Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кого уже нет

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Скорбная новость.
Помню, как пришёл Алик (так мы его звали) молодым лейтенантом в 1АЭ. Как быстро завоевал авторитет, сначала в спортзале, он отлично играл в волейбол, а потом и на службе, потому что летал с удовольствием. и своё дело знал. Был хорошим командиром и товарищем.
Светлая память, соболезнования родным и близким.

0

272

Светлая память...

0

273

5 мая в Луганске ушел из жизни Цуркан Юрий Иванович! Пришел в 392 ОДРАП в 1971 году после окончания Ворошиловградского штурманского училища. Летал штурманом, стал замполитом эскадрильи, затем перевелся в Ворошиловградское училище, летал там инструктором. Остался в памяти добродушным, порядочным человеком, честным офицером.

0

274

Мои соболезнования родственникам.. Вечная Память

0

275

Невозможно поверить, что Юры, добродушного, общительного человека, больше нет! Очень жалко терять таких людей! Искренние соболезнования родным и близким!

Отредактировано KVS (2012-05-14 00:01:07)

0

276

5 мая в Луганске ушел из жизни Цуркан Юрий Иванович! Пришел в 392 ОДРАП в 1971 году после окончания Ворошиловградского штурманского училища. Летал штурманом, стал замполитом эскадрильи, затем перевелся в Ворошиловградское училище, летал там инструктором. Остался в памяти добродушным, порядочным человеком, честным офицером.

Соболезнуем семье, вечная память...

0

277

20 марта после длительной и тяжелой болезни в возрасте 59 лет ушел из жизни Кузнецов Евгений Викторович. Пришел служить в 392 ОДРАП в 1978 году из Североморска. Службу в 392 ОДРАП закончил командиром отряда, был в длительной командировке в Камрани в 1991-92г.г. После расформирования 392 ОДРАП летал в Острове на Ил-18. Проживал в Подмосковье. в г. Раменское, похоронен в д.Загорново, Раменского района, Московской области.
Друзья и сослуживцы  выражают свои соболезнования родным и близким Кузнецова Евгения Викторовича.

Отредактировано EVK (2013-03-22 22:48:19)

0

278

Мои соболезнования родным и близким Евгения Викторовича. Ушел совсем молодым.

0

279

Кузнецов Евгений Викторович... Сегодня 9 дней...

0

280

Вечная память

0

281

Сегодня узнал, что ушел из жизни Шеремета Юрий. Когда-то начинали жить в одной комнате в гостинице, одновременно женились, оставляли жен и уходили спать в казарму. Как быстро время прошло. Мои искренние соболезнования родным и близким Юрия. Открытый, душевный был человек.

Отредактировано Василь (2013-04-08 06:57:13)

0

282

Мои соболезнования родным и близким Юрия. Вместе служили и после демобилизации работали вместе на дизельной в.ч.56192. Печально, уходит наше поколение.

0