Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

про сергея могу немного рассказать.

Так что там произошло с ним по-жизни ?

0

32

сергей занимался недвижимостью . ну естественно было по всякому и по хорошему и аферы ,тоже были.вы наверное знаете что он был женат.
так вот с женой они разошлись,он стал жить с молоденькой девчонкой.
бизнес пошел в гору,унего было несколько квартир и дом.так как бизнес
опасный(тогда был),то все оформлял он на эту девчонку и ее родителей.
и тут он ввязался в какую-то аферу,думаю вы серегу хорошо знали он вообще
наверное ничего не боялся ;очень отчаянный.его садят в тюрьму,а "родственники" продают все,остается только дом.потом он возвращается ,
девчонка погибает в автокатострофе ,а ее родители забирают себе дом,так как он оформлен на них.незнаю что случилось с сергеем,может тюрьма его так
подкосила,но он последнее время как-то не мог на ноги встать.сначала еще
пытался что-то делать,а потом еще хорохорился но это уже не тот серега.
стал опускаться ниже и ниже.потом уже с бомжами стал жить,но всеравно
еще пытался сделать вид что все нормально.буквально не задолго до смерти
он ночевал у моих родителей,ему тогда плохо было,мама скорую вызывала,а
врач оказался федотовский и он узнал сергея.ну и потом говорил что нехорошо
ему потому-что пьет много и гадость всякую. на утро он уезжать собрался,а так как денег у него не было,да и чувствовал он себя не очень,мама вызвала
такси иоплатила проезд ему,он сел в такси,но буквально через 2 минуты
маме позвонил шофер и сказал что он отказался от поездки забрал деньги.а
потом через какое-то время мы узнали что его убили,изуродовали страшно.
хоронила его бывшая жена.они с братом моим очень давно дружили .

0

33

Да, какой ужасный конец.....  :unsure: Никогда бы не подумала, что с Серегой могло такое произойти. Он был такой самоуверенный. Так себя любил, и вдруг бомж.  Вот уж верно говорят, - знал бы где упал, соломки бы подложил!

0

34

вы правы я бы тоже никогда не поверила бы, но все случилось вот так.
пусть земля ему будет пухом.

0

35

Оля, а как давно это было!  Помнится в школе я с ним все время конфликтовал,но всеже жаль по человечески!

0

36

Нет на этом свете и Александра Грачева, бывшего зам по ИАС 1 АЭ в/ч 45728.
Вечная ему память.
Столько хороших людей уходит из жизни еще в таком молодом возрасте!

0

37

Говорили, что нет уже на этом свете Ивана Курца, Коли Антонова, Рушана Аюпова. Может кто и еще из 45 полка покинул наш мир, не знаю. Светлая им память.

Евгений! Коля Антонов служил в ТЭЧ 76полка в группе ПКО вместе с Валей  Лукиным, а Аюпов Рушан летал борттехником. Это о них идет речь?.Владимир.

0

38

Это не жена Олега Пинчурова???

Шрайк! У нас в ОДРАПЕ был КОУ полка Игорь Пинчуров. Это не онем идет речь? Владимир.

0

39

Нет, тот Пинчуров закончил ЧВВАКУШ
.

0

40

Говорили, что нет уже на этом свете Ивана Курца, Коли Антонова, Рушана Аюпова. Может кто и еще из 45 полка покинул наш мир, не знаю. Светлая им память.

Евгений! Коля Антонов служил в ТЭЧ 76полка в группе ПКО вместе с Валей  Лукиным, а Аюпов Рушан летал борттехником. Это о них идет речь?.Владимир.

Да, к сожалению, Владимир, именно о них я и написап.
Валентин Лукин жив и здоров, слава Богу. Живет в Ачинске, встречаемся с ним иногода.

0

41

Сегодня вот уже 15 лет как нет с нами подполковника Стелькина Алексея Тимофеевича. Светлая память

0

42

Инна Сергеевна переехала жить в г. Балаково Саратовской обл. К сожалению адреса точного не знаю

0

43

Да,Мятлеву не сравнить было с Башкатовой.Строгая ,но справедливая.

