Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 151 страница 180 из 647

151

"Предыдущая фотография была сделана на следующий день после прохождения
нашим героем курса омоложения с вшиванием ему в организм золотых
нитей...Нити он расшил накануне ночью.

Ольга, а вот этот подъезд узнаешь? А окно на 1-м этаже слева?
Спешу заверить, что при проведении данных съемок никто не пострадал. Собачку успели спрятать до того как проголодался мужчина в синем, который после прохождения действительной военной службы в Корее в качестве "начальника очистки" остался верен своим привычкам и инстинктам."

0

152

Это же мои окна!!!! Покажу родителям сегодня. А справа окна там жила Калантаевская Света, где то на два-три года младше меня была. Они ещё говорили с беларусским акцентом. Она на каникулы ездила к бабушке в Беларусию, приезжала с таким акцентом.. Рядом жил Кивенко, а одна квартира на нашем этаже была там очень часто все менялись почему то. Мне очень часто снится сон, что я гуляю во дворе и вижу свои окна, вижу шторы,свет в окне. В детстве мы гуляли вечно по окнами моими и  смотрели, мама нам рукой махала домой. Сугробы были огромные  и мы вечно в этих сугробах сидели.Наверное поэтому и снится. Я вспомнила детство беззаботное, счастливое.....Спасибо Игорь.

Отредактировано Ольга (2005-11-30 16:18:49)

0

153

Раз тут такая география пошла. Вот вам исторический центр Риги осенью 1997 или 98 года. Точно не помню. Неожиданно, воссоздавая Дом Черноголовых наткнулись на некий чудо-подвал 15 века. Из за чего пересмотрели первоначальный проект. Я туда первый явился из коллег. Наверное, сказывается федотовская привычка лазить по подвалам :)

0

154

Но это место уже давно так не выглядит. :). Там над ним такое здание шикарное возвышается. Иногда бываю там во время неформальных продолжений каких-либо конференций, или попросту пьянках.

Фотки все почти на руках у фотографов, тяжелый это народ, однако :). Двое обещали дать мне мои фотки, жду...

Отредактировано Simulacrum (2005-11-30 18:23:48)

0

155

На сайте новый юзер: Irina_tok.
Токуренова? Это ты? Неужели мимо пройдешь :) ай-яй-яй...

0

156

Сборы... Незабуду, как Боцмана на сборах ночью патруль арестовал :) "Вы что тут делаете? Вы курсант или матрос? -- Я вольноопределяющийся..."

Отредактировано Simulacrum (2005-12-01 16:40:14)

0

157

выходил на телефонный справочник воронежа,хотел там отыскать боцмана!к сожалению он в данных отсутствует,но по имени отчеству его отца нашлось 5 человек.один из них возможно отец боцмана.
Телефон Ф.И.О. Адрес
13-79-24 Иванов Вячеслав Иванович Хользунова Ул. 40, 214
14-08-15 Иванов Вячеслав Иванович Победы Бульвар 31, 107
14-73-10 Иванов Вячеслав Иванович Новоселов Пер. 7, 0
33-82-10 Иванов Вячеслав Иванович Домостроителей Ул. 37, 47
73-00-40 Иванов Вячеслав Иванович Невского Владимира Ул. 46, 50
кто далее готов продолжить мои поиски!!!
куда пропали одноклассницы?тараканова!где обещанные фото? токуреновой я на мыло выходил,давал координаты.

0

158

Влад,Слава Кармадонов по моим не очень свежим данным проживал в федотово,вроде где-то служил.Последний раз его видел года 3 или 4 назад.Его родителей вижу регулярно. :P

0

159

выходил на телефонный справочник воронежа,хотел там отыскать боцмана!

Олег, а ты по этим телефонам звонил? Я так Гулынского пробовал найти, потерпел фиаско.
P.S. Игоряха, загляни на нашу ветку.

Отредактировано mif (2005-12-02 22:57:48)

0

160

Приветище Однокласники и Однокласницы!
Ужасно рад шо мы таки нашлись! Одно не радует, где ВЕСЬ 10-Б делся?
Канарис! Олега - супруге отдельный привет и доверь Лене как нибудь клаву, пусть тоже обозначится на фоуме и может про кого нибудь из Наших напишет.
Владу - отдельное спасибо за НАШУ ветку!
Всем удачи и не пропадайте!  ;)

0

161

to BEER/Brewer :)
Страсть как люблю благодарности. Особенно в виде гонораров и премий :) Жалко, что пиво практически не пью...

to Олег
Насколько я помню, Ивановы селились после федотовки недалего от железнодорожного вокзала /в смысле где-то в этом районе/. Хороший район, я помню. Мне кажется, улица, на которой они жили носила какое-то милитаристское название: то ли маршал, то ли генерал. А может я путаю. Но точно помню, что это не левый берег и не юго-западный район...
Да еще. В Воронеже телефонные справочники традиционно не отличались оперативностью :). Прикол в том, что у меня был почтовый адрес Боцмана, точнее его родителей, но вот найду ли... Возможно, что они по этому адресу давно не живут. Вовка же женился еще в армии, и вполне возможно, что там хату давно разменяли.

