Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года


Выпуск 1985 года

Сообщений 391 страница 420 из 647

391

14.10.06, в Киеве была встреча с Наташей Маханьковой,  сестрой её Аленой, и  Оксаной Пересунько.

Отредактировано Ольга (2007-07-26 12:37:20)

0

392

:)

0

393

:)

0

394

Сначала было так

0

395

Потом так....

0

396

:)

0

397

:)

0

398

и еще раз Лондон, теперь уже узнаваемый))

Ирина, чудесная фотка! Я даж себе в коллекцию скачал (если ты не против :rolleyes: )..Вообще, "женщины и заграница" всегда вызывают ощущение гармоничности, наверное потому, что для нас, мужчин, вы - женщины - другой, непостижимый мир, другие страны) и, так же, как эти страны, трудно достижимы)) ..По сему поводу немогу не вспомнить лирические строки:

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала,
что себя бы разрешила ....Поцеловать,
но только в двух местах.

О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе.
И попросил быстрей назвать места.
....Она сказала:
"В Риме и в Париже !"

0

399

Боже, на нашей ветке просто аншлаг :-) Всем привет!

Всем откликнувшимся на фотку с грибами - да, грибочки действительно хороши необыкновенно. в следующем году больше посажу - приезжайте, собирайте :-)

Саша Кибальник - спасибо за признание моего фотографического гения)) Конечно, коллекционируйте мои снимки - нет, весь я не умру, душа в заветной лире мой прах переживет...)) И, конечно, пишите мне по понедельникам письма вашим удивительно романтическим слогом.  Я просто сразу ощущаю себя графиней Трубецкой, читающей письма из Сибири. Какие образные метафоры семантического поля "география"))- риспект автору. А твоими путевыми заметками просто зачиталась. Срочно все бросать и заниматься литературным творчеством. Хотя бы в свободное время. Предлагаю себя на должность президента твоего фан клуба)))

Небольшой женский инсайт насчет твоего гендерного агностицизма. Пассьон или продуманный манипулятивный сценарий?)) - чего только не сделает женщина, чтобы намерение партнера превратилось в действие!:-))))

Отредактировано irina_tok (2006-10-18 16:00:25)

0

400

Оксаночка, спасибо большое за письма и приглашение в Киев! Обязательно как-нибудь загляну в эту солнечную страну и тогда погуляем)))

Оксана, Вера, Наташка, вы такие молодчинки, девчонки - выглядите просто шикарно и реально лет на 18, не больше, смогли встретиться и, по всей видимости, хорошо провели время. Очень рада всех видеть, только времени не хватает общаться, даже вот в Солнечногорск съездить - меня и Саша Д. ругает ((( В следующий раз все тусуемся в Москве! Всем классом! Надо уже понять когда.

Наташа Маханькова, прости, все никак не могу позвонить... Кстати, как там мой котенок, Алена и Наташа??? Выжил :-))?

Оля Трофимова, фотки замечательные, спасибо! Конечно, я всех узнала. Оксана как в 8 классе, правда, без привычных для меня косичек, сейчас только на маму очень сильно похожа, а Наташа совсем не изменилась с последней нашей встречи после школы (только похудела очень или пошла в модельный бизнес:-)), а ее замечательная фотка с сыночком у меня в альбоме так и лежит.

Кстати, все хочу спросить, кто-нибудь знает нынешние координаты Оксаны Дудник? Я даже в гостях была у нее в Сафоново и знала новую фамилию, но умудрилась все растерять.

Отредактировано irina_tok (2006-10-17 17:28:47)

0

401

Небольшой женский инсайт насчет твоего гендерного агностизима. Пассьон или продуманный манипулятивный сценарий?