0

44

Сегодня вот уже 15 лет как нет с нами подполковника Стелькина Алексея Тимофеевича. Светлая память

Замечательный человек был Алексей Тимофеевич. Вечная ему память!

0

45

Это не жена Олега Пинчурова???

Шрайк! У нас в ОДРАПЕ был КОУ полка Игорь Пинчуров. Это не онем идет речь? Владимир.

Это отец того Пинчурова.

0

46

Неужели уже 15 лет нет Тимофеича? Прекрасной души был человек. Отличный руководитель и прекрасный сосед. Вечная ему память.

0

47

Говорили, что нет уже на этом свете Ивана Курца, Коли Антонова, Рушана Аюпова. Может кто и еще из 45 полка покинул наш мир, не знаю. Светлая им память.

Евгений! Коля Антонов служил в ТЭЧ 76полка в группе ПКО вместе с Валей  Лукиным, а Аюпов Рушан летал борттехником. Это о них идет речь?.Владимир.

Да, к сожалению, Владимир, именно о них я и написап.
Валентин Лукин жив и здоров, слава Богу. Живет в Ачинске, встречаемся с ним иногода.

Евгений! Спасибо за ответ. Ребят знал очень хорошо Светлая им память! Вале Лукину огромный привет от семьи КУЛИКОВЫХ с уральской земли. Владимир.

0

48

В 1997 г. погиб замечательный человек Шебураков Антон. Светлая память....

0

49

Да , хороший парень был. Наши мамы вместе работали и сейчас поддерживают отношения, так что я в курсе всех событий. Лето 1997г, Тепличный микрорайон, пьяный водитель и все... Одиннадцатого класса он не закончил. Его девушка Маша долго не могла прийти в себя, они в тот момент вместе были.  Но время лечит и она вроде вышла замуж, но сколько лет прошло после этого.

0

50

Да она вышла замуж, родила. Она очень изменилась после гибели Антона.  :(

0

51

А скажи пожалуйста не за Диму ли она вышла , который с похожей фамилией? Фамилию запамятовал. Он раньше был их общим другом, но вообще то они с детства дружили.

0

52

Вот еще вспомнил про одного человека. С отцом служил, Евгений Юрасов вроде, если не ошибаюсь. Так его, несколько лет назад на гражданке, в том городе куда переехал, наркоманы убили. А я хоть и не помнил его хорошо, но было у меня яркое воспоминание детства, как я у него с отцом в гостях еще детсадовцем был однажды

0

53

Нет, так сразу фамилию и не вспомнить, но он работает начальником отдела в компании Макси в Григорьевском. Она очень долго ни с кем не встречалась после смерти Антона. Их вроде бы как родители познакомили, переживали за дочьку....

0

54

Зимой умер (погиб, убили) НЕКРАСОВ МАКСИМ. Пусть земля будет пухом :(

0

55

Вот еще вспомнил про одного человека. С отцом служил, Евгений Юрасов вроде, если не ошибаюсь. Так его, несколько лет назад на гражданке, в том городе куда переехал, наркоманы убили. А я хоть и не помнил его хорошо, но было у меня яркое воспоминание детства, как я у него с отцом в гостях еще детсадовцем был однажды

Прапорщик Юрасов Е. служил в войсковой части 45728. Жалко, что погиб. Хороший человек был. Вечная ему память.

0

56

23 сентября 2005 года не стало Бедова Василия Николаевича. Служил в ОДРАПе с 1978 года до перевода полка в Остров. Скорбь и печаль наша безгранична...

0

57

Вечная память Кускаеву Петру Борисовичу,для меня он остался дядя Петя.
Жизнь порой не справедлива. :unsure:

0

58

Сергей, а что случилось с Петром Борисовичем?
Служил с ним в ОТЭЧ до 1995 года.
Пусть земля ему будет пухом.

0

59

Сергей, а что случилось с Петром Борисовичем?
Служил с ним в ОТЭЧ до 1995 года.
Пусть земля ему будет пухом.

Когда вылазил из своей машины его сбил автомобиль.

0

60

Погибла в автомобильной катастрофе Лена Колесник.Она закончила школу в 1989 году.Светлая ей память!

0