Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

13 сентября умерла наша мама Харитонова Светлана Ильинична.
Оля и Алла.

Мои соболезнования

0

92

Алсу, у Вас есть телефон Инны Сергеевны?

0

93

Умер Смирнов Виктор Михайлович

0

94

Я начинал службу в 1 АЭ 39163, когда виктор Михайлович был нач. штаба АЭ Отличный был человек. Земля ему пухом и вечная память

0

95

Это тот Виктор Михайлович Смирнов, который жил с семьей в 11 доме и у него был сын Олег Смирнов? Мои родители дружили с ними когда жили в Федотово, а потом потеряли друг друга.

0

96

Хочу отдать дань памяти бывшему однокласснику.
Володя Лысенок, фото 1988 года.
Погиб в Федотово, если информация верна, в 1989м.
Сложная судьба у парня была. Он на год страше и в первом классе учился с выпуском 1989 года, потом сломал ногу, потерял год и поступил к нам на параллель 1990 года выпуска. Замечательный был, очень добрый и отзывчивый человек...Мечтал поступить в Ленинградское Суворовское училище..Там на вступительных экзаменах в 1988 году я и видел его в последний раз..Поступить ему не удалось, о чём он всегда потом очень сожалел..Вернулся в Федотово и вот...судьба была к нему не благосклонна..Через год разбился на мотоцикле возле школы.
Кто знает где сейчас его родители(они по-моему не были военнослужащими), просьба откликнуться..Есть письма Володи, которые я мог бы передать родителям.

Саня, Володя погиб в 1991 году в отпуске после окончания первого курса Калининградского среднего авиационного училища. Вечная ему память. Замечательный был человек. А последний раз ты его видел не в суворовском, а когда в последний раз был в Федотово, на зимних каникулах в 1989 году.

0

97

Санька, спасибо, что напомнил..Всегда приятно ещё раз хорошего человека вспомнить!...

0

98

Гавриков Саша (13лет) Остров повесился. Лет 5 как.

0

99

Может, кто из старших поколений помнит... Мартыненко Нина Павловна (гл. бухг. Кипеловского кирпичного завода, УНР и др.), очень жизнелюбивый человек, в августе 2006 ушла из жизни.

0

100

13 декабря 2006 г., после продолжительной болезни, умер мой отец, майор запаса Данкин Владилен Георгиевич. Выпускник ЧВВАКУШ 1968г.
в Федотово он служил штурманом  с 1973 по 1978г.
Я всегда буду любить тебя папка!

0

101

Нет с нами Димы Кутукова( прошу прощения, если ошибка в фамилии), он ушел чуть раньше Иринки Мочаловой.Пусть земля им будет пухом.

С его отцом почти каждый день видимся. Живем в Саратове в одном доме, только в разных подъездах. Недавно инфаркт перенес.

0

102

Сейчас узнала на ветке 1996 года скорбную новость: сегодня в Белгороде похоронили Михайлову Нелли Александровну. Соболезнования ее близким - Ивану и Александру. Я работала вместе с ней в школе. Нелли Александровна преподавала немецкий язык.

0

103

Действительно, печальная новость......... Она преподавала у меня. Мы были ее первые выпускники, до нас она работала в группе продленного дня. Помню, мы даже домой к ней ходили заниматься.... Что же так рано она покинула этот мир? Пусть земля ей будет пухом...

0

104

Хочу сообщить Вам,что в 1988 году умерла моя одноклассница, Гладкая Светлана. На тот моент она жила в городе Николаев. Училась в судостроительном институте. Остался маленький сын. Его воспитывают родители Светы. Светлая ей память. Она была лучшей подругой Тани Загребеной (выпуск 1984 года), но уехали они  из Федотово намного раньше.

0

105

Мой отец - Катеринич Павел Данилович, служил в 76 ОПЛАП в должности КОУ с 1976 по 1990 гг. жил в хостяцком общежитии, потом в 19 доме. Скоропостижно скончался 06.05.2006 г.

Отредактировано danil0604 (2007-04-09 23:31:31)

0

106

Нет Паши Катеринича!? Как печально и прискорбно! Земля ему пухом и вечная память. Это был настоящий ПРАПОР - Павел Данилыч. Нет, не тот Данилыч, что сейчас нам показывают с экранов ТВ. С лопатой, топором, пушкой, в казарме, на запасном аэродроме - у него всегда дело спорилось и всегда с улыбкой. Вот таким мы его и будем помнить.

0

107

Сегодня умерла моя мама..Белоусова Нина Ивановна.Как пережить???Невыносимо.....

0

108

Олеся, мои соболезнования... Помню твою маму, как жизнерадостную, весёлую, добрую женщину... Светлая память ей... Очень, очень жаль...

0

109

Спасибо Ира...

0

110

Олеся, а что случилось, ведь она ещё молодая... Где похороны будут? Я своей маме сейчас позвонила, она тоже очень расстроилась, они ведь так хорошо дружили в городке...

0

111

Я еще толком ничего не знаю.Вскрытия еще не было.Знаю только,что в больнице умерла....Похороны будут в субботу в Нижнем Новгороде.Сегодня мы спапой выезжаем.//Да,я помню,что мама и т.Галя дружили.Мама всегда с таким восторгом рассказывала о том времени,когда она жила в Федотово.Т.Галю часто вспоминала.Да и вообще всю вашу семью.\\Спасибо вам с Игорем,что помните..,для меня это очень важно.СПАСИБО

0

112

Олеся...........прими соболезнования. Читаю - и глазам не верю. Вы держитесь там, ужас какой... Тоже маме  сообщила, она передает соболезнования. Мои ведь тоже живут только воспоминаниями о федотовской жизни. Тебя и твою Танюшку помню малышками..... Хоронить близких-это невыносимо.....
                                                           Семья Плаксиных.

0

113

Спасибо вам большое!Мы тоже вас отлично помним.///Врачи говорят,что причина в тромбе,образовавшемся после удара(она упала,повредила ногу)Что то с веной.Это каким то образом дало осложнение на легкое.Я в этом мало понимаю.Сегодня вечером выезжаем,боюсь себе представить.Летом видела её в последний раз.Вот фото..,правда старое фото.Но такой я хочу её запомнить...

Отредактировано Аська (2007-04-26 16:59:22)

0

114

Соболезную...

0

115

Спасибо вам большое!Мы тоже вас отлично помним.///Врачи говорят,что причина в тромбе,образовавшемся после удара(она упала,повредила ногу)Что то с веной.Это каким то образом дало осложнение на легкое.Я в этом мало понимаю.Сегодня вечером выезжаем,боюсь себе представить.Летом видела её в последний раз.Вот фото..,правда старое фото.Но такой я хочу её запомнить...

ОЛЕСЕНЬКА. ПРИМИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. Невозможно передать чувства словами. Тем более по отношению к тем, кого хорошо знал.

0

116

да..,тяжело осознавать то,во что не веришь.Не могу принять ,что её уже нет.В голове не укладывается.Спасибо...

0

117

Олеся, очень тяжело терять близких тебе людей..... Помню хорошо твою маму.
Соболезную.....

0

118

Спасибо,Света..

0

119

Совершенно верно,это дочь д.Вовы и т.Люды,у них осталась еще младшая дочь Валерия.

т.Люда Колесник умерла от инсульта в марте 2007г.

0

120

Всем кто знал Крылова Александра Ильича, служил с самого основания Федотово по 1983г (начальник метеослужбы) Папа умер 25.04.07. Вечная память! Мы всегда будем  помнить и любить тебя.

Отредактировано Крылова_Светлана (2007-05-08 12:03:37)

0