Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 511 страница 540 из 647

511

Почему тишина на форуме?
Все пошли на базар - покупать корзины для ГРИБИв?
Поактивнее товарищи, пора уже сосредоточиться на главном -
что именно мы выпускники Федотово должны привезти с собой,
чтобы о нашей встрече все очень долго помнили!?!?!?!

0

512

Оль привет. На Дальнем я жил, учился, работал после Федотово. Вот от туда и фотки.

0

513

Олечка и Оксаночка, приветик!
Мы с вами, конечно, девочки "активные", но что-то очень не организованные, особенно я! Уже полгода собираемся встретится и все никак.
Давайте созвонимся после 5го июля, Оксана, главное чтобы ты была на месте, мы с Олей, я так понимаю, практически все время в Киеве (за исключением выходных-дача). Я с 28го уезжаю в Россию - на Родину - в Тверскую обл, потом Питер и Москва - встречаюсь с гарнизонными друзьями, так что новостей и впечатлений будет МОРЕ! Леша Курняев обещал передать в Москве мне диск с "Встречи Федотовского братства", плюс,надеюсь, у меня тоже будет достаточно фотографий,так что я буду, так сказать, полностью "запакована" информацией. Оксана, мой тлф (050)543-91-78, дом 515-64-88. Возращаюсь 5го утром, если не "закручусь", вечером перезвоню.

0

514

Лена, привет! Сегодня приезжает Алла со своей семьей. Было не плохо встретиться 27-го, т.е. завтра. Если ты еузжаешь 28-го, и Оксана тоже в эти дни уедет в отпуск, то лучше будет завтра самое время.

Отредактировано Ольга (2007-06-26 11:55:42)

0

515

Олюнчик, привет!
27го - завал полнейший - приходит товар из России, нужно успеть растаможить, разгрузить машину, загрузить и отправить потребителям, успеть собраться в дорогу и пристроить куда-то собаку! Так что при всем огромном желании встретиться с тобой и с Аллой - увы, не получится. Алле от меня большой привет! Приеду из России - обязательно перезвоню.

0

516

Лена, здравствуй!
Спасибо, передам.
Успехов!

0

517

Олюня, какой отпуск???!!! Выходной только в субботу! В воскресенье - 1-е число, подведение итогов месяца (читай - "дурдом"). А в понедельник в 7.00 утренним экспрессом в Днепр. Давай что-то в эту пятницу вечером (будем вечером считать часов 17.00.) ОК?

0

518

Всем привет! А я уже отдохнула! Накупались, назагорались, наели 8 кило на семью и выпили много всяких полезных и не очень напитков. а вы тут встречаться надумали в Киеве. Я тоже хочу, но все никак не доеду. Теперь по выходу на работу еще проблематичнее.  Все равно всем привет, отдельный бывшей соседке сверху - Лене Павловой, если она меня помнит. Кстати, а куда делись все москвичи? Наверное тоже разъехались на курорты на отдых. По окончании курортного сезона надо устроить обмен мнениями. Я кстати еще с 20 июля в Крым собираюсь, но не знаю как получиться. Оксана, какие у тебя перспективы насчет отпуска. Судя по приближающемуся открытию ресторана туманные? Как Богдан, какие новые перлы же выдал и как там невесты в садике, уже определился? Мы в школе уже 4 выбрали. Всем еще раз привет, ждем отчет о встрече, желателбно с фото. Маханьковой привет.

0

519

Верунчик! Привет!
Как там турки? Или коренное население теряется среди русскоязычной отдыхающей тусовки?
У меня все нормально. Отпуск - не раньше 15 сентября и не позже 15 октября. Поеду все туда же, в Шарм. Пусть в этом году это будет чем-то вроде дачи.
Богдаська растет, выдает такие фразы, что только успевай записывать.
Оля Трофимова должна была сегодня к вечеру появиться, но что-то нет пока.
Впрочем, для пятницы - это время еще не считается вечером.
Когда приедешь в гости? Звони!!!

0

520

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! сказать ,что я был рад узнать, что вы так здорово общаетесь в НЕТЕ ЭТО НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО! Скупые мужские стекали по щекам дальше вниз, на огрубевшие пятки, и с пяток впитывались в пол укрепляя его бетонную молекулярную структуру. Я так был рад вас видеть, махать руками, кричать, вскакивать и тыкать в монитор перстом, узнавая любимые, родные лица ВЕЛИКОГО ФЕДОТОВСКОГО БРАТСТВА! С25 НА26 ПОСЛЕ 00.00 БУДУ В НЕТЕ.
                                   
