Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 481 страница 510 из 647

481

Смирных Эдик, Артур Беляев, Руденко Саша, Радькова Инна

0

482

Вот ещё.

0

483

1982г. 8"Б".

0

484

Кл. руководитель Славгородская В.Г.

0

485

Спасибо Эдик!
Просто экскурсия в детство. Жду продолжения с нетерпением!
Галя выслала мне на мыло фото с вашей встречи в Федотово - как же вы все выросли!

0

486

Поздравляю с праздником ПОБЕДЫ!!!

0

487

А у нас тишина!!!!!!!!!!!!!
Ау! Все еще празднуют???

0

488

Да, действительно, как-то все притихли. Работы очень много, думаю, это во-первых. Во-вторых, началась долгожданная пора отпусков.
Ну а в-третьих,... Вот если бы мы тоже зажглись идеей собраться все вместе, как сделал выпуск 86-го в январе... А у нас как-то все инертно, пропал кураж, что ли. Была такая идея в декабре прошлого года. Надо отдать должное москвичам - все пришли, кроме Ленки Азаренковой и Нерослова Владика, которые, как я понимаю, тоже живут в Москве. (Кстати, ну хоть в личном письме кто-нибудь просветите - где они? Что с ними? Почему на сайт не выходят?) Конечно, если бы встреча проходила в Киеве, я бы тоже пришла, понятное дело. Ну правда, дорогие одноклассники, ну как бы нам все так придумать, что бы всех устраивало и время, и место встречи??? Давайте думать вместе.

0

489

привет!
Там в пятачке создана тема о встрече в Федотово 30 июня. народ потихоньку подтягивается.
Присоединяйся!

0

490

Даёшь встречу 30 июня! Дорогие одноклассники, присоединяйтесь. Ждём Вас в 12 часов у старого входа школы.

0

491

Я только - ЗА!
Давай поищем всех остальных.

0

492

Искал- все в подполье. Маркелов в курсе. Позвоню Курбатовой и т. д. .

0

493

30 июня  -  суббота
может смогут приехать даже те кто работает?
Галка жаловалась что будет работать все лето.
А как Грознов - его можно найти?

0

494

Попробую.

0

495

Привет Эдик!
Я с Галей с утра по аське разговаривала. Она что то очень занята работой. Вроде не сможет приехать. Надо ее уговорить.
А кто еще в Вологде?
Маша Соловьева - ее координаты есть у тебя?
а в Москве есть наши?

0

496

Оль привет! Насчёт Москвы не знаю, а координаты Соловьёвой у меня имеются. В Вологде Грознов, Нешта, Курбатова, Соловьёва, Петров и т. д. . Там много наших.

0

497

Ну что же будем собирать всех в кучу!
Хотя дело это, как я понимаю, нелегкое...
А чего никто кроме нас на форум не выходит - с интернетом не дружат?

0

498

Позвонил в Вологду. Ребята обзвонят  тех кто не в курсе о встрече. Грознов встречаться не желает. Курбатова и Соловьёва думают. У Маши 29 июня выставка.

0

499

Всем привет из очень жаркого города Николаева! А у нас +35, а у вас? Куда все едут в отпуск7 Пора всем думать об отпусках!!! кстати, кто ищет Элю Короткову из Б класса, то сейчас насколько мне известно, то она Киеве, телефон по -моему есть у Оксаны Пересунько.  Родители ее так и живут в Николаеве, Карпенко 12-б, квартиру не помню. Оксана, как ты там, если получиться, то возможно заеу в Кмев где-то в среду. Всем привет, теплой вам погоды. :rolleyes:

0

500

Всем привет!
Элю Короткову искала я и весь наш класс!
Сегодня же попрусь на карпенко и обойду весь дом, квартиру за квартирой.
Верочка! Я тоже в Николаеве - не пора ли собрать Николаевскую диаспору федотовцев?
Кто еще поедет в Федотово 30 июня? Пора всем дать положительный ответ!

0

501

Рада вам сообщить, что уже взяла билеты и скоро прибуду в родной городок Федотово. 27 выезжаю из Николаева. 28 буду в Киеве 1 день. 29 уже в Москве. 30 июня - уже в Федотово.
Так что готовьтесь и встречайте мне дорогие одноклассники!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

502

Нет, ну вы все таки красавцы! Все на юг, а мы на север! Я тут вся обзавидовалась (это я к слову. И что оно такое - "завидовать"? )))))))
Ну о-о-очень хочется приехать. Но как всегда - дела.
Где-то по Крещатику ходит Наталья Маханькова - не дойдет до меня все никак. Позавчера мы с ней и ее Аленкой слегка посидели у меня в ресторане...
Вчера поздравляла Веру Чернышеву с бёрздником. А сегодня Верунчик отбыла в Турцию покупаться и погреться.
Верунчик! Еще раз поздравляю и желаю хорошего отдыха!

Владленовне.
Оля, помню тебя очень пунктирно. Давно ты покинула Федотово. Да и я давно. Будешь в Киеве - позвони 80503138685. Организую культурненькую программу в рамках твоего времени, просто поболтаем, если у тебя другие планы. ОК?

0

503

Оксаночка! Спасибо за приглашение. Буду в Киеве позвоню обязательно. А пока можем общаться в isq . Мой номер 210130058. ПИши, буду очень рада поболтать.

0

504

Оксана, привет! А я заходила к тебе в ресторан, где-то во вторник прошлый или среду. Мне сказали, что тебя нет в городе. Пора уже собраться всем. Мы планировали это ещё весной. К тому же, Алла приезжает совсем скоро, в этом месяце. Пробудет всего неделю. Потом не известно когда ещё приедет.

0

505

Олечка привет! Что то я тебе стучу, а твоя аська мне не отвечает :wacko:

0

506

Оль, привет!
Попробуй ещё раз.

0

507

Попробуй еще раз и ты 210-130-058

0

508

Заработала!

0

509

Олюня, привет! Была в Днепропетровске, как всегда. Этот город уже мне снится. В конце июля открываем там еще одно заведение, по крайней мере, планируем открыться в конце июля. То, что я там увидела на прошлой неделе - мрак.
Собраться надо. Это даже не обсуждается. Обсуждается только одно - когда? Мне по всем параметрам подходит пятница. (Богданчика к бабушке с дедушкой отвозим). Что у вас в планах? Знаешь телефон Лены Павловой?

0

510

Телефон Лены знаю. Созванивались ещё весной. Только тогда все переболели гриппом и встреча была перенесена. Давайте снова созваниваться.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года