Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 61 страница 90 из 647

61

mif-не обещаю,но при встречи с ним обязательно поинтересуюсь и дам наводку на форум,если он конечно сам раньше не узнает.Я ведь ща все больше в Москве и по всей России!!Вот завтра вылетаю в ваши края а точнее в Саратов жаль,что не в Волгоград!! :P
А Зудилина я наверно чаще всего встречаю в Вологде,да еще Славу Чебыкина!!

Отредактировано vik (2005-11-14 23:22:54)

0

62

А я после завтра в Ваши. Буду в Москве. т. 89053313367

0

63

Игорь и долго будешь??

0

64

До следующей недели. А как Чебыкин поживает?

0

65

Да с ним так привет, пока,как дела.Вроде веселый бегает.Вот еслиб мы сним в кабаке где-нибудь пересеклись я думаю нам потом былобы чего вспомнить!! :P

0

66

То канарис - да не трогай ты его ( симулякра ) он-же watch dog ( "пёс сторожевой" - сам назвался кстати ) а ты ему "кости кидаеш" ,щя опять вони на всём форуме не оберёшся про политкорректность евросоюзную демократию , ущемление прав личности в Росии и бла,бла,бла. Ему же всё равно что вся федотовка их так звала полулюбя-полушутя он-же только повод погавкать увидел.
Знаеш как Высотский сказал "но если ты родился баобабом- то будеш баобабом тыщу лет пока помрёш" и в принципе не важно в России или независимой Латвии.
А с постом твоим полностью согласен , просто лай д-о-с-т-а-л

  :ph34r: Админ: Ветки форума, посвященные выпускникам ФСШ, предназначены для общения, встреч выпускников. 

Большинство постов господина Simulacrum и вступающих с ним в дискуссию земляков, на мой взгляд, не отвечают целям ЭТИХ веток.

Для продолжений дискуссий на общие темы (в т.ч. о судьбах Родины) я создам спецветку в Пяточке и буду НАСИЛЬНО перемещать туда посты.

0

67

Кто мои письмена удаляет,а???

Сорри, я удалил пост, т.к. увидел два одинаковых. Исчезли оба... Буду внимательней. Еще раз, извините.  :unsure:

Отредактировано edge (2005-11-16 17:21:38)

0

68

Ну вот и "силовики" ( это про админа) отреагировали жестко и конструктивно , в ссылку "русский ????голос свободной Латвии"! за что большое спасибо а то я человек гораздо хуже воспитанный и выражался бы дальше неформатно видимо.
Влад а ты на форум полез - всё труднее искать свободные уши ???

Прошу прощения- ехиден с начальных классов.

0

69

Это просто отношеник к сети, или скорее мировозрение. Такое уж поколение: покупает компьютеры, когда наконец начинают понимать, что по крайней мере их детям это нужно.

Отредактировано Simulacrum (2005-11-17 17:52:44)

0

70

а вот ещё одна фотка из 84-85 годов. я,боцман,блекмер и наши любимые одноклассницы!

0

71

Олег, продолжай в том же духе, заваливай форум фотографиями.

0

72

А это выпуск-83. Очень дружный класс-Б

0

73

Я не на ту ветку зашла. Но, помоему, сюда больше всего заходит народ.

0

74

А это выпуск-86. Тут и я есть.

0

75

Оля, а Лёха Хватков /ну что на снимке/ :) по идее земляк твой должен быть. Кажется, его следы терялись где то в Киеве... А может я ошибаюсь.

0

76

Не знаю ничего про Хваткова. Если бы узнала что ещё кто то в Киеве. Хотелось бы. А то мы здесь только с Оксаной Пересунько и всё.

0

77

Я там новую тему создала выпуск-83 и фотки прицепила. Зайдите туда посмотрите. Только я теперь их найти не могу.

0

78

Повесте хоть фото Лехи Хваткова! Хоть убей не помню его! Хотя на лицо могет быть.

0

79

Вот он, Хватков: чашку крепкого чая держит в руке... Фотка уже была опубликована на этой ветке
http://ruhelp.com/uploads/fedotovoruhelpc/post-1-1132570256.jpg

Отредактировано Simulacrum (2005-11-21 23:44:40)

0

80

Ну я же говорю что в лицо многих знаю,а вот по фамилии увы.
Я вот только думаю там не совсем чай,а тот чай который мы иногда употребляем в более старшем возрасте!! А ниже Хваткова кто? ТОже никак не могу вспомнить фамилию.

Отредактировано vik (2005-11-21 23:54:24)

0

81

А за Хватковым сразу кто стоит?

0

82

Перед Хватковым на той фото стоит Вовка Пономарев, рядом Лариса Куликова, знаю Андрея Чуденко.

0

83

Вспомнила, рядом с Хватковым стоит Андрей Афанасьев.

Отредактировано Ольга (2005-11-22 13:35:18)

0

84

Фотография с топором в центре композиции: топор в опасной близости от лица Олега Буглаева. Верхний правый угол Жека Зудилин (Зудов из 10-го), ниже Алла Трофимова, Татьяна Жирнова, ещё ниже Татьяна Тютюнник. Внизу в центре Жданова. Мужчина голосующий за свободу Олег Доможиров.

0

85

Хорошо помню эту квартиру. Мы приходили ночью, когда все спали. Мы тоже обедали, заодно ужинали, потом тихонько уходили...

0

86

Так как смешно - значит шутка конечно. А квартиры, как сейчас помню, в Федотово многие и не закрывали.

0

87

Игорь,спасибо за восполнившийся пробел!! Прямо как в Федотово побывал!!! :P

0

88

Да классные фотки, сам как будто моложе стал на 20 лет.

0

89

Надо будет наскачивать и хоть таким способом пополнить свой архив,который давольно скудный. :)

0

90

Здесь на одной из веток обсуждают вопрос создания фирменной федотовской футболки. Очень интересная тема. А с таким количеством фотографий можно сделать хороший CD.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года