрубов?

0

4

   Он самый! ;)  С кем имею честь?

0

5

Женя, здравствуй! Загиров Рустэм. Во время твоей службы в ОТЭЧ - лейтенант (группа БСС: Леоненя, Андрикевич), сейчас подполковник запаса. Вспомнил?

0

6

Как не помнить, помню, конечно, и супругу твою помню, и ее сестру младшую (потому как в одной школе учились). Привет им обеим, кстати... Как, Рустэм, жизнь гражданская? Где обосновался? Если хочешь - черкни на имэйл, пообщаемся!  ;)

0

7

Так ... и у меня папик тут служил 53013 Скворцов Юрий Алекссевич. Потом когда часть расформировали, он перешел в 39163...Кто помнит его передавайте приветы...Я передам ему)

0

8

Мой родитель тоже сподобился послужить в ОТЭЧ. Если память не изменяет, года с 1973 и до расформирования. Потом дослуживал метрологом дивизии. Может, помнит кто? Кононов Александр Петрович, ТВАТУ-73, ВВМУРЭ (ОЗО) - 92. Сейчас он в Грязовце, на узле связи "Ростелеком", воспитывает внука. :P

0

9

Мой родитель тоже сподобился послужить в ОТЭЧ. Если память не изменяет, года с 1973 и до расформирования. Потом дослуживал метрологом дивизии. Может, помнит кто? Кононов Александр Петрович, ТВАТУ-73, ВВМУРЭ (ОЗО) - 92. Сейчас он в Грязовце, на узле связи "Ростелеком", воспитывает внука. :P

Скажи как тебя зовут?

Когда заканчивал?

0

10

Мой родитель тоже сподобился послужить в ОТЭЧ. Если память не изменяет, года с 1973 и до расформирования. Потом дослуживал метрологом дивизии. Может, помнит кто? Кононов Александр Петрович, ТВАТУ-73, ВВМУРЭ (ОЗО) - 92. Сейчас он в Грязовце, на узле связи "Ростелеком", воспитывает внука. :P

Скажи как тебя зовут?

Когда заканчивал?

Меня? Сергей. Тоже закончил ВВМУРЭ им. Попова в 1997 году. Затем 8 лет службы в ВВС ТОФ. Новонежино(710 окплвп), Монгохто (568 омрап), Владивосток (штаб ВВС ТОФ). Теперь в Москве, ОУ ГШ ВМФ.
А что заинтересовало?

0

11

Сергей.

Собираем компанию на40-е школы, присоединяйся.

0

12

Александра Петровича конечно помню. Большой ему привет и наилучшие пожелания!

0

13

Олег Громов.
Не могу, к сожалению.

0

14

Александра Петровича конечно помню. Большой ему привет и наилучшие пожелания!

Если не трудно, уточните, от кого привет и пожелания etc.
Надеюсь завтра вырваться на недельку к родителям, заодно и привет передать.

0

15

Привет от Загирова Рустэма, принявшего группу РЭБ после перехода Александра Петровича в полк.

0

16

Привет передал.
Еще больше убеждаюсь, что бывших военных, как и бывших ментов, не бывает...
По-моему, к воспоминаниям о Федотово больше всего подходит "Падает снег" Адамо.

0

17

To MimoShel
Сергей, здравствуй! Слушай, на Козловском продаются сейчас стопки "Все пропьем, но флот не опозорим"? Пока служил часто бывал там, все думал, что успею купить, а потом они пропали. Не появились? Если есть, чиркни. Заскочу, куплю.

0

18

Моя мама Глебова Любовь Валентиновна служили в 53013. Дружный у вас был коллектив. Всем большой привет.

0

19

Саша. передай привет маме от Бобровых Елены Георгиевны и Валерия  Алексеевича. Мы ее помним и скучаем по времени. когда служили вместе. Мы живем в Кургане. надеемся в скором времени получить квартиру. А где живут твои родители?

