Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 91 страница 120 из 647

91

Игорь и как тебя осенило!! Действительно это идея!!

0

92

И на очередной встрече поделиться с друзьми. Мы собираемся этим летом. Планируем человек 20 набрать. Присоединяйтесь.

0

93

Когда конкретно и где?? Ну и во сколько?

0

94

Планируем где-то в середине июля, в любое время.

0

95

Брат, ну возьми меня с собой...

0

96

А место я предполагаю в Федотово? Надо будет созвониться по ближе к встрече.Мой тел. на форуме есть.Могу еще раз начирикать. ;)

0

97

Конечно место встречи изменить нельзя. Обязательно созвонимся, телефон я уже записал.

0

98

А может быть уже пора обратиться с просьбой к администратору сайта сделать отдельную ссылку на форуме для обсуждения возможной встречи всех желающих летом 2006 года в Федотово? Пусть народ высказывается. Федотовское братство не имеет возраста, поэтому все кто желает и может приехать - добро пожаловать!

:ph34r: Админ: Созданную Вами ветку перенес в Пятачок, т.к. это все-таки предложение для всех земляков (не только выпускников школы).

Отредактировано edge (2005-11-23 17:46:31)

0

99

Дык. Какие проблемы, Игорь? Кто мешает создать такую ветку в этом же самом разделе.

0

100

Мне кажется, что если приехать одному или двум,то это возможно предпосылки для появления разочарований, если народа будет много, то разочаровываться и ностальгировать будет некогда.

0

101

Ольга, мы регулярно, каждое лето, один или два раза ездим в Федотово, начиная с 2000-го года. Компания у нас отличная, поэтому никаких разочарований мы не испытываем. Наоборот, каждый приезд по-своему замечателен. Я надеюсь, что если народ подтянется в Федотово на денек другой следующим летом, то больше будет положительных эмоций.   

 

0

102

Дык. Какие проблемы, Игорь? Кто мешает создать такую ветку в этом же самом разделе.

Шурик, твой наказ выполнен. Просьба посетить Пятачок и оставить свои пожелания.

0

103

Игорь, я уже оставил загляни!! :P

0

104

Игорь, я уже оставил загляни!! :P

Спасибо, Витя! Будем надеятся, что и остальные активные участники форума выскажут свое мнение.

0

105

Что то я пропустила. Не прочитывала выше. На какую тему выссказаться надо?

Ольга, зайди в "Пятачок". Там активно работает коммитет по организации встречи выпускников абсолютного возраста летом 2006 года.

0

106

Зашла я в "Пятачок". Там такие дискуссии. Я не хочу в это вступать. Мне так эти споры надоели. На Украине как только украинец сталкиевается с русским то со стороны украинца наезды по поводу,  что Россия лезет сюда  и что Украина великая нация и т.д. и т.п.

Ольга, ты не туда зашла. Посмотри тему "Встреча Федотовского Братства". Эта тема далека от политики, она о душевном.

0

107

Привет выпускникам 1985 года! Совершенно случайно зашла на сайт, спасибо сыну. Увидела фотографии и знакомые лица! Только общаются все одни и те же. Забыла представиться - Ученица 10А класса - Тараканова Наталья. Помню кто-то что-то говорил про Оксану Пересунько, не знаю ничего про нее с тех пор, как она уехала на Украину. Кто что-то знает, расскажите. Интересно как Таня Темникова поживает, про нее вообще по-моему никто ничего не знает.
Отзовитесь, выпускники 1985 года! :)

0

108

Наташа, привет!!! Рад видеть, что народ прибывает. От выпуска 1984 года гип-гип ура!!!

0

109

Наталья привет! Я одноклассница твоей сестры 89 выпуск. Как она, где она есть. Привет ей огромный.

0

110

привет одноклассница наташа!это олег покрышка!видишь у тебя какой сын любознательный оказался!затянул таки мамочку на нужный сайт!как дела?как красноярск?

0

111

НаташА! Рад тебя видеть! :) Респект сыну - видать продвинутый малый. Если еще с кем поддерживаешь контакт, тащи всех сюда. Мне просто стыдно за всех нас. Такой уникальный класс был и на тебе...

Владислав Сорокин (Simulacrum)

0

112

Привет выпускникам 1985 года! Совершенно случайно зашла на сайт, спасибо сыну. Увидела фотографии и знакомые лица! Только общаются все одни и те же. Забыла представиться - Ученица 10А класса - Тараканова Наталья. Помню кто-то что-то говорил про Оксану Пересунько, не знаю ничего про нее с тех пор, как она уехала на Украину. Кто что-то знает, расскажите. Интересно как Таня Темникова поживает, про нее вообще по-моему никто ничего не знает.
Отзовитесь, выпускники 1985 года! :)

Наташа, привет, а где же сестра Оксана ;) наверное у нее не сын... Мы - выпуск 89 все дружно интересуемся..

0

113

Так никто мне и не ответил. Что же слышно о Свете Заватровой!

0

114

Отвечаю всем по очереди:
Владиславу Сорокину - молодец, что затеял всю эту переписку. Это здорово, я здесь почувствовала дух 10А класса, как будто нам не под сорок, а опять 17 лет!
Олегу Покрышко: А почему имя и фамилия с маленькой буквы? Очень интересно узнать про тебя и про Лену, где вы сейчас, чем занимаетесь? Как у вас сынуля?
Оле Трофимовой: Не зря вы меня с Оксаной вспоминали, это телепатия! Ольга, ты молодей, дочка уже почти невеста! У меня тоже сын уже студент 2 курса Аэрокосмического университета. А у Оксаны почему сын малепусенький? Уже пора больсусенького иметь, или это уже второй? Интересно на Вас посмотреть, скиньте фотки! Я в ближайшее время постараюсь скинуть. А у Оксаны есть mail?
Всем выпускникам 1989 года: моя сестра Оксана сейчас в Пскове. Я ей позвоню и расскажу об этой бурной переписке выпускников, пусть сама вам про себя все отвечает.

0

115

Что еще за международные перевозки? Логистика что ли? Дык, так на экономическом тоже должна быть такая специальность. Так что в итоге, какая разница? :)

0

116

Ольга, наверное не я один заметил, но... . Из Украины Россия наверное совсем маленькой кажется. Между Краснодаром и Красноярском наверное 3000-4000 км. Хотя может ты пошутила?

0

117

Ну, Ольга, слово лоханулась, это не для таких замечательных девушек. Скорее просто немного опечаталась.

0

118

Узнаете?

0

119

И кто-же это спрашивал про Свету Заватрову?

0

120

А что ей передать от однокашников?

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года