Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 211 страница 240 из 647

211

А как звонить из-за границы на мобильный. Тут же у вас не один оператор, а то что то больно номер телефона короткий. Чё 007 набрать перед номером и больше ничего не надо?

Если этот телефон воронежский, то перед номером для звонка из-за рубежа необходимо набрать 0070732 (старый код, действует до 1 февраля 2006г.) или 0074732 (новый код, действует с 1 декабря 2005 года наравне со старым),  а затем шесть цифр номера телефона.

0

212

Как звонить не знаю,  про форум Олег  знает от отца, ему расказали Антоновы. Про Махонькову рассказала Вера Георгиевна, она живет в Запорожье, вышла 2-ой раз замуж.

А есть телефон Маханьковой?

0

213

Тут на ветке 87 года Mif заикнулся, что "три года как не употребяет". Я расскажу, почему не употребляет, то есть старается ну употреблять один мой коллега.

Дело было в январе, еще перегар не выдохся у людей. Э. сдавал материал в редакции. В Доме печати буфет работал во всю, так что Э. периодичеки "заправлялася" для ускорения творческого процесса... И вот вечерком, когда все дела были сделаны, он, прежде чем уходить домой, позвонил в полицию и брякнул: "скажите, а что случиться, если вот человек пройдет по городу с гранатой...?" Кажется, с этого только разговор начался, потому что сам Э. подробности не раскрывает, но факт, остается фактом: прихватив с полки в редакции муляж гранаты, который хранился у одного из коллег, Э. вышел на улицу, где его и задержала бдительная полиция... После этого случая Э. снова не пьет. Но это просто последний такой случай перед последним "я больше не пью". А ведь были и другие истории ;-)

0

214

Он поэтому старается и не пить вовсе. Иначе, снова какая-нибудь история. Жаль, когда трезвый - парень хороший.

0

215

Такому шутнику и вправду лучше не пить. Не известно какая еще бредовая идея придет ему в голову. Он видимо и сам себя боиться в таком состоянии.

0

216

Однако самые бредовые идети приходят людям на трезвую голову: например, атомная бомба... Да разве пьяницы бы до такого додумались? То-то.

0

217

скучная у нас ветка какая-то получается, товарищи образца 85 :-(

не зажигательная.

а что, нам вспомнить или рассказать совсем нечего? посмотрела я на 87, 89 - народ общается не по-детски :-).

видимо, два, а уж тем более четыре года - это принципиальная разница, после которой исчезает детская непосредственность :-)? а кто ж тогда обещал - нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15?

призываю последовать примеру младших и некоторых страших товарищей! :-)



0

218

Взялась за гуж, не говори, что не лошадь. С тебя и начнем. Их бим весь в ушах /слушаю то бишь/...

0

219

Люди,я так и не понял,как Олега Каскевича найти???

0

220

Найти Олега Каскевича можно позвонив по телефону 538949(код 0732)Ольга , очень рад, что твой отец позвонил моему

0

221

Найти Олега Каскевича можно позвонив по телефону 538949(код 0732)

Разрешите поправить, Олега Каскевича можно найти по телефону 8-0967 516091, сам только что узнал, позвонив по вышеприведенному номеру (ответила его мама Лариса). По новому подмосковному номеру дома пока не застал, буду звонить позже.

Отредактировано Yura (2005-12-18 18:27:52)

0

222

Придется составить базу данных для телефонов. В нашем полку прибавляется... Боцман, респект!

Я тут на днях акаунт оплатил на skype. Качество связи было испытано на Юре Жукове и Стасе Шабалине. :) Не самый шик, но пользоваться можно...

