Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 451 страница 480 из 647

451

Добрый вечер! По-моему, на третьей фотографии эта круглая физиономия в центре явно не из вашего класса!

0

452

МОЛОДЦЫ!!! Где вы сидели? Ресторан с явным этническим уклоном. Выглядите просто восхитительно. Светлана совершенно не изменилась, Вовка Кашин вполне узнаваем и, кажется, очень вырос с тех пор, как я видела его в последний раз. Я только немного засомневалась, увидев Сашку Диесперова. Сашка, я, оказывается, совсем забыла какой ты!
Да и правда, кто с вами на последней фотке? Неужели кто-то изменился до полной неузнаваемости?
Мы, конечно, больше не упустим возможность встретиться со старыми друзьями. И всеже, как на счет моего приглашения в Киев???

0

453

И это всё?

0

454

Дорогие одноклассники! С наступающим Новым годом! Пусть он будет для всех успешным, денежным, веселым и удивительным! Давайте чаще встречаться хотя бы на страницах форума! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

0

455

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1985 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото  тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

456

Всем привет! Всех с прошедшими праздниками. К сожалению не сложилось приехать на 8 декабря, все - таки конец года - напряженная пора, но мы все - равно все наверстаем! Приятно увидеть фотографии. Все прекрасно выглядят. хотелось бы побольше, увидеть всех участников саммита. Кстати, у Оксаны Пересунько прекрасное предложение посетить Киев. Ведь многие тут никогда не были, а посмотреть есть на что. Кстати сейчас популярны поездки выходного дня из Москвы в Киев.  Так что, приглашаем.

0

457

Оксана Пересунько, с именинами тебя!!!

0

458

Олюня, спасибо! Мало кто знает, что сегодня день Преподобной Ксении Петербуржской. Колоритная была барышня, что и говорить.
   Пользуясь случаем, хочу поздравить Сашку Диесперова с Днем Рождения!!!
А эту информашку мне принесла одна маленькая московская птичка.

0

459

Большое спасибо мои дорогие одноклассники за поздравления с днем рождения. Очень тронут! Особенно спасибо Ирине Т., которая всем об этом сообщила, за исключением Олега Покрышка, который поздравил меня в 7.32.
Всех вас люблю и помню. До встречи! Саша Д.   :)

0

460

Вика, спасибо тебе, что нашла время и написала. Только для меня переписка СМС-ками - тяжкие муки. Как мы раньше жили без мобильной связи - ума ни приложу. Я на днях забыла дома телефон и те три часа, пока мне муж его не привез, показались мне вечностью. У меня все ОК. Богданчик наконец-то заговорил по-настоящему целыми предложениями (ему 2 года 10 мес.). И тут к моему удивлению выяснилось, что у меня украиноязычный ребенок! Я ему говорю: "Ты видишь?", а он отвечает:"Я бачу" ну и т.п. Проснулся интерес к мультикам и - слава Богу! - к правильным мультикам: наш Винни-Пух, Простоквашино, "Гарфилд" и.... Симпсоны. Вообщем, я живу сейчас в том прекрасном периоде, который вы почти все уже пережили лет 15 назд. Рисуем, лепим, учим буквы и т.д. Только времени очень мало. Реальных выходных - аж 1 день в неделю. А в будни вижу моего масика с 20.00 до 23.00., а иногда уже и спящим, если задерживаюсь. Приходится много работать, как, впрочем, и всем сейчас.
Наташу Маханькову видела 8 января, она приезжала к сестре Алене в гости. Выглядит наша Наталья превосходно! Все обещаю приехать к ней в Запорожье и никак не выходит. Я каждый месяц езжу в Днепропетровск на 3-4 дня (у нас там сетевой ресторан). А оттуда до Запорожья 1,5 часа на маршрутке. Дождусь тепла  и обязательно поеду!
Вика, попроси дочку провести краткий ликбез по пользованию и-нетом. Очень хочется общаться с тобой чаще. Передавай Ирке Тищенко и Лариске Уваровой привет. Как мне хочется вас всех увидеть!

0

461

Мальчишки! Когда мы учились в школе, 23 февраля мы обычно выгоняли на переменке вас из класса и под чутким руководством Каменской раскладывали на ваших партах цветочки-гвоздички и какие-нибудь незатейливые книжечки (про войну, как правило). Вообщем, такая же процедура, но уже с выдворением из класса девочек, происходила и 8-го марта. Трогательно, что и говорить.
Возьму на себя смелость от имени девушек нашего класса поздравить вас с Днем Защитника Отечества! Многие из вас стали военными, остальные без офицерских званий, но ведь тоже потенциальные защитники!!! Мы всеми вами гордимся! Пусть все у вас и ваших родных будет хорошо. Мы желаем вам, чтобы вам никогда не пришлось защищать свое Отечество!

