Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

В  1973  по 78-79 начфином базы был Юрка Смирнов
я его встретил в 90 году на Камчатке он был командиром база  в звании полковника
в 2000 году умер
кто помнит его почтим память

0

2

Думаю надо вспоминать тех, кого с нами нет. Мы их помним.

Мочалова Ирина, выпуск 89 года.

0

3

Это не жена Олега Пинчурова???

0

4

Да, Шрайк все правильно.

0

5

А с кем ребёнок Ирин остался, не знаете?

0

6

Олег был моим однокашником, вместе ЧВВАКУШ заканчивали. Но после выпуска с ним как то не особо общались. А Ирину толком вообще не знал. Ребенок вроде как жил с дедом и бабушкой. Информация об Олеге переодически мелькает на училищном сайте ( неофициальном), знаю, что он вроде как в Москве.

0

7

Иркиного Дениса воспитывает бабушка. Т.к. в свое время Олег исчез в неизвестном направленнии,  (видимо это было связано с его бизнесом), бабушка оформила на него опеку.  Все думали, что Олега уже и в живых нет.
:unsure:

0

8

Ну вот кое какая информация с нашего училищного сайта:
http://chvvakush.info/person.aspx?id=503

Бизнес бизнесом... но ребенок его все таки.... не думал, что Олег такая сволочь...

0

9

Ну, зачем же так категорично. Может это вынужденная мера была, может он скрывался от "братков". Бизнес может быть разным......  А потом, может сейчас он и приезжает к сыну повидаться. Это было так давно, и информация могла устареть. ;)

0

10

Хочу отдать дань памяти бывшему однокласснику.
Володя Лысенок, фото 1988 года.
Погиб в Федотово, если информация верна, в 1989м.
Сложная судьба у парня была. Он на год страше и в первом классе учился с выпуском 1989 года, потом сломал ногу, потерял год и поступил к нам на параллель 1990 года выпуска. Замечательный был, очень добрый и отзывчивый человек...Мечтал поступить в Ленинградское Суворовское училище..Там на вступительных экзаменах в 1988 году я и видел его в последний раз..Поступить ему не удалось, о чём он всегда потом очень сожалел..Вернулся в Федотово и вот...судьба была к нему не благосклонна..Через год разбился на мотоцикле возле школы.
Кто знает где сейчас его родители(они по-моему не были военнослужащими), просьба откликнуться..Есть письма Володи, которые я мог бы передать родителям.

0

11

Помню этот ужасный случай. Пусть земля ему будет пухом.
Когда я пришел лейтенантом в 86-м подполковник Лысенок был старшим инженером дивизии по РЭО. Уверен, что старожилы гарнизона имеют о нем информацию.

0

12

Свет, ситуации конечно бывают разные, но бросать своего ребенка ... это наверно хуже... чем Родину предать.

0

13

Свет, ситуации конечно бывают разные, но бросать своего ребенка ... это наверно хуже... чем Родину предать.

Прошу прощения за вторжение в Ваш диалог, но хочу выразить свою солидарность и поддержку в мнении Шрайка.

0

14

Я уверена, никто из вас ребята, так бы не поступил. Дети это наша радость и будущее. Но давайте не будем судить ког-ото, не зная истинной причины совершенного. Это останется на его совести. Может у Олега есть еще дети, ведь жизнь не стоит на месте. Новая семья, и т.д. А для бабушки (мамы Иры), нет ничего лучшего, чем ее внук - память о любимой дочке.

0

15

Я уверена, никто из вас ребята, так бы не поступил. Дети это наша радость и будущее. Но давайте не будем судить ког-ото, не зная истинной причины совершенного. Это останется на его совести. Может у Олега есть еще дети, ведь жизнь не стоит на месте. Новая семья, и т.д. А для бабушки (мамы Иры), нет ничего лучшего, чем ее внук - память о любимой дочке.

И с тобой трудно не согласитья, Света!
Не суди и не будешь судим. Бог всем судья.

0

16

Свет, то что бабушка, какой бы не светлой была бы память о дочери, если подозревает что зять погиб, или умер - скорее всего не получает никакой помощи от него.
А мне бы как сыну... было бы просто чертовски обидно, что у меня такой отец. За столько лет не купить билет на поезд за 2284 рубля в оба конца и не приехать хотя бы раз. Я к друзьям своим стараюсь заехать хоть на пару часов, не говоря уже о родственниках. Это - просто святое. А тут вообще - ребенок!!!!! От любимой (пусть даже когда то ) женщины.

0

17

А т.Люба (мама Мочаловой И.) в Федотово сейчас живёт, не знаете?

0

18

Говорили, что нет уже на этом свете Ивана Курца, Коли Антонова, Рушана Аюпова. Может кто и еще из 45 полка покинул наш мир, не знаю. Светлая им память.

0

19

не судите да не судимы будете -  лучший ответ....светлая память моей подружке, Иринке Мочаловой, я свидетельницей была на их свадьбе, Пинчуров не достоен был ее, что в дальнейшем доказано было, торопилась жить она просто, все предвидела...

0

20

Паша Галахин ушел из жизни помоему в 1996, и практически через несколько месяцев Андрей Семенов. Это штурмана 45 полка. Юра Гаврицкий. в 2004 -м

0

21

Примерно 10лет нет с нами Алексея Тараскина который погиб в Череповце при неизвестных обстоятельствах!Фото к сожалению нет.

0

22

Давно уже нет в живых Александра Водясова из ОТЭЧ. Вечная ему память.

0

23

Что то я не видел про Борисенкова Романыча писали или нет.он тоже не такдавно умер.

0

24

Ты меня не правильно поняла,  Романыч это Ромкин и Лешкин  отец . А Ромка жив здоров.

Отредактировано алексей (2006-02-20 22:59:11)

0

25

не судите да не судимы будете -  лучший ответ....светлая память моей подружке, Иринке Мочаловой, я свидетельницей была на их свадьбе, Пинчуров не достоен был ее, что в дальнейшем доказано было, торопилась жить она просто, все предвидела...

А что как она погибла, что с ней произошло? Ведь совсем молоденькая...

0

26

Я толком ничего про это не знаю, по слуха был толь рак крови, то ли еще что то.

0

27

мама иры мочаловой воспитывает ее ребенка,а пинчуров всегда был себе на уме.давайте вспомним мятлева,его убили,последнее время жил проктически как бомж,он же в тюрьме сидел,акогда вышел его обманули,остался без документов и вообще.видела моя мама его почти перед смертью-он у них дома ночевал 2 ночи(он с моим братом дружил с иваненко павлом) зрелище не для слабонервных.

0

28

вспомним мятлева,его убили,последнее время жил проктически как бомж,он же в тюрьме сидел

жалко Серёгу..Наши семьи дружили...Но он был отвязный парень..Всё-время нарывался..Сильный, самоуверенный..Одинокий..Что же с ним случилось ? Как он в тюрягу  загремел ?..Непонятно, чего он в Вологде-то остался ? Инна Сергеевна (мама) с дядей Женей (отец) вроде ведь уехали давно....А брат его Игорь, где теперь ?..Странно всё это..Такой конец..

Поскажите новый адрес  Мятлевых-родителей, надо связаться, выразить соболезнования...

0

29

мама иры мочаловой воспитывает ее ребенка,а пинчуров всегда был себе на уме

А где она живёт: в Федотово или уехали ?

0

30

адреса мятлевых к сожалению не знаю.про сергея могу немного рассказать.
мочаловы жили в федотове.

0