Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Девять дней назад от нас ушёл Владимир Иванович Летуновский. Замечательный лётчик - на ТУ-16 заправлялся днём и ночью. А у нас служил штатным руководителем полётов. Какой был лётчик такой и РП, ведь он всё понимал и знал не понаслышке. Лётчики помяните!!!!!!!!!

Отредактировано зам.по лётной (2010-08-01 17:37:30)

0

242

Да... уходит ЭПОХА...

0

243

Когда Владимир Иванович Летуновский руководил полетами, леталось как-то спокойнее и увереннее. Его в полку все уважали...

0

244

Редеют наши ряды. 28 июля умер Вася Делаков, он был в моём экипаже. Есть такое правило, что про мёртвых говорят или ничего или только хорошее. Васи это не касается. При всём желании никто не сможет про него что либо негативное сказать. До слёз жалко парня. И штурман и человек редкий. Прости дорогой!

Отредактировано зам.по лётной (2010-08-08 17:05:13)

0

245

Видать и операция не помогла. Скромный трудяга, штурман, нач. разведки. Когда надо-по ночам работал и нам не давал скучать. Искренне жаль терять таких товарищей. Мои соболезнования родным и близким.

0

246

Мои соболезнования....

0

247

Скромный и порядочный человек, честный и достойный офицер, Василий оставил в среде одраповцев о себе только добрую память... Искренне саболезнуем...

0

248

Редеют наши ряды. 28 июля умер Вася Делаков, он был в моём экипаже. Есть такое правило, что про мёртвых говорят или ничего или только хорошее. Васи это не касается. При всём желании никто не сможет про него что либо негативное сказать. До слёз жалко парня. И штурман и человек редкий. Прости дорогой!

Искренние соболезнования от семьи Комагоровых. Долгое время были соседями по площадке 18 дома и летали вместе.

0

249

В ночь с 05 на 06 .10 ушёл из жизни Громак Александр Васильевичь...Похороны состоялись сегодня...В Федотово.Помяните и помните...

0

250

Мои искренние соболезнования родным и близким Громак А.В.

0

251

Неприятная новость. Очень хорошо знал Сашу как хорошего товарища и порядочного человека. Искренне жаль. Мои соболезнования семье и близким.

0

252

Мои соболезнования.....

0

253

Отвсех Островичей, вернее от Федотовцев, волее судьбы осевших в Острове, самые искренние соболезнования семье и близким, да и нам всем - теряем.....

0

254

Самые искренние саболезнования..

0

255

Серёге, Димке и тёте Соне искренние соболезнования...

0

256

Мои искренние соболезнования семье Громак...

0

257

Примите соболезнования...

0

258

Сегодня мы потеряли Степанова Виктора Александровича! Бортачи,..... (не знаю что сказать) пропал ваш и наш братишка. Всё так неожиданно случилось. Вот последняя его фотография.
Для Островских сообщаю: отпевание в 15.00 в Никольской церкве (на островске) 03 ноября, а похороны 4 ноября в 11.00 от его дома.

Отредактировано зам.по лётной (2010-11-02 20:22:41)

0

259

Мои соболезнования.....

0

260

Опять горькая весть пришла к нам, теперь уже из Острова. Не стало еще одного нашего однополчанина Степанова Виктора Александровича. Приносим наши соболезнования жене, детям, родным и близким. Скорбим вместе с Вами.
Друзья, товарищи – ветераны ОДРАП  Федотово, Вологды, Череповца.

0

261

Вот таким он был в ОДРАПЕ

0

262

Наши с Огородом-старшим соболезнования...
Весьма прискорбный факт...
Вопреки всякому здравому смыслу...
С трудом верится...

0

263

Всегда открытый и приветливый..., с доброй улыбкой

Отредактировано EVK (2010-11-03 14:33:26)

0

264

Мои искренние соболезнования семье, родным и близким Степанова Виктора Александровича.

0

265

Мои  соболезнования...

0

266

День добрый, форумчане, прошу разрешения присутствовать

на форуме.

По ссылке ниже титанический труд Павла Левшова по созданию

Книги Памяти морской авиации. Работа над ней полностью не

завершена из-за недостатка достоверной информации.

Будем признательны всем, кто поможет в сохранении Памяти

о погибших экипажах своими замечаниями и поправками

(дополнениями) к этому печальному перечню трагедий.

Светлая память павшим ....

http://forum1.evvaul.com/index.php?PHPSESS...fd20&topic=46.0

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?fi...95&uid=63202972

Отредактировано Сокерин (2010-12-03 13:35:01)

0

267

День добрый, форумчане, прошу разрешения присутствовать на форуме.

Виктор Николаевич, загляните сюда..

Отредактировано KiS (2011-02-22 01:11:11)

0

268

Сегодня не стало Апанасевич Таисии Серафимовны
Все, кто знает....все, кто помнит...
Помяните...не в пустую...
Господи, упокой душу усопшей рабы Твоей Таисии.

0

269

Мои соболезнования.....

0

270

Случайно узнал....  9 дней сегодня как не стало Али Мамаджановича Мирзабдуллаева. Земля ему пухом....

0