0

162

Привет двум Игорям - Пивовару и Стелькину. Это Лена Бобина. Долго же я ждала ребят из 10 Б, а то все больше "ашки". А с одним из "ашек" вообще жить приходиться. Рада была бы узнать, кто-где из наших. Где Артур Марьясов? Кто-то обмолвился о Наташке Самойловой, а где еще 15 человек? Знаю о судьбе Ленки Ворониной. Она В Коломне живет, была у нее в гостях. Все нормально, славный муж и сынок. Игорька Пивовара на фотках не узнать, возмужал, а тот в очках и с усами и для меня остался загадкой.

Отредактировано канарис (2005-12-03 13:24:46)

0

163

For Kanaris!
Лена, приветик! Рад что нас уже двое Б-шек на форуме. Ленке Ворониной, при случае, тоже передавай привет. С Артуриком Марьясовим попрежнему дружим и созваниваемся. Чуть больше года назад он с семьей был у нас в гостях. У него все путем. Служит в прокуратуре в Ставрополе. Попробую его тоже вытащить на форум! Его мобыльный - 8 928 900 3171. Рабочий  - 8 652 269035. Артурик в этом году был в Федотово на встрече выпускников (нажаль - у меня не получилось, служба...). Так он видел много нащих и много о ком знает. Так что лучше из первых уст услышать. Надеюсь, Артур - не подведет!
Знаю что Ира Капуза - в Федотовке, Маша Соловьева, Паша Грознов, Вован Маркелов и Леха Тюков в Вологде.
Наша Вера Георгиевна Славгородская - в Запорожье на Украине.
Вот и все че я о ком знаю.

Всему НАШЕМУ Братству привет и удачи!

0

164

To beer, А я так часто в Ставрополе по работе бывал в прошлом году. Обидно, что раньше про Марьясова не знал.
To Kanaris: Ленке Ворониной большой привет, через Коломну часто на машине проезжаю (2 раза в год). Лена тебе отдельный привет от Ваганова Женьки, он конечно не федотовец, но по духу был близок.

0

165

Мифу - убей, не помню Ваганова, в память больше врезался пересказ ужастика "Кошмар на улице вязов" в твоем исполнении, я до сих пор боюсь Фредди Крюгера, а Ваганову все равно привет.

0

166

вот одна из фотографий трёх марафонцев!они первыми добежали до остановки и принесли весть о том что урок окончен!биологии не будет!!!

0

167

Угадайте с трёх раз, кто это? Ладно, не буду долго томить, это Наталья. Напридумывали себе разных ников, пока додумаешься кто есть кто. До сих пор всех не разгадала, у вас здесь прямо как в шифровке "Штирлиц - Юстасу"

0

168

Это опять я, но уже с сыном

0

169

2Kanaris: Судя по палисадникам это Кипелово?

0

170

Наталья, классно выглядишь! Почти не изменилась. На фото с сыном ты больше похожа на его подругу. Сколько лет сыну7

0

171

Наталья, большая просьба, передай Оксанке, что мы её ждём на форуме.

0

172

игорёха! конечно кипелово,незабываемая экскурсия на кирпичный заводик!к захудалому предместью афин марафону мы доползли лишь к утру!
наталья!молодец!!!джентельмены предпочитают блондинок!!!

0

173

Адрес Боцмана
Воронеж, Бульвар Победы д. 37 кв. 107

Прошу ногами не пинать. Видели бы вы мой архив :( Мне всякую хрень по закону положено хранить не менее 3 лет...

0

174

может всётаки победы31,107

0

175

все претензии к Боцману, он мне адрес диктовал

0

176

игорёха! конечно кипелово,незабываемая экскурсия на кирпичный заводик!

А мы на этом заводе после 9-го класса своими руками зарабатывали себе на жизнь и обучение в престижном ВУЗе. Шурик ты ведь тоже с нами пахал?

0

177

Еще бы! Я там больше всех заработал. Во многом благодаря тому, что был единственным, у кого хватило наглости придя за деньгами в бухгалтерию, потребовать компенсацию. Мне же тогда еще 14 не было, а по закону полагалась доплата. Вообще, нас хорошо тогда кинули: вместо 6 часов писали в табеле 2, от силы 3. Наиболее оплачиваемую работу давали только алкашам, потому что завод с них вычитывал "за воспитание".

Отредактировано Simulacrum (2005-12-04 19:53:52)

0

178

Тел.Боцмана 8(0732)140-815, вернее родителей, они то уж скажут где Боцман.

0

179

как оказалось,в списке ивановых,который я вывешивал,есть и телефон родителей боцмана и адрес!будем звонить!!!всем спасибо!!!

0

180

Всем привет от Вики Савичевой. Нашёлся человек!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года