Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

Сегодня исполнилось бы 35 лет Велижанину Вите...
Помним его как доброго, отзывчивого, скромного человека...
Помним тебя...

0

152

Светлая ему память...

0

153

Сегодня исполнилось бы 35 лет Велижанину Вите...
Помним его как доброго, отзывчивого, скромного человека...
Помним тебя...

Светлая память Вите...

А что случилось с Витей?

0

154

У него по-моему с сердцем что-то случилось.
Ольга Бобина должна лучше знать.

0

155

кто помнит штурмана Климова Игоря Владиславовича.служил в ОДРАПе,командир эскадрильи был Бобров(мама не помнит точно)не дожил до 50 лет 3 месяца,умер в 2001г.этой мой отец.

0

156

Всем, кто помнит Коноплева Михаила Михайловича,  он ушел из жизни 26 октября 2001 года. После ухода из вооруженных сил работал в службе спасения г.Москвы. Светлая ему память...

Отредактировано skorpio (2007-10-20 12:58:26)

0

157

Хочу сообщить Вам,что в 1988 году умерла моя одноклассница, Гладкая Светлана. На тот моент она жила в городе Николаев. Училась в судостроительном институте. Остался маленький сын. Его воспитывают родители Светы. Светлая ей память. Она была лучшей подругой Тани Загребеной (выпуск 1984 года), но уехали они  из Федотово намного раньше.

даже не знаю, какие слова сказать, просто с такими новостями разбивается сердце... мы со светой и таней дружили в детстве, жили в одном подъезде. я искала информацию о ней на форуме. и вот нашла... что же случилось, ведь ей всего 21 год был? ты не знаешь? у тебя есть ее фотки? я уже стала забывать, как она выглядит. хочу запомнить.

0

158

на ветке 1984 года я уже все описала.фото есть но еще школьные они тоже на той-же ветке.

0

159

спасибо, Лена, за информацию. да, диагнозов навскидку могло быть несколько, но это ничего не меняет((( светлая ей память. а таня загребина живет в - забыла как называется город в вологодской области - судога или сугода, у меня есть телефон ее родителей в вологде, все хочу им позвонить. Они никогда не жили в николаеве, сразу на пенсию переехали в вологду, на псковскую, я у них в гостях была в 86. а таня там же в политехническом училась. хочу съездить в вологду на эти выходные, может, созвонюсь с ними, расскажу.

Отредактировано irina_tok (2008-09-10 14:39:35)

0

160

Спасибо передавай Тане большой привет!

0

161

Привет всем, кто знал моего папу Герман Владимира Семеновича. он был штурманом эскадрильи. Он умер в ноябре 2006. Был бы счастлив, если бы пообщался с друзьями.

  Ольга Герман.

0

162

Нет на этом свете и Александра Грачева, бывшего зам по ИАС 1 АЭ в/ч 45728.
Вечная ему память.
Столько хороших людей уходит из жизни еще в таком молодом возрасте!

Только что получил информацию от С. А. Мирошниченко о том, что Грачев Александр Николаевич живет и работает в ВОЛОГДЕ.
При случае поднимите бокал за здравие. Долгих ему лет.

0

163

вчера  ушел из жизни Колобов Василий Васильевич.Наш сосед по 9-ому дому... С 90 года он с семьей жил в городе Хабаровске...
Вечная ему память....

0

164

24 сентября 2007 г., после непродолжительной болезни, умер мой отец, капитан запаса Дейнега Александр Александрович. Выпускник АВАТУ 1969г. и ВВВАКУШ 1972г.
В Федотово служил штурманом в 39-ом полку с 1978 по 1991 г. Кто его помнит примите к сведению. Вот такие у нас с батей дела приключились.....

Сергей, толко что наткнулся на твоё сообщение, искренне соболезную по поводу смерти твоего отца, а моего однокашника по 9-й роте АВАТУ Дейнеги Александра Александровича (для меня просто Саши).  Сергеев К.В.

0

165

Сегодня ночью умерла Гладкова Мария Васильевна, вдова Ивана Федоровича.

0

166

Уходит Эпоха....

0

167

Сегодня ночью умерла Гладкова Мария Васильевна, вдова Ивана Федоровича.

Наши искреннее соболезнование. Терять близких всегда тяжело. Крепитесь.

0

168

Примите мои искринние соболезнрвания.

0

169

ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ОТ СЕМЬИ ОГОРОДНИКОВЫХ...

0

170

Искренние соболезнования от семьи Кимяевых.

0

171

Иван, соболезную...

0

172

Узнал от Вали Мищеряковой, что 13.08.2001 года трагичеси оборвалась жизнь замечательного человека Евгения Мищерякова, зам. нач. штаба полка. Кто его помнит-это был всегда спокойный, рассудительный человек. Никогда не повышал голоса. Светлая память о нем.

0

173

Да, я тоже узнал от дочери Натальи, она училась с нами, а дядя Женя был руководителем секции большого тенниса. Хорший был человек, светлая ему память...

0

174

Сидоренко Людмила Игоревна-моя мама!Умерла 1-го февраля 2009года.Светлая ей память!

0

175

Юра,
прими мои глубокие соболезнования...

0

176

Тётя Тамара Теляшова вчера умерла... Во вторник похороны. Я помню её столько лет, сколько живу. Она такие костюмы Ленке всегда на Новый год шила, что зависть моя была безмерна. А сейчас безмерна грусть... Ну не хочется верить!

0

177

Соболезнования...

0

178

Танечка, действительно грустная весть...
Мои соболезнования близким...

0

179

30 июня умер мой папа - Истомин Геннадий Васильевич 1951 г.р.

0

180

30 июня умер мой папа - Истомин Геннадий Васильевич 1951 г.р.

Знал Вашего отца, как замечательного человека, отличного специалиста и офицера. Примите мои глубокие соболезнования.

0