Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 181 страница 210 из 647

181

Звонили Боцману? Как он поживает?

0

182

телефон боцмана 8 4732 136786,звонить после 20.00!

Отредактировано канарис (2011-12-03 20:10:27)

0

183

Так! Нашлись координаты Боцмана, но не он сам ;-)
Или содержание разговора под грифом "секретно"? Ох, травите душу, друзья. Скажите: как там Боцман? :)

Отредактировано Simulacrum (2005-12-06 20:41:51)

0

184

Сегодня вел переговоры с Вовкой Кашином, вот его мобила: 8 922 13 64 729
Он рассказал, что еще год назад встречался как-то с Леной Азаренковой. Обещал выслать её телефон. Так что я жду сообщение. А дальше паутина тянется от Лены к Вадику Хаустову... И думаю, мы еще завалим эту ветку фотками, по скольку по имеющимся в моем распоряжении пока не подтвержденным, но исходящим от доверительного источника, сведениям, у Лены огромный архив наших фоток... Вот кого мы теперь за сканер посадим!

Отредактировано Simulacrum (2005-12-07 20:13:52)

0

185

только что провёл телефонные переговоры с боцманом!всем привет от него!сейчас примемся за налаживание контакта через компьютер!

0

186

Эдак мы весь класс "оцифруем" :)

0

187

сижу жду боцмана!когда он обьявится на форуме!

0

188

Про Боцмана мне тут Кашин последние сплетни выложил... Ждем самого Боцмана с отчетом.

Ау! Боцман! Имей совесть, а также емайл, ник, скайп, подключение к интернету и компьютер. Мы тут давно тебя ждем.

Отредактировано Simulacrum (2005-12-07 23:43:09)

0

189

Спасибо, Олег, за то, что пригласил на форум. Спасибо и Владу, что собрал всех. Раньше здесь действительно было не так оживленно. Такое ощущение, что началась перемена, а мы снова в 10 классе. Рада всех слышать и, конечно, видеть! Столько знакомых имен, лиц! К сожалению, руки не доходят ответить, но с удовольствием читаю вашу переписку, когда есть возможность. Общаюсь пока только с Сашей Диесперовым, у него скоро  будет дигитальная революция, и, наверное, он тоже присоединится. По крайней мере, он в курсе. Тоже как-то с ним Боцмана в жабо вспоминали - эпохи детского сада.  Ольги Невзоровой координаты никто не знает? У меня все хорошо, я в Москве и давно. Пишите на мейл, есть ссылка! Привет всем, кого я знаю :-) А, кстати, нашла Тамару Петровну Кибальник, она в Питере, директор очень знаменитой французской гимназии. Всех помнит.

0

190

предлагаю следующую задачу!!!ищем и находим бицкого(он же хританьков эдик)!!!у кого есть какие либо намётки???

0

191

Помню, что он любил Питер и DDT.

0

192

А какое училище Бицкий заканчивал? Может кто знает где его младший брат?

0

193

ИТАР-ТАСС в лице Ларисы Уваровой сообщает, что Бицкий Старший большой и уважаемый морской начальник в Питере. Под ним все базы Балтийского Флота. Надо позвонить Ларисе Уваровой (Панасевич). В феврале этого года в Федотово на вечер выпускников приезжали многие из выпуска 85г. Были Чебыка, Артур Марьясов, Бицкий и др. Наверняка, у Ларисы есть координаты многих из выпуска 85г.

0

194

Странно как-то это всё выглядит. Есть, мол, загадочная Лариса, у неё типа все нити в руках. А где она сама? Почему саботирует форум? :) Может соизволит заглянуть сюда, мы ей явку с повинной оформим.

Лариса, ваш выход :)!

Я смотрю на форуме зарегистрирована Larisa, которая проживает в Федотово. Завгородний утверждает, что в Федотовке даже Интернет-кафе есть или клуб, так что, в принципе, любой житель Федотово имеет возможность "расширить себя в пространстве" (по Маклюену). Ждем-с... Я вас вряд ли увижу в ближайшее время. Во всяком случае в ближайщие год-два уж точно, если только кто сам не изъявил желание приехать в гости. Так хоть есть возможность встречаться в киберпространстве.

Отредактировано Simulacrum (2005-12-09 13:02:15)

0

195

Здравствуйте, одноклассники.Я нашелся. У меня все хорошо.Пишите о себе. Фотографию пришлю позже

0

196

ЁПРСТ :) Боцман, респект. Мы тут тебя давно караулим :)
Выкладывай сплетни, кого видел, про кого слышал, с кем выходил на контакт :)
Чем занимаешься и тд. Не вынуждай задавать конкретные вопросы, они могут оказаться слишком назойливыми. Колись давай. Из Воронежа не собираешься эмигрировать в другие города? Чем ты там сейчас занимаешься?

