Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 241 страница 270 из 647

241

Дорогие земляки и землячки! Однокласники и однокласницы!
Поздравляю Вас и ваши семьи с Новым 2006-м годом!!!!
Счастья Вам, здоровья и всего самого самого в Новом году!
  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)  B)

0

242

Дорогие одноклассники, поздравляю всех вас с новым годом.Желаю счастья, здоровья, успехов на службе, семейного благополучия.[COLOR=red] К поздравлениям присоединяются мои родители. :P

0

243

Уже 6 с половиной часов новый год. С наступившим. Раскованей, господа, а то выглядите как сонные мухи. :) менее чем через три часа рассвет. Первый рассвет в новом году... :) С этим и поздравляю...

0

244

Мда... Я перед Рождеством ходил книги заказывать. Мне сказали, что раньше конца Января - начала Февраля привозов из России не будет. "У них теперь праздники начинаются: Новый год, затем Православное Рождество, затем Старый Новый год. Короче, почти весь месяц никто не работает...". Финиш! Слишком серьезно об этом говорили, чтобы принять за шутку. Но как я вижу по посещяемости, активность попала вместе со старым годом... Хм... Друзья, возвращайтесь... Ау! :)

Отредактировано Simulacrum (2006-01-06 06:59:51)

0

245

вот так - после праздников с трудом различаю кнопки :-)

хотела пожелать легкого и непринужденного выхода из затяжных праздников!

сегодня слышала на кухне, что наших коллег-мужчин узнать практически невозможно :-) так вот, чтобы вас узнавали - и после новогодних каникул:-), а все перемены в вашем облике, имидже, эмоциональном и финансовом состоянии были только к лучшему!

москвичам и товарищам в транзите предлагаю встретиться и обсудить данную тему в деталях.

пишите, звоните 8 916 100 5419

0

246

Ира ты бы хоть аватар повесила а то фамилия до боли знакомая  а лицо никак вспомнить немогу.Где в Москве обитаешь чем занимаешься? :P  ;)  :huh:

0

247

Поговорить конечно можно правда не совсем понял намеренность твоих действий на счет подрыва экономики.
Что касается идентификации то мне достаточно и фоток времен учебы в школе.Всем и так понятно что время не остановить и рано или поздно со временем мы все иеняемся.Не удивительно что и ты меня неузнала. :P  :rolleyes:  B)

0

248

Наш год выпуска 87!! А учился я в "Б" классе! ;)

0

249

Со мной учились:Лена Капралова,Наташа Баранова,Лада Тютюнник, Андрей Старчуков ,Саша Яскевич,Женя Волкотрубов,Вера Рябова,Вова Карпов ну и т.д. и т.п. Всех не перечислишь.На Нашей ветке есть фото нашего класса кажется 82г. :P

0

250

Ира а кем ты являешся Лене Алиевой интересно?? Или это так в силу тесных контактов являешся им родственницей.

0

251

насчет подрыва мировой экономики - чесслово, делаю это ненамеренно

Ира, труд твой не напрасен! С утра в новостях сообщили, что Америку ожидает дефолт весной этого года. Как это тебе удалось?

0

252

да вот, стараюсь. скромно, но со вкусом! ноу-хау не пропьешь :-)

хотелось порадовать вас этой новостью с утра лично, но произошла утечка информации.

теперь ты все сам знаешь и, судя по информации в прессе, тоже очень успешно этим занимаешься :-)

Отредактировано irina_tok (2006-01-11 15:38:53)

0

253

теперь ты все сам знаешь и, судя по информации в прессе, тоже очень успешно этим занимаешься :-)

Как правило информация в прессе обычно подаётся с искажениями и не полностью, умалчивая о наиболее значимых и удачливых решениях и операциях.

0

254

Для Наташи Таракановой...Наташа, не знаю, помнишь ли ты меня...я жила с вами в одном доме, Ира Плаксина. Мы потом с тобой, уже в недалеком будующем вместе встречались и болтали сидели...я уже тогда мамой стала. Твой сынуля такой взрослый - обалдеть...а ты - какая была. такой и осталась - супер!!! Оксане привет, это про нее тут говорили, что у нее сынуля недавно родился??? Родителям привет!!! мои часто очень Федоово вспоминают...не прижились они в огромном городе...

0

255

Ваши ребята ? Кроме Грознова Паши, кто ещё  на снимке ?

0

256

Сербин

0

257

Точно! Сербин, а всё вспоминал. Для полной компании наверное не хватает Лёхи Тюкова.

0

258

товарищи образца 85!

у ТП Кибальник 23 юбилей. предлагаю как любимому выпуску организовать поздравление.

Давайте пошлем ей виртуальную открытку с современными фотками и поздравлениями. Фотки уже есть - Олег П, Света Заватрова, может, Лена Азаренкова успеет, Наташа Тараканова, Игорь П. Сейчас позвоню Ларисе Уваровой.

Олег П, вы там на новый год не фотографировались вместе в Саней Д? Кстати, спасибо за поздравления! :-)

От остальных ждем фотки и поздравления, сделаем открытку в лучшем виде :-), только поторопитесь.

0

259

ирина!как не фотографировались?фоток море!правда создаётся впечатление что мы всегда были на них "тёпленькие с усердием"!они для личного пользования!

0

260

Олег, что значит личного пользования???? кто сказал, что форум общественный? раз фоток море, тогда с вас вообще фотоотчет, господин канарис :-)! неужели мы не увидим, как некоторые новый год отмечали? не переживай, мне уже все боцман про вас рассказал.