0

462

Мальчишки! Когда мы учились в школе, 23 февраля мы обычно выгоняли на переменке вас из класса и под чутким руководством Каменской раскладывали на ваших партах цветочки-гвоздички и какие-нибудь незатейливые книжечки (про войну, как правило). Вообщем, такая же процедура, но уже с выдворением из класса девочек, происходила и 8-го марта. Трогательно, что и говорить.
Возьму на себя смелость от имени девушек нашего класса поздравить вас с Днем Защитника Отечества! Многие из вас стали военными, остальные без офицерских званий, но ведь тоже потенциальные защитники!!! Мы всеми вами гордимся! Пусть все у вас и ваших родных будет хорошо. Мы желаем вам, чтобы вам никогда не пришлось защищать свое Отечество!

Спасибо.

0

463

Всех с прошедшим 23 февраля!!! Всем здоровья, удачи, любви и денег!!! :D

0

464

Эдуард? Ничего не путаю? Как нашел сайт? Что делаешь в Костроме?

0

465

Оксана привет! Это точно я. В Кострому попал после увольнения отца из Монгохто. С 1988 года и живу здесь. Работаю на ЖД. После армии учился в Питере и в Москве. А как у тебя дела?

0

466

Эдька!
Здорова, сколько лет, сколько зим!
Молодец шо нарисовался! :clap:
Пиши на мыло igor004@mail.ru

0

467

Игорёк привет! Обязательно пообщаемся.

0

468

Что-то все куда-то пропали. Заняты?

0

469

Девчонки поздравляю всех с праздником!  :flower:
Вы даёте возможность мужчинам познать такие вечные ценности, как Вера, Надежда, Любовь. Независимо от погоды в этот день всё вокруг становиться солнечным: от цветов, улыбок. В этот весенний день позвольте выразить вам слова признательрости, восхищения и любви. Пожелать вам, мудрым, нежным и стойким ясного неба над головой, светлого весеннего настроения, счастья, здоровья, удачи, благополучия, успехов во всех ваших делах!

0

470

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!
ЛЮБВИ, ВАМ МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!
:flower:  :flower:  :flower:

0

471

Оксана, поздравляю тебя с днем рожденья!!! :)
Вечного счастья, хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней! Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. :rolleyes:

Да здраствует именинница!!! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Ольга (2007-03-13 13:12:24)

0

472

Кто-бы это был?

0

473

Почему фотки не прикрепляются?

0

474

Всем привет! Всехс прошедшими празниками!!  Оксану Пересунько и Вику Удалову с прошедшими именинами! Оксана, в Киеве буду 23 марта, если получится, увидимся.

0

475

Уважаемые выпускники 1985 года. По просьбе своего старшего брата Эдуарда, передаю Вам от него и от себя конечно, огромный привет. Он сейчас в Питере, очень по вам скучает и, к сожалению, пока не имеет возможности выхода в форум.  Вот его сотовый +79030941857

0

476

Большое всем спасибо за поздравления с днем Рождения! Была в это время в Шарм-эль-Шейхе ну и там же его отмечала, собственно. Отдохнула замечательно!!! Кто собирается ехать в Шарм на Наама Бей, могу дать информацию по отелям по наблюдениям, так сказать, очевидца.

Верунчик, почему не звонишь? Сегодня уже 23-е!

Олюня, когда мы встречаемся?

0

477

Оксана, приветик. Надо снова всех обзвонить и определиться.

0

478

Здравствуйте все!
Я Данкина Ольга. Училась в федотово в 1-4В классе (с 1974 по78г)

0

479

Спортсменка, комсомолка, активистка! Просто красавица!!!

Здравствуйте!

Это ведь Лариса Уварова, да?

Меня зовут Татаринцев Сергей, наши с  ней родители дружили.
Потом мы уехали, в 1979 году..

Я был на год младше Ларисы, она  тогда уже была взрослая дылда-первоклассница (как мне это виделось), а я - детсадовский сопляченок, и когда  мои "шнурки" приходили к Уваровым в гости (Тётя Люба, дядя Толя - прривет! :) ), Лариска принуждала меня играть с ней в школу :-)
Ухх, строгая она какая была учительница :-)
А я знал по именам, фамилиям и характерам всех её одноклассников :-)

Потом, конечно, забыл...
А вот сейчас  пролистывал - и некоторые фамилии вспоминаются. :-)

Всем огромный привет! Детство - форева!
:-)

0

480

как у нас тихо. все куда то пропали.
вот решила что надо наши фотки переместить из другой ветки сюда. Думаю что никто не против.

итак:
Лена Гаврилова, Вика Савичева, Ольга Данкина

Отредактировано Vladlenovna (2007-04-27 14:16:19)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года