Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 241 страница 270 из 1491

241

Галочка!!! приветик, дорогая! Рада слышать тебя, хотелось бы и увидеть...скинь и мне фоточку твою и дочки, мужа и Катюши твоей... Как вы там??? Пиши, буду рада. Родители тебя помнят очень-очень хорошо, привет передавали...а фото Маришки с семьей есть на ветке ее выпуска - 1998 год.

0

242

Таня, я вообще-то по сути не Марта, МартА (Мартыненко Анна). А с тобой мы были не только в садике, ходили еще на фигурное катание. Помню, ты делала большие успехи. Каток был на месте новой школы. Я еще какое-то время каталась на коньках и на роликах, а потом сломала и ногу и теперь не рискую.
Живу сейчас в Вологде. окончила филфак (с Ириной Чубукчи были в одной группе), год поработала в школе в Череповце. Потом пошла по библиотекам и др. книжным местам.
Каток: Таня - третья с конца, я - третья с начала. Передо мной - Марова Люда. Других не помню.

Отредактировано Lehea (2013-03-10 13:11:31)

0

243

А в детском саду и школе я дружила с Наташей Аристарховой, Бураковым Димой. Главная подружка, конечно, как и сейчас, сестра (двоюродная) Шарова (Конева) Альбина.

Отредактировано Lehea (2013-03-10 13:09:01)

0

244

Это наш 3-б класс. Почти все пионеры, потому что уже май.

Отредактировано Lehea (2013-03-10 13:09:58)

0

245

ГАЛИНЕ

Галя, я, действительно,  не узнала Катю, какая красавица, я ее помню маленькой совсем. 

0

246

:clap: Возмужали наши мальчики...возмужали!

0

247

:D Да, есть немного, куда деваться - время идёт...

0

248

И я вот тут...

0

249

:rolleyes: Леш!!! Ну, Красавец мужчина!!! Всегда знала, что наши мальчишки самые-самые!!! хоть и вредные были в школе :D  Семейство твое милое - сынуля, да и дочка на тебя похожи....  Честно-даже жена мне на тебя похожа, кажется такой тихой и спокойной, прям как ты!!! ;)

0

250

Привет всем!!! Очень приятно было узнать, что есть такой замечательный сайт, где можно узнать и пообщаться со своими одноклассниками, вспомнить детство. Это так здорово! Я Света Тузикова, училась в "А" классе, живу и работаю в Череповце. Помню многих, кто общается на ветке. Поздравляю всех девушек с Праздником Весны! Желаю всего самого доброго: здоровья, счастья, удачи, отличного настроения, благополучия и спокойствия вам и вашим близким! Пишите, буду рада пообщаться.

0

251

Ну, вот и вы СветаТуз здесь, здрасьте вам!!! Лови письма!

0

252

И опять затишье.....
Спасибо всем, кто объявил мне "благодарность" за моё отсутствие на вечере встречи...  ;)

0

253

Несколько свежих фоток....
В прошлом году у дочки был первый юбилей, ездили с ней вдвоем отдыхать.

0

254

За эти косички её в школе "поставили на вид".
Не понимаю, чем вызвана такая строгость со стороны педагогов...

0

255

...мелкая ещё, а уже позирует везде...

0

256

Благодаря этому матрасу были налажены тесные дружеские отношения с коллегой из московского офиса.
Правда, матрас пришлось там и оставить - за 15 дней интенсивной эксплуатации дети привели его в негодность... :P

0

257

Коллега в центре, слева её подруга.

0

258

Эх....
Отдыхать - это не работать...

0

259

До кучи...
Тимбилдинг в Питере (март 2007).
Мои коллеги из В.Новгорода.

0

260

Нашел в архиве свою фотку во втором классе.
Правда, я тогда учился в Москве....

0

261

Нашел ещё фото.
Новый год 2007 в кругу коллектива в Вологде.

0

262

Попалось ещё и такое - дома на кухне.

0

263

Извините, если закидал фотками.
Сам начал пересматривать архив, заодно и выложил на сайт...

0

264

Профессиональный прикол.....

0

265

Андрей, классно. Где это ты отдыхаешь? Точнее отдыхал с дочкой? Здорово, надо бы и нам подумать о летнем отдыхе. Закончил ремонт? Или кухня в первую очередь?

0

266

Нашел ещё фото.
Новый год 2007 в кругу коллектива в Вологде.

Джентельмены предпочитают блондинок?))))))))))) B)

0

267

Андрей, классно. Где это ты отдыхаешь? Точнее отдыхал с дочкой? Здорово, надо бы и нам подумать о летнем отдыхе. Закончил ремонт? Или кухня в первую очередь?

Ремонт затянулся на неопределенный срок, всему виной ОНА - Работа.
После НЕЁ на выходных хочется просто отдохнуть.
Хотя порывы им заняться у меня ещё остались...  :D
С дочкой отдыхали в октябре в Египте, Хургада, отель Али Баба.
Нам понравилось, особенно дочке (она первый раз была на море, тем более за рубежом), но 15 дней это много - всё "приелось".
В 100 метрах от этого отеля находится отель Титаник, в нем хороший аквапарк (дочка "пищала" от радости), но он на второй линии.

0

268

Нашел ещё фото.
Новый год 2007 в кругу коллектива в Вологде.

Джентельмены предпочитают блондинок?))))))))))) B)

И не только.....  :rolleyes:

0

269

Андрей, классно. Где это ты отдыхаешь? Точнее отдыхал с дочкой? Здорово, надо бы и нам подумать о летнем отдыхе. Закончил ремонт? Или кухня в первую очередь?

Ремонт затянулся на неопределенный срок, всему виной ОНА - Работа.
После НЕЁ на выходных хочется просто отдохнуть.
Хотя порывы им заняться у меня ещё остались...  :D
С дочкой отдыхали в октябре в Египте, Хургада, отель Али Баба.
Нам понравилось, особенно дочке (она первый раз была на море, тем более за рубежом), но 15 дней это много - всё "приелось".
В 100 метрах от этого отеля находится отель Титаник, в нем хороший аквапарк (дочка "пищала" от радости), но он на второй линии.

Что значит "на второй линии"?

0

270

Первая линия-это престиж, и отель имеет прямой выход на море....

0