Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

Совершенно верно,это дочь д.Вовы и т.Люды,у них осталась еще младшая дочь Валерия.

т.Люда Колесник умерла от инсульта в марте 2007г.

Да,я об этом ужасном событии знаю.Скажите,а как д.Вова и Лера?

0

122

Совершенно верно,это дочь д.Вовы и т.Люды,у них осталась еще младшая дочь Валерия.

т.Люда Колесник умерла от инсульта в марте 2007г.

Да,я об этом ужасном событии знаю.Скажите,а как д.Вова и Лера?

д.Володя  держится, но куча всяких болячек. Сейчас уехал к своей матери  куда-то в Сибирь. Лера вышла замуж живет в Москве, но подробности о ней я незнаю. Видимся редко.

0

123

Мочалов Владимир Николаевич и Лысенок Фёдор Александрович живут и работают в Федотово.  Мочалов в МУП ЖКХ "Федотово", а Лысенок в в ФГУП "126 Электросеть ВМФ" МО РФ.

0

124

Мой отец - Катеринич Павел Данилович, служил в 76 ОПЛАП в должности КОУ с 1976 по 1990 гг. жил в хостяцком общежитии, потом в 19 доме. Скоропостижно скончался 06.05.2006 г.

Помню твоего отца  с  девятого мая  1977 года. Я тогда был маленьким. Мама  знала его. Он жил в общежитии.  Часто ходил в гости к  своей сестре Наде. Бабушка твоя жила в Урджаре. Помним его веселым добрым. Ему тогда было всего 20 лет. Очень жаль что его нет. Соболезнуем. светлая память ему.

0

125

Страшная новость. 28-го августа 2007 трагически погиб Половников Сергей Николаевич (Дубна).  Он выходил на форум как "Аз Есьмь". Хороший был парень, светлая ему память.

0

126

Как же это произошло?
Как жалко :(
Пусть земля ему будет пухом....

Отредактировано Ольга (2007-09-17 18:28:56)

0

127

Страшная новость. 28-го августа 2007 трагически погиб Половников Сергей Николаевич (Дубна).  Он выходил на форум как "Аз Есьмь". Хороший был парень, светлая ему память.

Какой ужас. Надо же, сначала жена, потом он ........
Видимо тяжело переживал потерю близкого человека.
Видимо их судьбы не разделимы... Вечная панять  Сергею.

0

128

..............................................................................

0

129

Страшно. Потрясен.

0

130

Страшная новость. 28-го августа 2007 трагически погиб Половников Сергей Николаевич (Дубна).  Он выходил на форум как "Аз Есьмь". Хороший был парень, светлая ему память.

:(  :(  :(

0

131

Страшная новость. 28-го августа 2007 трагически погиб Половников Сергей Николаевич (Дубна).  Он выходил на форум как "Аз Есьмь".

ё-маё... это что-ж творится на белом свете....в одно мгновение ушла из жизни семья.......фотографии...природа..Он был и останется лириком и художником....
Только вчера ещё показывал его фото-этюды друзьям...а его уже 3 недели как нет с нами......просто шок..................................................

0

132

Светлая память однокласснику сергею Половникову...

0

133

Мы с Сергеем были друзьями с начальных классов.
Что всетаки случилось? Он обещал в отпуске в Федотово приехать.
Светлая память Сергею.

0

134

Страшная новость. 28-го августа 2007 трагически погиб Половников Сергей Николаевич (Дубна).  Он выходил на форум как "Аз Есьмь". Хороший был парень, светлая ему память.

Ужасно...   Светлая память... Царствие Небесное.

0

135

Светлая память Сергею.............................

0

136

24 сентября 2007 г., после непродолжительной болезни, умер мой отец, капитан запаса Дейнега Александр Александрович. Выпускник АВАТУ 1969г. и ВВВАКУШ 1972г.
В Федотово служил штурманом в 39-ом полку с 1978 по 1991 г. Кто его помнит примите к сведению. Вот такие у нас с батей дела приключились.....

0

137

Очень жаль дядю Сашу. Хороший был человек, интересный, классный охотник и рыбак. Помню как мы перед нашим 19-м домом с пацанами в хоккей гоняли, и он, если была возможность, всегда к нам присоединялся. Уходят из жизни хорошие люди... Сергей, искренние соболезнования.

0

138

Тяжело терять родных.
Прими мои соболезнования......

0

139

Серёга, безумно жаль....теперь ты во главе семьи..Это тяжело вдруг осознать, что впереди тебя уже  нет того, кто вёл тебя с младенчества.. Отец есть отец...ДРУГ..учитель..и просто родной человек.. И утрата невосполнима ничем.....ПРимим самые искренние соболезнования....И помни, он был замечательным человеком и таким и останется в памяти всех кто его знал.. А таких не мало!!! Будь сыном свого отца! Впрочем, таким мы тебя и знаем.

0

140

Сережа, прими мои искренние соболезнования...   :(   Держись!

0

141

Мы вместе летали,были 11 лет соседями по площадке. Александр был жизнерадостным,отзывчивым человеком. Вечная ему память.Сергей иСаша держитесь, вы теперь старшие в семье. Примите мои искренние соболезнования.       С уважением, Александр Курняев.

0

142

Очень тяжело терять родных и близких.
Мои соболезнования...

0

143

Прими соболезнования....

0

144

Хорошо знал вашего отца. Всегда бодр, доброжелателен, с неизменным добрым юмором. И казалось нет ему сноса. УВЫ... . Светлая память Саше и самые глубокие соболезнования вам.

0

145

Очень трудно осознавать, что нет Саши Дейнеки. Прямой и бескомпромиссный, умный и отзывчивый, высококлассный спец, неутомимый и одержимый. Светлая память ему.

0

146

Батя твой был настоящим мужчиной. Светлая память!

0

147

...Всегда бодр, доброжелателен, с неизменным добрым юмором. И казалось нет ему сноса.

Спасибо за слова добрые, а вот о верхней фразе я тоже думал, что это будет еще много лет, батя и по этому поводу говорил чего себя жалеть "кто сгорит, тот не утонет" правда добавлял "каждому овощу свое время"... время как всегда подходит не вовремя... Брат был с ним до конца, сообщил, что сегодня похоронили (СМС шла 9 часов)

0

148

Сергей, приними наши соболезнования............

0

149

Страшная новость. 28-го августа 2007 трагически погиб Половников Сергей Николаевич (Дубна).  Он выходил на форум как "Аз Есьмь". Хороший был парень, светлая ему память.

Очень очень очень жалко..............................................................................
Светлая память

...мои соболезнования....
нет слов...

0

150

24 сентября 2007 г

Сереж, прими наши искренние соболезнования...скорблю..
Тимур просто в шоке...

Отредактировано Алсу (2007-10-09 16:30:07)

0