0

197

Вовка отметился. Это уже хорошо. Может быть он еще на клавиатуре буквы не выучил и ему трудно. Отнесемся с пониманием. Надеюсь, он быстро освоится и станет активным участником форума. А то как уроки истории срывать, так пожалуйста... :)

Отредактировано Simulacrum (2005-12-09 14:37:45)

0

198

Влад, я очень рад твоим сообщениям. Новостей очень много, а времени мало. Работаю столяром, плотником-отделочником, заказов очень много.Тебе и всем остальным,кто меня знает привет от родителей.Ольга Трофимова сообщи, что знаешь об Оксанке Пересунько. Остальное расскажу в воскресенье вечером.

0

199

Вов, я писала о ней, ты наверное не читал. У неё всё хорошо. Муж, сыну год и восемь месяцев Богданом зовут. Я ей рассказываю постоянно о новостях на форуме. Она всем привет передает всегда. Оксанка очень веселая, с ней интересно общаться. Она закончила университет романо-германский факультет, поездила не мало. Сейчас дома,  занимается  семьёй. А у тебя как, тоже есть семья наверное? Чем родители занимаются? Отец работает?

0

200

Ольга,отец работает, просит позвонить твоему отцу в Воронеж. Очень ждет сообщений из Киева.

0

201

Рад тебя видеть, хоть и виртуально. Вовка, ждем тебя в воскресенье :). Если, что всегда можно исользовать skype.

0

202

спасибо игорь!очень ценную наводочку дал на хританькова!осталась самая малость-вычислить эти склады-закрома родины в питере,а около них уж точно начальник склада-хританьков окажется!предлагаю приступить к поиску!
боцман!здорово брателла!заставил ждать весь честной народ сутки!спать ему захотелось!давай фотки!желаем тебя лицезреть!

0

203

Давайте там, народ, по шустрее шевелитесь. Я не хочу кидать сюда список класса, надеюсь, что не придется искать никого днем с огнем. Я не понял, вы там, что счета за хату, свет, газ и телефон, детский садик и пр. разве не через интернет-банк оплачиваете? Или предпочитаете в очередях стоять? Наверняка или дома компьютер есть, или запланирована 'компьютеризация" квартиры...

0

204

У меня один хиппи жил по соседству, у него любимая поговорка была "калифорнийцы - это люди, живущие по калифорнийскому времени". Интересно, по какому времени живет Боцман. Московское время уже почти половина восьмого вечера, а его все еще нет на форуме. Как же обещание? Или у него по календарю всё еще другой день?

0

205

Привет из Воронежа. Извините был на работе. Раскажу немного о себе. с1986-1989 год служил в ВМФ, там женился и родилась дочка.Дочку зовут Маша в честь бабушки.Ей 18 лет. С 1990 года работал на заводе и там же окончил электро-механический техникум. Занимался торговлей, ездил в Польшу, комерсант из меня не вышел. С 1992 года осваивал рабочие специальности. С 2000 года работаю столяром-плотником, отделочником - делаю двери, окна, евроремонт.Женат 2-ой раз. С первой женой прожил 16 лет, оставил ей и дочке однокомнатную квартиру с обстановкой.Сейчас живу в общежитии, строю дом в пригороде. Здоров, полон сил. Вот такая у меня веселая жизнь. Спасибо Олегу Покрышко и Ире Токуреновой за то, что выташили меня на форум.Всем привет от Веры Георгиевны Словгородской. В Воронеже проживают: Болюковы, Антоновы, Гордины, Каскевичи, Прокопчик, Ходарцевы, Бойко, Головлевы. Жду вопросов.

0

206

Я понимаю, что не в тему. Боцман, тебе медаль дадим, если Каскевича вытащишь на форум...

0

207

Сегодня провел телефонные переговоры с Леной Азаренковой. Продиктовал ей адрес нашего форума. Она со своей стороные обещала зарегистрироваться и посещать нашу тусовку. В ходе переговоров стороны обменялись информацией о своей личной жизни, краткими отчетами о том, где они шлялись последние 20 лет. Были затронуты так же и другие вопросы, содержание которых для форума не раскрывается. Переговоры прошли в дружественной, доброжелательной атмосфере, стороны решили продолжить контакты на различных уровнях.

0

208

Олег Каскевич сейчас в Москве, телефон Юры 40-11-21 мобильный.

0

209

Олега не известен телефон. А как звонить из-за границы на мобильный. Тут же у вас не один оператор, а то что то больно номер телефона короткий. Чё 007 набрать перед номером и больше ничего не надо?

0

210

Как звонить не знаю,  про форум Олег  знает от отца, ему расказали Антоновы. Про Махонькову рассказала Вера Георгиевна, она живет в Запорожье, вышла 2-ой раз замуж.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года