Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

Германаская пунктуальность... Ха Ха Ха.
Это означает, что они вовремя придут на встречу, работу и тд. Но это не означает, что они сделали работу в срок.. :). Это еще те рас...

Я как раз занимаюсь изучением PREJUDICE.

Представь себе билет на самолет от Риги до Англии и обратно может стоить 10 фунтов. Это чуть МЕНЬШЕ /примерно в 1,5 раза/ чем от моего дома до центра Риги и обратно на такси. Латвия дружно катается на работу в Ирландию /5 часть трудоспособного населения там тусуется/ и Англию.

0

602

Ты сказал: Цена может быть[COLOR=red] такой, а от чего это зависит?
И вообще, а это здорово! на работу в Англию! :clap:  :clap:  :clap:

0

603

Когда заранее берешь билет через Интернет, то цена значительно дешевле оказывается.

0

604

Поздравляю всех с праздником ВМФ!!! Желаю сибирского здоровья, успехов во всех делах, счастья. :clap:  :clap:  :clap:  :flower:

0

605

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
:flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

606

из политических праздников уважаю только новый год...
из не политических - день валентина

0

607

А разве Новый Год это политический праздник????

0

608

Всем привет из Николаева!  давно не появлялась на ветке т.к. дома не было ИНТЕРНЕНТА.  Во первых хочу поздравить всех с праздниками, в т.ч. всех , кто родился в 1968 - с юбилеями!
Вопрос Шурику, где сейчас твои родители, а то мои очень сильно интересуются.
кстати, а как у всех идут дела с отдыхом, поделитесь впечатлениями, кто где был и что видел.
А я на Новый год собираюсь в Североморск к брату, такчто может кого то и увижу.

0

609

Политический. Юлианский календарь, Григорианский... Каленадари и даты начала нового года навязываются политиками. В разное время новый год отмечали 1 мая и 1 сентября. Это политическое событие :)

0

610

Германаская пунктуальность... Ха Ха Ха.
Это означает, что они вовремя придут на встречу, работу и тд. Но это не означает, что они сделали работу в срок.. :). Это еще те рас...

Работают, но не пашут как наш народ. Мне иногда кажется, что они тут вообще не работают. Шутка.Но живут хорошо.Нашему простому народу еще очень долго до такой жизни. И пунктуальности надо еще поучится.

0

611

Здравствуйте уважаемые выпускники 85 - го. Если кто знает координаты Ларисы Уваровой, буду рад передать их Жанне Ищенко.  :)

0

612

Живут хорошо вопреки всем кризисам... Пока в совке обещали коммунизм, в развитых странах Европы создали реальные социальные системы.

0

613

на то они и развитые страны, а наши страны даже не "страны третьего мира", а 15-го.... а все пыжимся.... :cry:  :P

0

614

Сегодня большой семейный праздник у моих горячо любимых родственников ЕЛЕНЫ И ОЛЕГА ПОКРЫШКА!!!!
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!  :flower:  :flower:  :flower: 20 ЛЕТ НАЗАД ДЛЯ НИХ В ФЕДОТОВСКОМ ДОФЕ ПРОЗВУЧАЛ МАРШ МЕНДЕЛЬСОНА :clap:  :clap:  :clap:

Отредактировано О.Бобина (2008-11-05 16:49:46)

0

615

И я присоединяюсь ,к поздравлениям! Лена и Олег, поздравляю вас с 20 годами совместной жизни. :flower:  :flower:  :flower:

0

616

Вот они были какими :)

0

617

Ольга,здорово,такие счастливые,вообще всех помню,кто на фото.Сразу вернулась в1988год,10 класс,вот не помню был снег или нет? По-моему был.Здорово.Счастья вам, и бесконечной любви!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано kerri (2008-11-05 21:00:27)

0

618

Поздравляю юбиляров!!!
Пусть ваш дом всегда будет полная чаша,
Любви и здоровья,
Улыбок и смеха,
Всего самого замечательного вам!

0

619

от всей души присоединяюсь к поздравлениям для Лены и Олега!

Ира

Отредактировано irina_tok (2008-11-08 11:57:36)

0

620

Всем спасибо за поздравления!Оч.приятно их было услышать и прочитать!

Отредактировано канарис (2008-11-11 22:07:21)

0

621

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ ДОРОГУЮ И ЛЮБИМУЮ СЕСТРЕНКУ ЛЕНОЧКУ ПОКРЫШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! мы с вами ;)

Отредактировано О.Бобина (2008-11-12 14:50:13)

0

622

Дорогая,Лена,позволь,мне тоже ,тебя поздравить с днем рождения! :flower:

И пожелать,тебе,оставаться на долгие годы,такой же привлекательной и жизнерадостной!!! :flirt:  :flower:  :flower:  :flower:  :blush:

0

623

Оленьке сеструхе и Каролинке спасибо за поздравление! Грустно,что такая дата.  Одно расстройство... :P

0

624

Необыкновенно богатым выдался месяц ноябрь на знаменательные даты и добрые события...  :)

Ленку Бобину поздравляем с днем рождения!!! Счастья, удачи и счастливых долгих лет молодой и красивой девушке!!!  :flower:  :flower:  :flower:

Сегодня на Земле по крайней мере случился еще один день рождения. В этот славный день родился неувядающий весельчак Игоряша Пивоварчук. От всей души поздравляем его и желаем семейного благополучия, богатырского здоровья и успехов в его непростой миротворческой деятельности профессионального шамана!!! :rolleyes:  :beer:  :flower:

На фотографиях можно проследить эволюцию человека на примере одного яркого и
индивидуума. 

Слева-направо-вниз:

1. 7-й Армейский Корпус США нашел свое последнее пристанище на Земле Русской и навсегда остался в Вологодском лесу 
2. С компаньоном по производству минеральной воды, а в последствии пива  и средства для мытья сантехники «Ессентуки»
3. Такой он сегодня. Он спит без одежды на снегу и отрицает очевидное. Нижняя часть фотографии во весь рост доступна на его личном сайте: wwwgribi.ru

С днем рожденья, именинники и именинницы!!! :beer:  :flower:  :P

0

625

С днем рожденья !!!! :flower:  :flower:  :flower:
Дорогие старшеклассники!!!

Отредактировано skorpio (2008-11-13 19:42:41)

0

626

Всем спасибо за поздравления! Приятно их читать и весело :D  :) Игоря Пивовара с днюхой! Всего наилучшего, здоровья, а праздники тебе всегда устроят друзья, тем более такие как mif. Ребятам привет!!  :rolleyes: Долго хихикала над комментарием... :clap:

0

627

К предыдущему посланию. Подпись - Лена Бобина. :P

0

628

Ребята! Одноклассники! Всех с наступающим Новым Годом! :) Успехов и удач во всем! Пусть грядущий год быка принесет радость! Всяческих благ! :clap:  :clap:

0

629

С Новым годом!!!

0

630

Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года