Так я прям и раскрыл все свои карты! :P Я конечно страсть как люблю расставлять сети, но стараюсь и в чужие не попадаться!! :ph34r:
И коль скоро Вы, Ирина,  заклеймили меня агностом, пусть пока лишь  в половом отношении, мне ничего не остаётся как оставить Вам постигать мои тайные намерения исключительно собственным опытом, ибо, если верить рунам агностицизма, сути Вам не постичь никогда!))..А наболтать я всякое могу  ;) Так что как лодку назовёте, так она и поплывёт)))

Отредактировано KibS (2006-10-17 18:35:21)

0

402

Сашка, ты приколист! :-)) Прошу прошения за нечеткость изложения мысли. Моим оригинальным намерением было проанализировать мотивацию тетеньки в стихе в духе твоего лирического отступления :-)) В общем, прочитала собственные измышления вчерашней свежести и пришла к выводу - ты прав, понять никого с принципе невозможно - ни тетенек, ни дяденек)) Эрик Берн просто отдыхает. Поэтому давайте жить дружно!

А агностиком быть не так уж плохо - не так далеко от непочемучного :-) буддистского созерцания. А вот цитаточка твоя новая могла бы в штатах потянуть на мужской шовинизм:-)) Это декоративный элемент или аутоНЛП?))

Отредактировано irina_tok (2006-10-18 15:59:57)

0

403

А агностиком быть не так уж плохо

Если верить слухам, от гендерного агностицизма до гендерного неопрагматизма - рукой подать..Посему надо быть на стрёме))

А вот цитаточка твоя новая могла бы в штатах потянуть на мужской шовинизм:-))

В штатах возможно..А в стране великодержавного шовинизма это просто юмор!...Даже не сатира!...

Это декоративный элемент или аутоНЛП?))

Сдаётся мне, Ирина, вы экзаменуете мой словарный запас ? ;)  Ну да лано, если по сути, то как программист, я , безусловно, склонен ко всякого рода экспериментам в областях, поддающихся алгоритмизации. Метазнание вещь капризная, но всё же чрезвычайно увлекательная, если знаешь меру.. АутоНЛП (если в смысле селфНЛП) - это для новичков..Я со своим бэкграундом разобрался)) А вот "пощупать" стороннюю рефлексию небезынтересно).. Декоративность же, несомненно имеет место и несёт скорее отвлекающие функции..

З.Ы. Я пожалуй, принесу участникам этой ветки свои извинения за флейм и офтопик (т.е. за словоблудие не в тему, ветка всё-таки для выпускников 85)

0

404

Все, Саш, задавил интеллектом)).

Ты прав, давай флудить только в привате, а то нас отлучат от церкви, то есть от ветки)) Наши ребята все добрые и умные, и если бить будут, то только по почкам.

И спасибо тебе, так хорошо перекинуться человеческим словечком с интеллигентным человеком)). ПРивет ТП большой - ну естественно от всех нас.

0

405

Очень известный музыкант Mark Eloff

0

406

Он частенько выгуливал красивого мраморного дога.... а что известно о хозяйке этого дога?

0

407

Ирине Токуреновой и Саше Кибальнику: сэнкаю за экскурс в пассивную лексику. Продолжайте обновлять и пополнять наш запас словарных единиц. Никто не обидится!
ИНтопик: на встречу в Москве согласна! Ира, оформи эту идею с числами и другими важными подробностями. А детали решатся по мере поступления. Думаю, надо дать людям месяца 2-3 на раскачку, потому что каждому нужно утрясти свои вопросы - рабочий, денежный, семейный... Да мало ли что еще бывает.
    Дорогие выпускники-85 (и не только 85, кстати, а все, кому это интересно)! Пожалуйста, высказывайте свое мнение на предмет идеи Ирины о нашей встрече в Москве. Какие еще есть мысли на этот счет? Я могу предложить встречу одноклассников в Киеве, если это удобно территориально. Велкам! Только не молчите, пишите!!!

0

408

Встреча в Москве 21.10.06г.

0

409

Поздравляю Влада Сорокина!
Европейское журналистское сообщество, подведя итоги за 2005 год, признало его какую-то публикацию лучшей!
Короче, его признали лучшим журналистом Латвии! Вот! Знай наших!:)

0

410

Присоединяюсь с поздравлениями. Шурик, ты молодец!!!