0

20

To Elena Bobrova
Вы меня, конечно не знаете, а вот родители, точно. Передавайте им привет от Огородникова Александра Владимировича и Болдырева Михаила Владимировича. Был в Острове 1мая сего  года и имел возможность пообщаться с Мих. Влад. Он жив и здоров, чего и Вашим родителям желаем.
Хотелось бы иметь кое-какие кооординаты Ваши, так как бываю в Курганских краях (теща нынешняя проживает в пос. Целинное Курган. обл.).
Где-то в Курганской обл. проживает и семейство Столяровых...

0

21

To Elena Bobrova
Вы меня, конечно не знаете, а вот родители, точно. Передавайте им привет от Огородникова Александра Владимировича и Болдырева Михаила Владимировича.

От Бобровых привет Огородникову Александру и Болдыревым Михаилу И Валентине. Мы пока живем в Кургане, но купили квартиру в Кетово (10 км от города), скоро переезжаем. Столяровы живут в Кургане, видимся часто. Телефон 8-963-002-96-96. Звоните, приезжайте, будем рады встрече.

0

22

To Elena Bobrova :
СПАСИБО!!! ПИВЕТ ПРИНЯТ и будет передан М. Болдыреву. ОБОЮДНО!!!
Тел. "срисовал". Как буду в Кургане-отзвонюсь...Привет Столяровым..

0

23

Прочитали первое сообщение,но распросить подробно о родителях и о Болдыревых не было времени, спешили в гости. Где живут родители, чем занимаются?Миша,наверное уволился из армии, чем сейчас занимается?  А Валентина где живет, где их мальчишки, они не сошлись? Хотелось бы знать  обо всех подробнее. Еще раз привет родителям и Болдыревым.

0

24

2 Бобровы :
Миша Болдырев в Острове. На пенсии по моим подсчетам года 4-е. Ушел с должности зам. ком-ра базы хранения. Работает начальником АХО в центре подготовки лыжников (там пансионат, споркомплекс). Родителей похоронил (д. Володя умер уже как года 4-5, а мама его в марте этого года). Купил в котеджном доме квартиру на втором этаже. Мне понравилась. И распложение и метраж, широкие лестницы и площадки в подъезде. Этот район Острова почти рядом с Киевской  трассой. Во всяком случае их видно с дороги. Строили эти дома для в/с, которых выводили из Германии, но со стройкой затянули. Миша обналичил сертификат и купил себе и Валентине жилплощадь. Валентина с ребятами во Пскове. Пацаны со скрипом, но учатся... По-моему с Мишкой они окончательно разбежались. Он живет с другой мадамой.... :unsure:
Мои старички (слава богу!) "скрипят по-тихоньку. Летом- дача, зимой- мучаются от ничегонеделания. Отцу в октябре прошлого года стукнуло 70-т, маме- 18 июня отпраздновали тоже 70-т. А в декабре у них золотая свадьба. Молю бога за их здоровье и долгие лета!!! Живут в Вологде, как   получили квартиру в 1982 г., так уже 25 лет в Вологде. А приехали на вологодчину в сентябре 1966 г.
Я в Питере с начала 2000 г. Тоже на пенсии, как и все остальные наши. Только заканчивал службу в других структурах, а не в ВВС ВМФ. Живу, как это сейчас модно, в гражд. браке. С первой тоже разбежались. Ну что поделаешь, жизнь есть жизнь. Она с детьми  на Украине в Николаеве. С детьми  общаемся. Дочь ео мне приезжает. А я в 2005 г. сам был у них. Ездил на с вадьбу к сыну.Но пока еще не дед. Они ныне не очень-то торопятся...
Вот кратко вся инфа о себе и о Мишке...
Рад  был восстановить связь.
Сообшайте, что нового. Сами если затрудняетесь, то дочь поможет...
С ув. О.А.В. :wub:

Отредактировано OGOROD (2007-06-26 21:34:38)

