Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 1 страница 30 из 647

1

Ау. Может кто найдется?
Да и вообще, я что то никого здесь не могу узнать.

Вот одна из фоток с "последнего звонка"
За окном почему-то лучше... :)]

Отредактировано Simulacrum (2005-10-21 00:06:20)

0

2

Шура! Из твоего фото могу сказать ,что Слава Чебыкин живет в Вологде.А остальных знаю только в лицо,фамилий не помню.

0

3

Что-то не вижу наших вообще. Похоже, я один тут дигитальный человек на весь класс :(
Публикую фотку найшей группы детского сада. Там почти все, кто был потом в нашем классе...

Отредактировано Simulacrum (2005-10-21 00:07:14)

0

4

НУ по этой фото я уж точно ничего определенного сказать не могу.Узнал только тебя да боцмана

0

5

Ненавижу детский сад. Хуже концлагеря. Заставляли пить молоко с пенками :( /до сих пор отвращение, на всю жизнь/, заставляли спать после обеда - я никогда не спал и мне влетало за это, и каждый день меня наказывали за драку... А я считал, что только защищаюсь.

0

6

У меня от дет. сада похожие воспоминания,но ненависти и отвращения почему-то нет,наверно воспитатель была хорошая,как сейчас помню Галина Гавриловна Петухова.Может помнишь ее?

0

7

Если честно, то вряд ли... Всегда завидовал Паштету, которого родилети в детсад не отдавали: тот гулял и делал, что хотел. Мы переговаривались через забор во время нашей прогулки. Слишком маленькое пространство было в детском саду.

Я вообще не очень то поддерживаю мнения по поводу хороших или плохих учителей. Школа это неизбежное зло. Попытка системы контролировать нас, а не давать знания. После школы мне легче всего давалсь те сферы, которые я в школе просто игнорировал. Таким образом, я оказался защищен от ненужных заблуждений. Смотрю на эти явления с точки зрения социолога.

0

8

ШУРА! Твоя философия тебя не туда увела.Школа как мне кажется не может быть злом!Естественно,что есть как хорошие так и плохие воспоминания,но хороших всеже больше как не крути.Да и вообще все мы разные.То что одному дается легче,другому сложнее и наоборот.Так что Шура какждому свое!!

0

9

ШУРА! Твоя философия тебя не туда увела.Школа как мне кажется не может быть злом!Естественно,что есть как хорошие так и плохие воспоминания,но хороших всеже больше как не крути.Да и вообще все мы разные.То что одному дается легче,другому сложнее и наоборот.Так что Шура какждому свое!!

0

10

Ну вот еще одну фотку разыскал с последнего звонка. На стене плакат с фотографиями членов политбюро...

Отредактировано Simulacrum (2005-10-20 18:03:20)

0

11

Смотрю на фото и всех знаю,но только в лицо!! Узнал только "Боцмана","Паштета"и кажется с "Боцманом" Лена Уварова.А перед Леной кто сидит?

0

12

Лариса Уварова. А перед нею сидит Света Заватрова. Перед Боцманом Лена Азаренкова. Перед Заватровой Таня Темникова, а перед Азаренковой Жанна Ищенко

0

13

Ну вот еще Вадим Хаустов. Эта фотка следала через год после школы...

0

14

Точно Лариса Уварова! Спасибо за подсказку остальных тоже вспомнил.А на следующей фото на дальнем плане узнаются физиономии Левы кулешова и Олега Терехова.Только вот место не узнаю.Где это?? :P

0

15

Дорога к Детскому саду

0

16

А где сейчас Света Заватрова?

0

17

Ребята! Вы это у кого, у меня спрашиваете? :)

Man nav ne jausmas. I really don't know. Да и откуда мне знать...

Я 15 лет прожил вдали от Федотово и федотовских.

Отредактировано Simulacrum (2005-10-21 17:52:57)

0

18

кто знает как найти Боцмана? Блекмеру привет

0

19

спасибо за фото :) у меня не сохранилось, всё раздал. Олег. Это ты?
Про Боцмана ничего не знаю. Где то возможно есть адрес его родителей в Воронеже, но не обещаю, что найду.

Вообще, как я понял, админ сайта знаком с Диеспировым. Может Саша в курсе, где Боцман? Ксати, не видел его пока на форуме...

Отредактировано Simulacrum (2005-10-25 16:14:05)

0

20

Сборная выпусков. Угадайте кто? Жду откликов.

0

21

Один из них на Курняева похож. Так почему не открыть ветку для выпуска 1984?

Женщин однозначно не узнаю: стареют быстрее паспорта

Отредактировано Simulacrum (2005-10-27 14:48:00)

0

22

Похож ещё как похож!
Узнаю брата Шурика. Курняева узнал, а почти однокласника Пивовара не узнал, ну а уж одноклассницы своей не узнал - совсем плохо. Неужели мы так все изменились?

0

23

Пивовар, возможно, тот с усами... Одноклассниц тут не узнаю. Совершенно не похожи на тех юных девочек, которых я знаю :)

0

24

Хорошо если присмотреться внимательнее, то становится очевидным, что одна из них Лариса Уварова - та самая, которая на снимке выше сидела за партой.

0

25

Но сейчас то она за партой не сидит :)

Я ни кого не видел и не слышал ни о ком уже 15 лет.
В принципе и нет особой надежды, что вообще увижу кого-либо и пустят ли меня вообще восточнее Себеже. Если только ко мне кто... всегда рад выслать приглашение, хоть на целую банду

Отредактировано Simulacrum (2005-10-27 16:35:02)

0

26

А как тебя занесло-то так далеко?

0

27

А как тебя занесло-то так далеко?

0

28

Полканы и генералы бежали отсюда на восток улепётывая пятки, заявляя, что "нет среди них ни Деникиных, ни Красновых". А батька ждал квартиру в Дубне. Не дождался. Полканы оккупировали.

Оно и к лучшему. Не хотел бы жить в СНГ.

0

29

А в Дубне оказывается достаточно много народу планировало поселиться. Сейчас там Курняевы, Шамаевы (вроде) и ещё кто-то. Про Паштета что-нибудь слышал? Он вроде после школы собирался танкистом стать.

0

30

Шамаевы точно в Дубне...
Паштет стал танкистом. При том что в школу он просто ходил, а не учился. Последние сведения были очень давно, я еще в Федово жил, что он там где то подорвался на танке и типа ранен. Ничего больше не знаю... Ни подробностей, ни где он сейчас... Вообще ничего

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года