Далее, центр - Юстасу: насчет встречи в Москве.

Не знаю, как вы, а мы тут уже начали процесс интенсивной подготовки. Для этого некоторое время назад Вовка Кашин сменил место жительства и переехал поближе в Москве, а 21.10 инкогнито прибыл в Москву самым ранним рейсом и разбудил половину города, отсыпающуюся после бурно проведенной пятницы (федотовскую половину, конечно). Самыми ответственными оказались Света Заватрова и я - несмотря на погодные условия, примчались ни свет ни заря, часов эдак в 15-00, на назначенное место (см. фото), были единогласно выбраны в оргкомитет по проведению встреч с Москве, а также провели оперативную четырехчасовку на подготовке к следующей встрече.

Следующая встреча намечается через два месяца в новом загородном домике Светы Заватровой, где сейчас полным ходом работает бригада из солнечной Молдавии. Форма одежды вечерняя. Orange tie. О точной дате и времени, а также список желаемых подарков на новоселье Света скоммуницирует лично:-))Поскольку новая мебель из красного дерева эксклюзивного дизайна ручной работы прибудет из Италии только после Нового года, приезжать с собственными спальными мешками для минусовой температуры - возможно, придется спать во дворе :-))

Всем желающим записываться на ветке 85 года. Вcе welcome! Квоты на приглашение других годов будут зависеть от благотворительных взносов. На данный момент имеем: 5 литров армянского коньяка коньяка (собственноручная перегонка семьи Загировых-Заватровых), 10 кг замороженных белых грибов и лисичек из той засекреченной местности, где проживает главный инициатор мероприятия г-н Кашин... Дальнейшее меню зависит от вашего воображения и щедрости))

До и после (по подготовке и итогам) означенного события периодически будут происходить небольшие рабочие совещания, на которые приглашаются все желающие и сочуствующие. Пишите, звоните, поддерживайте!

Отредактировано irina_tok (2006-10-23 15:16:37)

0

411

Во-первых, Влад! Поздравляю! Мы искренне гордимся тобой! И материал, прославивший тебя, хотелось бы прочесть - героя в лицо знаем, но подвиг его пока неизвестен. Оставь ссылку!
Ира, дорогая, спасибо за оперативность. Вы правильно назначили оргкомитет - такие люди не завалят столь достойное дело. НО. Через 2 месяца будет Happy New Year. Праздник специфический, семейный. Потом религиозные пойдут потоком. То есть идея, конечно, богатая. Но наш народ особо тщательно всегда планирует 2 мероприятия в году - Новый год и куда послать себя в отпуск. И еще. Лично я ни под каким предлогом не могу исчезнуть с работы с 29 по 6 число каджого месяца. Просто исключено. Можно зарегистрировать моё пожелание?
От имени украинской федотовской диаспоры (+ Маханькова и Чернышева) обещаем порадовать вас местными деликатесами.

0

412

Приветики всем.
Рад вас видеть. Не шибко наша ветка активная, однако :)
Тяжело сейчас, Книжку надо готовить к печати. В пятницу сдал главную часть работы. Перед этим, по крайней мере в течении последней недели, только и мечтал что напиться как следует. Так вот, планам сбыться не удалось. Башка трешала по швам три дня с пятницы на понедельник :( сама по себе, Даже пить не пришлось. Заканчиваю исследование. А потом потора месяца останется на подготовку к сессии.

Вообщем, я никуда не пропал, просто были дела. Днем писанина, вечером - французский. Пытаюсь еще один язык выучить. Говорят, во Франции тепло и 35 часовая рабочая неделя... ;-) и там терпеть не могут английский акцент.

Вовка К, стало быть, живет на подступах к Москве... Хе Хе... Удачного наступления.

Рад видеть Оксану., Надеюсь, остальные тоже появятся.

О встрече в Москве высказывать мненине не буду. Дороже чем в Париж получается :) Но мысленно я с вами.

