Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 121 страница 150 из 647

121

  To Инженер!
    Узнаем, конечно! Замечательная семья!
А по поводу младшей, Ольги не в курсе? Как у нее жизнь?

0

122

Предлагаю переименовать Краснодар и Красноярск, в Белодар и Белодарск (поручик Голицын) :)

Логистика это не факультет, а специальность, которую преподают на экономическом факультете... Очень модная специальность, каждый день можно встретить конкурс на эту специальность, о котором сообщается в больших рекламных объявлениях.

Отредактировано Simulacrum (2005-11-25 18:20:36)

0

123

Светка Forever! Передавай ей от меня привет и тащи её сюда, на форум одноклассников...

0

124

Ну вы приколисты! Оля, я восприняла твою информацию насчет близости Краснодара и Красноярска как оригинальную шутку! Думаю так и есть! А я вот совсем недавно, то бишь в октябре былы недалеко от Краснодара - Сочи. И очень полезно совмещала семинар и купание в море. Море было теплое, пляж - брр.. ужасный, такая грязь! Оксанка всех нас перещеголяла, за 20 лет уже второй брак, нам уже это видимо не грозит, слава богу!
Свету Заватрову на фотографии я узнала, она совсем не изменилась, как хорошо сохранилась!
Ольга, кстати ты тоже по-моему со школьных лет совсем не изменилась, или это старые фотки?

0

125

Еще раз задам вопрос, кто знает, где Павлычев (в девичестве Хаустов)? :)

0

126

Женя, здравствуй! Давно тебя не встречал на форуме. Ольга сейчас в Федотово, работает в Вологде. Муж-штурман, несколько лет назад уволился.

0

127

В России вроде за пару баксов можно купить DVD с базой данных налогоплательщиков с их домашними адресами. Может таким образом можно наших отыскать? Ась?

0

128

Олег! Ждем твоих фоток на форуме. Мне понравились те фото, которые ты мне прислал. WOW!

Наташа! К тебе это тоже отосится. Я про фотки :). Я бы вам всем помог со сканером, но, увы, я далеко...

Отредактировано Simulacrum (2005-11-25 22:39:54)

0

129

инженер! Передавай привет от меня и Лены Свете! Ну просто подружка дочерей!!! Наташа! От Лены тебе тоже огромный привет!!!

0

130

как и  обещал подвешиваю фото.

0

131

а это я с сыном Андреем! Доченку Дашей зовут!

0

132

Канарису.
Шикарно смотритесь! Свете все передам, надеюсь, что скоро выйдет на связь.
Мы сейчас в Москве. Отслужили, теперь работаем и учимся.
Что-то слабо вы собирались в этом году на 20-ти летии выпуска!?

0

133

да в основном планы были другие.в отпуск ездили не на машине, я летал на камчатку,а лена с андреем ездили в санаторий, дашку оставляли с бабушкой и дедушкой.в 2006 собираемся заехать в федотово!!!

0

134

Наташа меня заинтриговала. Интересно вглянуть на её фото :). Олег и Света вообще выглядят так, будто последний звонок у 10А только вчера состоялся.

0

135

то Канарис
Олег, как твоя мама поживает? Она у меня была первой учительницей в нач.классах. Огромный ей привет от её учеников.

0

136

Канарисам: смотритесь очень эффектно, а главное в окружении таких красивых цветов. Олег, если собираешся в Федотово в 2006 году, то загляни на "Пятачок" и в разделе о встрече земляков ознакомся с предварительной датой проведения мероприятия.

0

137

ирина!моя мама помнит всех своих учеников!привет от тебя лично я с удовольствием ей передам!
игорь!на пятачок я заглядываю регулярно.о прибытии в федотово оповещу,как говорят,дополнительно!!!

0

138

Олег, молодец! Окружил себя красивыми женщинами всех поколений! Мама -супер, почти не изменилась (спасибо за фото).

0

139

Интересно, а где Славка Кармадонов? Всё еще в Федотовке тусуется или уехал куда? Я помню, как он электриком в ДОФе работал. Они там чудили: в подвале ДОФа самогонный аппарат поставили. Наш Славка что-то не расчитал, так вместо самогона в ДОФе тьма наступила: подстанцию выбило... Не выдеражала такой нагрузки :). А сырьем для самогона, кстати, были леденцы...

Отредактировано Simulacrum (2005-11-28 01:15:36)

0

140

Natalia: Это фотки этого года. На счет второго брака Оксаны, так помоему этим сейчас никого не удивишь. Что бог не делает все к лучшему. Зато какой сейчас счастливый брак.

0

141

Это ты, Ольга, правильно заметила. Кризис института семьи как такового. Да еще и род занятий может влиять. Среди моих коллег неженатых/незамужних 43%, женатых/замужних 44%, разведенных 13%. Это при среднем возрасте 33 года (медиана 31) :)

0

142

Говорить об Оксанке то она первый раз рано вышла замуж, так же как и я. А в таком возрасте очень часто совершаются ошибки. Главное, что сейчас то всё хорошо.У Оксанки, на сколько мне известно, всегда всё хорошо было и есть. Она большая оптимистка, с ней всегда весело, и у неё всё всегда получается так как она хочет.Пообщавшись с ней один раз уже трудно с ней не общаться дальше. К ней прямо так и тянет.Сейчас она вся захлопотанная со своим сыном.

Отредактировано Ольга (2005-11-28 18:11:30)

0

143

Это ты гениально определила: женятся либо по молодости, либо по глупости :) Оксанке передавай большой привет.

0

144

Ну может кто и делает что то по глупости. Никто не знает что  его в жизни ждет дальше.... Всякое бывает в жизни. Оксанке передала привет, она тоже передает.

Отредактировано Ольга (2005-11-29 10:47:08)

0

145

Внимание: кто знает людей и животное изображенных на фотографии?
Подсказка: лучший кинолог Украины со своим одноклассником из Федотово во время съемок фильма "Съеденные заживо". Третий участник коллективного фото просил не называть его имени.

0

146

ПИВОВАР!!!

0

147

Да Пивовар то Пивовар, это понятно. А вот кто с ним рядом в очках стоит?. Вот это вопрос ...

0

148

Как известно, решительные люди не гнушаются таким пустяковым занятием как проверка собственной силы воли. Однако, каждый это делает по-своему. На фотографии кадры из нового остросюжетного сериала "Пить я не брошу, а курить не перестану". У рояля то же, что и было раньше.

0

149

Да. Как люди меняются с возрастом. Не узнать Пивовара.

0

150

Често говоря, мы до конца не уверены что это он. Но лечащий врач этого гражданина утверждает, и мало того подтверждает это документально, что лицо изображённое на фотографии и Игорёшка Пивовар это один и тот же человек.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года