а потом, мне сашкина фотка нужна, для открытки ТП! найди мне ту, где вы вместе. так будет прикольнее. чем теплее, тем лучше :-) - избежим монотонности трезвых лиц :-)

0

261

Друзья, хотелось бы осветить весь список выпускников 85г.
НИже приведена информация на январь 2006 о тех, кто профигурировал в форуме, кто сейчас где и как кого найти. Она естественно не полная, а местами не корректная (особенно состав классов)..
Поправьте и дополните плиз))

10а
Азаренкова Лена  -
Диесперов Саша  -
Заватрова Света -
Иванов Вова (Боцман) - Воронеж, блв.Победы 37(31?) кв.107 т.8 0732 136786,  дочь Маша 18 лет
Кашин Володя  - т.8 922 13 64 729
Каскевич Олег- Москва, 8-0967 516091 или 538949(код 0732)
Невзорова Ольга - Североморск. служит в армии. (ПВО) 2 сына: 17 и 10 лет.
Пересунько Оксана - Киев, сын 1год, (044)410-08-03 
Покрышко Олег - Мурманск
Сорокин Владислав -- Рига, журналист
Тараканова наташа - Краснодар,сын студент 2 курса Аэрокосмического Унив
Темникова Таня -
Токуренова Ира  - Москва, т.8 916 100 5419
Уварова Лариса(Панасевич) -
Хаустов (Павлычев) Владик
Хританьков (Бицкий) Эдуард - отец - нач.базы Балтийского Флота
Чебыкин Слава -

10Б
Бобина Елена- см(Покрышко Олег)
Грознов Павел - Вологда
Капуза Ира - Федотово,
Маркелов Вова  - Вологда
Марьясов Артур - прокуратура Ставрополя.  м8 928 900 3171. р8 652 269035
Пивовар Игорь (Пиво) - Киев, военнослужащий(Голубые каски)
Соловьева Маша - Вологда
Тюков Алексей  - Вологда

Вера Георгиевна Славгородская - Запорожье, 2-ой раз замужем

Отредактировано KibS (2006-01-20 18:47:07)

0

262

Саша ! Каскевич Олег мой одноклассник, 87 год.

0

263

Иванов Вова (Боцман) - Воронеж, блв.Победы 37(31?) кв.107 т.8 0732 136786,  дочь Маша 18 лет
Каскевич Олег- Москва, 8-0967 516091 или 538949(код 0732)
Марьясов Артур - прокуратура Ставрополя.  м8 928 900 3171. р8 652 269035

С первого февраля в РФ меняются тлф коды в некоторых регионах.
В частности, в Воронеже будет не 0732, а 4732; в Подмосковье - не 096, а 496.

В номере Марьясова пропущена одна восьмёрка. Правильнее будет: 8 8652 269035

0

264

Поправьте и дополните плиз))

10а
Азаренкова Лена  - Москва, 397 70 75 дт
Диесперов Саша  - sashaD@rambler.ru (?), дт. 8-22623274
Заватрова Света -
Иванов Вова (Боцман) - Воронеж, блв.Победы 37(31?) кв.107 т.8 0732 136786,  дочь Маша 18 лет
Кашин Володя  - т.8 922 13 64 729
Покрышко Олег - Североморск, pokryn@mail.ru
Сорокин Владислав -- Рига, журналист
Невзорова Ольга - Североморск. служит в армии. (ПВО) 2 сына: 17 и 10 лет.
Пересунько Оксана - Киев, сын 1год, (044)410-08-03 
Тараканова наташа - Красноярск, сын студент 2 курса Аэрокосмического Ун, boyko@siat.ru
Темникова Таня -
Тищенко Ирина (Исаева?) - Федотово
Токуренова Ира  - Москва, т.8 916 100 5419, irina_tok@mail.ru
Уварова Лариса (Панасевич) - Федотово, (8172) 55 11 99 (home), сын Михаил
Хаустов (Павлычев) Владик - Moсква
Хританьков Эдуард (Бицкий) - нач.базы Балтийского Флота
Чебыкин Слава - Вологда
Железняков Миша - Североморск?
Кармадонов Слава - Федотово
Поздняк Павел - Федотово
Александров Руслан - Москва (Боцман, впиши координаты, когда сможешь, спасибо!)
Аня (?Девочки, кто ходил с нами с садик, напомните фамилию) - Иркурск
Корнев Игорь - Федотово
Хозяинов Андрей - Федотово
Родина Ирина - Федотово
Мунина Елена - Вологда
Удалова Вика (Андрикевич) - Федотово
Ищенко Жанна - ?
Булгаков Дима - кто знает, куда он переехал после Федотово?
Попова Алла - Североморск?
Щербак Лена - Вологда?
Чернышова Вера - Николаев?
Ведерников Саша - Вологда?
Полукчу Слава- ?

И еще куча детсадовских, которых плохо помню

Дамир
Света Мельникова
Таня

Каменская ВА - Вологда, администрация

Отредактировано irina_tok (2006-01-28 18:10:54)

0

265

10Б + Вика Савичева (Самарина), Архангельск, 8 921 245 7519

0

266

Каскевич Олег мой одноклассник, 87 год.

Юра, видишь, однокласники не хотят исправлять)) мож  было 2 каскевича ?))

0

267

Ира, у тебя там фамилии повторяются))

0

268

KibS, Юра все правильно написал т.к. мы одного года. А вот Слава Кармадонов проживает в Федотово вроде служит.

0

269

вообще-то я пыталась отредактировать, но с первого раза не вышло. видимо, холод сказывается на качестве мыслительных процессов :-) сорри.

0

270

Добрый день! Заватрова (Загирова) Света - Москва 8903-152-33-03.
Наверное пора вам Федотовские москвичи встретиться!
На всякий случай мой рабочий телефон 434-92-49.
С уважением, Рустэм.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года