0

413

Шурик, привет! Так кто же нам запрещает встретиться в Париже???  Лично я очень даже за :-) Pourqoi pas? Ca serait vraiment super! Успехов тебе на сессии. А французский учи, будем шокировать французов:-))

Насчет встречи можно, конечно, и через 3 месяца. За три месяца все на Париж заработают, а Шурик на Москву)) НО. Если украинская диаспора не забыла :-) - мы живем в холодном северном городе, где изотермы января-февраля опускаются значительно ниже оных в париже и киеве:-)

По сему предлагаю активно встречаться и до, и после. Когда можем. Кто может. Что там готовиться? Надо просто уже встречаться. Это же не встреча глав государств и не гламурная тусовка на Рублевке!

0

414

Ты права, можно встречаться и менее организованным образом. И опять НО. Ира, не забывай, мы все не на соседних улицах живем. И все работаем. И имеем определенный ряд обязательств перед своими семействами. Поэтому такое мероприятие нужно планировать заранее. И все же, какие будут предложения - до Нового года или после?

0

415

Оксана, тут occured to me - поскольку нам тут всем проще, будет справедливо, если вы сами определите оптимальную дату встречи, ведь вам ехать, билеты покупать, отпуск-отгулы брать, у семей отпрашиваться. А нам со Светой только припудрить носик да накинуть норковое манто или горностаевую муфточку)) Мы всегда готовы - естественно, кроме периода с 25 дек до 15 января))). После рабочего дня, конечно. Тоже иногда работать приходится)), к сожалению...

На Светином новоселье ничего не завязано. Оно случится, когда хозяева решат. Мы можем встретиться в любое время. Все равно в результате кому-то будет неудобно по времени, да и планировать на 3 месяца вперед довольно сложно - могут возникнуть новые обязательства))), но обозначить некоторую дату можно.  Поэтому поручаем сие вам, дорогие Оксана, Наташа и Вера!

И вообще, что думают другие федотовские москвичи и немосквичи других выпусков, у которых есть желание присоединиться?

0

416

Я эа то. чтобы "между до и после". Когда тёплый Париж становится аргументом "за"... А еще лучше Ница.

Отредактировано Simulacrum (2006-10-24 18:45:14)

0

417

Очень торопилась вчера и не поприветствовала вновь вернувшегося Влада. Хорошо, что вернулся. И про Ниццу хорошо... Только меня мой благоверный туда не пустит одну. Давай в следующий раз в Ницце или Канкуне (а? чем не мысль?) А в этот раз все таки в Москве.

Думаю, мы тут с нашими девушками созвонимся и обсудим наиболее оптимальную дату встречи, после чего и сообщим о своих планах. Давай предварительно ориентироваться на 8-11 декабря. Пойдет?

Ира, а куда именно переехал Вовка? И еще, спрашиваю уже в который раз - что слышно про Лену Азаренкову? Чем занимается? Как живет?

0

418

Азаренкова Лена живет в Москве. Наверное, ее можно услышать, набрав +7 (495) 397-7075. Информация получена от Ларисы Уваровой.  :unsure:

0

419

Привет, Оксан! Канкун - мысль хорошая)) и, главное, теплая!

насчет дат - лично мне теоретически подходит. ждем подтверждения!

Вовка сам напишет - я забыла, как называется сия местность. так что мне теперь можно доверять самые топовые секреты, никому не расскажу))

Кстати, почему ты думаешь, что мы знаем что-либо про Ленку Азаренкову? Кроме того, что она живет в Москве и ее телефон 3977075?

И вообще, мне даже не кажется, я просто уверена, что истории наших жизней должны звучать в оригинале - от автора)). В пересказе всегда больше мифов Древней Греции, чем правды. Поэтому предлагаю спрашивать героев федотовского эпоса напрямую))).

Отредактировано irina_tok (2006-10-25 17:41:03)

0

420

Игорь! А ты присоединишься к нам в Москве? Удивительно, что такой активный товарищ стоит в стороне от обсуждения столь глобального мероприятия. Это на тебя не похоже. За одно выдашь обещанные дисконтные карты на посещение Барбухайкина заведения. !!!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1985 года