                          С лилиями дображелательства и розами любви  :flower:
                           :wub:
                                                        Железняков Михаил! :clap:

0

521

мишка здорово!а ты что в североморске делаешь?как ты там оказался?столько лет на севере служу и впервые слышу о североморце железнякове!!!мои телефоны +79113156267,домашний 88155260174.звони!я в оленегорске!!!

Отредактировано канарис (2011-12-03 20:36:05)

0

522

Миха, привет, старина! Сколько лет, сколько зим.... Помнишь весёлую компанию 8-го дома, а изготовление жевачки из зубной пасты у тебя на дому?Короче, большой привет от меня, Шипилова Олега! :D

Отредактировано Oleg_1971 (2007-07-25 17:59:14)

0

523

МИшка, привет. Рада очень, как сейчас помню твою первую свадьбу)) ну расскажи, как и что ты сейчас.

кстати, а что это ты вылез в отдельную ветку?)) возвращайся на нашу!

Ольга говорила, что ты все еще в североморске. А Оксану Дудник и Аллу Попову не встречал случайно? Алка вообще жила в соседнем с тобой доме. Поищи их, пожалуйста. спасибо заранее.

0

524

А на нашей веточке все еще в отпуске? Или все очень заняты работой?
Але, народ! Просыпаемся!!!!!!!!

0

525

АУ-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!

0

526

Всем привет!
Очень рада видеть на форуме всех вас!
Мише Железнякову особенный соседский привет!!!!!!!!!!!!!!
Не теряйтесь! Федотово - это уже на всю жизнь!
Я еще в Николаеве. Правда поменяла работу и совсем некогда выйти в интернет. На работе успеваю только в аську постучать. Буду стараться выходить на форум хотя бы в субботу.
У меня новое мыло: New-angel@ukr.net
Пишите! Буду рада!

0

527

Зловеще дымится густеющий навар,
Таким остановили нашествие татар,
По почкам бесконтактно наносит он удар,
Прокисший взмой без пены сварил наш кулинар

Бесценен для здоровья хмельной его товар,
Слабеющая память, потерян речи дар,
Дурманящее зелье, тяжелый валит пар,
Стеклянные глаза, в работе Пивовар!

Туманный взор, склероза на щеках загар,
Отвисшие усы макает в сцеженный отвар,
В груди с утра бушует огненный пожар,
Его вся жизнь - сплошной пивной угар

От свежести дыханья на губах нагар,
Лицо пылает жаром, точно самовар,
Густой зимой и летом чесночный перегар,
Вам дымоход почистить? Явился кочегар!

Скорей он молод, чем немного стар,
Излишки дряблой плоти убрал ветеринар,
Округлость пышных форм придал ему гончар,
Ворчливый старикашка теперь как Super Star!

Плохого не подумайте, все это не кошмар,
Укол уже подействовал, уехал санитар,
Дрожащими руками роняет портсигар,
Столетье отмечает Игоряха Пивовар!

0

528

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ИГОРЬ! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

529

Игорёк, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! :flower:  :P  :P  :clap:  :clap:  :clap:
Держи всегда хвост пистолетом!

0

530

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

531

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! ДОРОГИЕ МОЕМУ СЕРДЦУ ЗЕМЛЯКИ И ЗЕМЛЯЧКИ!!!

0

532

А у нас затишье как всегда!
АУ! народ! Где все?
Возвращайтесь!

0

533

Всех с Новым годом!!! :clap:  :clap:  :clap:  :P

0

534

Ольга, Владленовна! Ты где пропала?

0

535

Привет всем!
Я не пропала!
Я всегда с ВАМИ!
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Хай різдвяне янголятко
Принесе коxaння в хатку,
Поцілунки і дарунки
Тільки вищого гатунку!
Посміхайся і радій
Цілий рік на крилах мрій!

0

536

Оля, привет!
Скинь мне номер мобильного твоей дочки.
Потеряла.

Отредактировано Ольга (2008-01-10 22:14:30)

0

537

Ну наконец-то, вышла из тени.

Все таки как красив украинский язык!!! :D

0

538

Оля, привет!
Скинь мне номер мобильного твоей дочки.
Потеряла.

Привет Оля!
Ты дозвонилась моей Маше?

0

539

20 лет выпуску.

0

540

Что-то скучно на ветке - решил фотки скинуть.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года