0

25

ОГОРОДНИКОВУ
Саша,привет! Я думала, что общаюсь с твоим сыном. Очень радаы получить от тебя привет. Спасибо за новости о Болдырпевых и о твоих родителях, мы их помним, привет им от нас. Здоровья им побольше. Что картиру мы приобрели по сертификату ты уже знаешь, хотим переехать в эти выходные, если получится. Жить будем в райцентре в 10 км от города, маршруткой 15 мин. Дочь у нас работает там в комбанке начальником юридического отдела, Валера год назад получил инсульт (ТЫ ,наверное знаешь), чувствует он себя не плохо, только ходит неуверенно с тросточкой, да и рука почти неработает, поэтому нам даже хорошо , что Оксана сможет навещать его в обед. Я весь день на работе, а так спокойнее. На Валерин сертификат купили квартиру в городе,однокомнатную   малосемейку, там будет жить дочь, замуж она у нас пока не вышла. Приезжай на новоселье. Столяровы живут не очень далеко от нас, где мы сейчас снимаем квартиру, заходили несколько раз в гости, они оба работают. Людмила в отделе кадров облневрологической  больницы. а Толик в обладминистрации завхозом ,его телефон 89195644013. Привет им предам. Жде в гости

0

26

Лена, я к своему стыду тоже думал, что общаюсь с вашей дочерью. Так что обоюдно :rolleyes:
Про Валеру не знал. Здоровья ему и еще раз здоровья :flower:  :flower:  :flower:
Спасибо за пожелания родителям! Возможно буду у них во второй половине июля. Дочь приезжает из Николаева. Надо и к бабушке с дедом наведаться... :wub:

0

27

Саша. передай привет маме от Бобровых Елены Георгиевны и Валерия  Алексеевича. Мы ее помним и скучаем по времени. когда служили вместе. Мы живем в Кургане. надеемся в скором времени получить квартиру. А где живут твои родители?

Обязательно передам привет. Мои живут в Федотово, надеются получить квартиру тоже. Вот наделю назад ездили на аэродром, посмотрели самолеты, залезли в Череповец, пофоткались, сфоткали нашу часть заодно... Конечно , все не так как было раньше.

0

28

ОГОРОДНИКОВУ
Мы живем уже два месяца в своей квартире,теперь занимаемся ремонтом.
Воздух чистый, сосновый. Рядом два санатория, вобщем живем в зоне отдыха.
За грибами только сходить некогда, хотя лес рядом. пока работа и ремонт самое главное,думаю через месяц все наладится. ремонт во всяком случае закончится. Толик Столяров с Андреем приезжали помочь дочери в ее квартире шкафчики повесить. Андей уже папу перерос. в этом году закончил институт. теперь он дипломированный юрист, пытаются устроить его преподавателем в военный институт в Кургане.  Саша. привет тебе от Валеры, он очень хотел бы увидеться, если будет возможность  заезжай.

0

29

To Bobrov(ы)....
Вернулся чуть  меньше недели из  п.Целинный, Курганской губернии. Пробыл 18-ть дней и все без продыху. Стояла задача перевезти тещу во вновь приобртенный дом.  А там ремонта- немеренно!!!! :diablo:
Короче  успели только привести в божеский вид и все... Да и еще ничего не достать. Либо дуй в Челябу либо в Куртамыш.  У сестер в Челябинске пробыли 4 часа и в поезд до Питера.
Короче все планы накрылись "медным тазом"!!! :angry:
Но, ничего. Будем живы-не умрем!!! :flower:
Всем привет.....

Отредактировано OGOROD (2007-09-18 13:21:14)

0

30

Александра Петровича конечно помню. Большой ему привет и наилучшие пожелания!

Если есть возможность, передайте привет КОНОНОВУ Александру Петровичу привет от ЖУРАВЛЕВА ЕВГЕНИЯ. НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ. Г. САРАТОВ :D

Отредактировано РIT (2008-03-06 21:44:04)

0