Отредактировано Simulacrum (2005-12-18 18:33:04)

0

223

Боцман! Ты помнишь, как меня в рок-ансамбль записал? Я болел себе, в школу пару недель не ходил. Тут возвращаюсь в школу, Боцман ко мне подходит: "Мы тут ансамбль организовали, будешь играть на... ритм-гитаре.." Во-блин, дела, я так и опешил. Пришлось научиться... ;-)

Где былой огонёк. Давайте пошустрее, одноклассники :)

0

224

Боцман, передай эту фотку своему отцу. Он их всех очень хорошо знает. в/ч90491 392 ОДРАП. Самойловы, Пеньковы, Сухопара, Трофимовы. Они передают привет всем кто живет в Воронеже. Особенный привет твоему отцу. Но на фото не все киевляне. Они в отличии от нас (детей, если нас так можно ещё называть) часто собираются и перезваниваются.Только д.Влад Самойлов(второй ряд посередине) умер в этом году.

Ольга, а нельзя ли как-нибудь узнать координаты и телефон Алки Самойловой? В свое время она не пропускала наши тусовки, а себя называла "самой лафа".

0

225

Ольга, спасибо за фотографию.Отец чувствует себя хорошо.

0

226

На фото  Самойловы не Алкины родители, другие. Были ещё одни Самойловы. У них дочь Наташа младше меня года на 2-3. А про тех Самойловых постараюсь что то узнать, но не уверена что найду.

0

227

Кстати, телефон Самойловой в Киеве 545 54 27, к сожалению неизвестно которой из них. Трубку пока не берут (наверное не курят) :)

0

228

Игорь, ты ещё вчера спрашивал Алкин телефон, а сегодня уже пишешь её номер. Это телефон её родителей. Они живут с моими родителями в одном районе. Не знаю как у вас, а у нас по первым трем цифрам номера телефона можно определить район города. Я знаю что они живут в одном районе, а вот где девчонки, надо теперь узнать у них.
Спасибо.

0

229

Ольга, спасибо тебе за желание помочь отыскать Самойловых! Еще вчера я действительно был в неведении относительно их местообитания, а сегодня утром агент "Киев-1" сообщил номер телефона, который я поспешил огласить на форуме. Если у тебя получится отыскать Алку и/или Наташку раньше чем у меня или моих людей, прошу сообщить мне их координаты.

0

230

Договорились.

0

231

Спасибо за обнадеживающие новости, Ольга! Ждем наших старых добрых друзей в качестве новичков на Федотовском сайте.

0

232

Кстати, Ольга, там в Гостевой ваш одноклассник обозначился - Марьясов Артур.

0

233

Нет Ира, Марьясов Артур это одноклассник Пивовара и Бобиной-Покрышка, а с Ольгой они наверное из одного дома будут.

0

234

Марьясова тут давно вспоминаем, мог бы и отметиться на форуме :(
Артур! К совести взываем...

0

235

Совесть в это время у всех спит.

0

236

Щас разбудим, нефиг было в гостевой телефон публиковать :) ;-p

0

237

Привет всем одноклассницам и одноклассникам!!! Я, Ольга Невзорова, живу в Североморске уже 15 лет. Служу в армии. (ПВО)
2 сына: 17 и 10 лет.
Муж служит в вертолётном полку.
Была рада узнать, что наши выпускники  всё ещё помнят друг друга...
Давайте общаться!
p.s. Завтра попрошу сына выложить на форум фотографии!

0

238

Привет, Оля!
Я расплакался, честное слово... Рад тебя видеть.
Сначала разрыдался, потом попытался представить тебя в погонах, рядом с какой-нибудь ракетной установкой... Завтра специально загляну, посмотреть фотки :)
Хорошо, что есть Интернет, который помогает сконструировать эдакий симулякр нашего класса...

Отредактировано Simulacrum (2005-12-29 02:23:26)

0

239

оля!привет!тоже рад тебя увидеть на этом форуме!давай грузи фотки,а то последний раз тебя видел на автовокзале в мурманске,а как выглядишь помню только по школе!ты где живёшь-в североморске или на малом?сбрось нам с ленкой на мыло свои телефончики, позвоним!

0

240

дорогие земляки!от всей души поздравляю вас с новым годом!успехов и здоровья вам!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года