Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 31 страница 60 из 647

31

Влад, а mail Паши Шамаева случайно не знаешь?

0

32

Влад ты куда делся? Я же вижу, что ты на форуме.
Как насчёт Skype?

0

33

мой skype ник simulacr

У меня вообще компьютер выключается редко, чтобы всегда иметь доступ к нему.

Отредактировано Simulacrum (2005-10-28 14:01:12)

0

34

мой skipe ник - tortanak

0

35

влад!как дела?

0

36

Супер, не выспался как всегда. Всю ночь мне в жилетку плакались... Я терпеливо слушал. Теперь сам готов разнести всё к чертям собачьим :). Спать хочу, а работать надо

Надеюсь, наши постепенно все найдутся. Полезный форум. Жду результатов. Заглядываю сюда каждый день :)

Отредактировано Simulacrum (2005-10-28 14:14:19)

0

37

Разведка донесла, что выпуск 1985 года собирался прошлый раз. Но неужели почти ни у кого нет компьютеров и доступа в Интернет. Мне это не понятно. Я тут такие слова слышу типа "модем" - я эту штуку использую исключительно для записи телефонных разговоров, но ни когда для интернета. Почему то мне казалось, что в России с интернетом всё благополучно.

Отредактировано Simulacrum (2005-10-28 17:02:50)

0

38

а вот ещё одно фото споследнего звонка!кто себя узнал?

0

39

бэшники... щас встречу, вряд ли кого узнаю

Отредактировано Simulacrum (2005-10-31 01:02:50)

0

40

Ну вот попробуй. Человек нелёгкой судьбы, сейчас живёт на Украине.

0

41

Поскольку меня уже мучали этим тестом, предположу, что это Пивовар Игорь :).

А какой это год? Вижу палатку, которая еще при моем детсве тут была. Кроме того, драных жигулей уже несколько лет не видел в живую... Неужели они еще ездят, или это какой то прикол  :)?

Отредактировано Simulacrum (2005-10-31 11:31:34)

0

42

Это не просто жигули - это памятник советскому автомобилестроению, ни одна машина в мире видимо не производилась так долго и практически без изменений. А год это текущий месяц - август.

0

43

Обалдить. А что там Игорёха в августе делает?

0

44

Игорёха-то уже и не Игорёха, а один из самых уважаемых на Украине военнослужащих. Голубая каска. А в Федотово специально приехал в отпуск. Очень хорошо провели время, многих встретили, навестили школу, ДОФ, плотину и прочие места наших нехитрых развлечений в прошлом.

0

45

Будущая Голубая каска примеряет деревянный M-16

0

46

Если принять во внимание, что львиную долю фотографий заныкал проказник Маркелов, то получается, что в школе твоим основным орудием были не ручка и тетрадь, а фотоаппарт.

0

47

Случайно сохранилась эта фотка. И та желтыми пятнами пошла. Потому и качество такое, даже любимый Epson не смог вытянуть.

Сейчас моё орудие это клавиатура :) Подумываю, а не покрасить ли её в цвета хаки. Боевая, всё-таки.

Отредактировано Simulacrum (2005-10-31 13:47:28)

0

48

Влад, молодец, хорошо отсканировал. Вопрос ко всем читающим: есть ли среди Вас москвичи или кто-нибудь планирует быть в столице в середине-конце ноября месяца. Могли бы встретиться.

0

49

Ольга, привет, это Игорь Стелькин. Большой привет и сестре и Оксане. Пусть подключаются к общению.

0

50

Ау. Может кто найдется?
Да и вообще, я что то никого здесь не могу узнать.

Вот одна из фоток с "последнего звонка"
За окном почему-то лучше... :)]

   Ну вот видишь, Влад! А ты расстраивался! Вот и про Боцмана хоть какие то сведения! Так что скоро все найдутся!!!!!!!!! ;)

0

51

Женя, очень понравилось твоё высказывание. Действительно, такими темпами скоро все найдутся, кто ещё пока в тени отсиживается.

0

52

С Янкой Скурстенисом столкнулись как то еще в Федотовке... Пили водку в офицерской общаге. Он всю дорого говорил, что родилети переезжают в Ригу, в Болдераю, мол дико клёвый район - одни русские здесь живут. Думаю, что до Риги Скурстенисы не доехали.

0

53

Да помню,помню. Скурстейнисы сейчас интересно какие стали. Они такие разные были два брата. У нас еще близняшки учились Жанна и Рената Куклины.

Отредактировано Ольга (2005-11-11 17:31:44)

0

54

один ганс (который Ян) живёт в Новгороде, а второй ганс (который Эдик) живёт в Оленегорске. Жека Вымятнин с Полинкой Фомичёвой тоже в Оленегорске.

0

55

А я помню обех Трофимовых. Алку лучше, потому что она училась с Курбатовым Олегой в одном классе. Привет ей от Покрышки Олега.

0

56

Я со Скурстенисами жил в одном доме, бывал у них дома. Вообщем, язык не поворачивается говорить о них в уничижительном тоне... Не понимаю этого отношения.

0

57

Олег, семье Вымятниных передавай большой привет, если конечно увидишь.

0

58

Оля! Из 86 знаю только про Стаса Шабалина (он в Вологде), о некоторых уже упоминалось в нашей ветке (87)  Самому интересно узнать о всех.....
To mif! Игорь, а о Валере Земскове ничего не слышал - лет 12 назад был в Вологде, а сейчас?

0

59

Оля! Из 86 знаю только про Стаса Шабалина (он в Вологде), о некоторых уже упоминалось в нашей ветке (87)  Самому интересно узнать о всех.....
To mif! Игорь, а о Валере Земскове ничего не слышал - лет 12 назад был в Вологде, а сейчас?

Eugene Валера Земсков и сейчас в Вологде!! Иногда бывало встречал его когда в Вологде чаще находился. Правда сам кего не видел уже года 2,3! :(  Как там усы растут?Не давай им шанса Сеня,реж на корню!! :P

0

60

Витя, если есть координаты Земскова дай знать плз. Пару лет назад встречали в Вологде Женьку Зудилина, кому интересно.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года