Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 1 страница 30 из 1491

1

приказчиков сергей : ищу своих однокласников!!! 1992 год
телефон (3852)513101  или 89132313722
адрес   656068 Барнаул Попова 10 кор1 кв42
Всем привет!!!!!!
До встречи!!!





0

2

А отец твой случаем не из Ачинска будет? - фамилия знакомая.... ;)

0

3

Серега! Привет от Тарзалайнена (твоего соседа).

0

4

Сергей! Привет от Тамбасова.

0

5

Сергей, привет! Ты кажется в "А" учился, могу пару телефонов подкинуть. И ещё, ты не в 14 доме жил? Хоть убей, не могу вспомнить твоё лицо, но точно помню, что общались какое-то время :) .

0

6

:P Всем привет!!! ядумала - тут народу!!!! Что-то маловато нас. Я училась в "В", была когда-то Плаксиной Ирой. В этом году оказалась в Федотово на один день, уговорила мужа заехать, видела Серегу Стаськевича. Живу в Москве, тут полно наших....Горегляд, Краснов, Кононов, Ищенко....Вот так! :D

0

7

Ирина, если знаешь, подскажи номер телефона Кононова Серёги.
Заранее, спасибо.

0

8

Ирина, с Сергеем созвонился, встреча назначена, огомнейшее спасибо, ещё раз. :D

0

9

Да, что-то маловато народа из выпуска 92-го года. Хотя начало положено.
С Андреем Петровым созвонился, спасибо Эмиратке. Пипл! Присоединяйтесь!
Где Макс Чернышов, где Орловский Костик, где балбес Белый? Кто знает, киньте на мыло координаты.
Заранее благодарен, Кононов.  :D

0

10

Ну, вот. Народ собирается в кучку. :D Уже и Белый нашелся. Пипл, кто еще знает, где кто находится из наших, кидайте координаты на мыло. Заранее благодарен.

0

11

"Б" класс уже начал встречи, присоединяйтесь...

0

12

"Б" класс не только начал встречаться, но и просиживает весь рабочий день в ICQ.

Мой номер: 314-380-239
Колупаев - 346-495-108
Белый - 286-301-321

Отредактировано Максим Чернышов (2005-12-06 13:08:17)

0

13

Если я ничего не перепутал моя сестра "...она звалась Татьяна" училась с вами ( моя фамилия подлинная ) передаёт привет вам всем , она в Острове ,замужем , Полина 6 лет, ну итд итп. всё нормально у неё только вот с и-нетом видимо проблемы коли не отписалась пока, хотя я ей говорил про форум. Увижу её в НГ могу приветы собрать и доставить лично в руки. :D

Отредактировано Колобов (2005-12-06 14:38:57)

0

14

Если я ничего не перепутал моя сестра "....звалась Татьяна" училась с вами ( моя фамилия подлинная ) передаёт привет вам всем , она в Острове ,замужем , Полина 6лет, ну итд итп. всё нормальноу неё толко вот с и-нетом видимо проблемы коли не отписалась пока, хотя я ей говорил про форум. Увижу её в НГ могу приветы собрать и доставить лично в руки. :D

Танюшу помню отлично, интересно сейчас бы посомтреть на нее. И конечно же передавай большой привет.

0

15

Тане привет, помню её прекрасно.   ;)
А вот фотографий у нас действительно маловато, это плохо.

0

16

Тане привет, помню её прекрасно.   ;)
А вот фотографий у нас действительно маловато, это плохо.

Привет Андрей, стучись в аську, вывеси фото если есть (школьные), как прошла встреча. С Максом говорил вроде, как все удачно.

0

17

Максим!!! Привет!!! А ты помнишь, когда-то, давным-давно мы жили в 6-м доме, даже за стенкой... ;) даааа....время летит...
   А вот моя семья...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Эмиратка (2005-12-09 14:12:53)

0

18

Эмиратке:
Ирина, помню тебя маленькой, поэтому могу сказать, что очень изменилась. Наши мамы вместе работали на почте. Поэтому по просьбе своей мамы Стелькиной Галины Егоровны (она начальником на почте была), она передаёт привет твоей маме, очень хорошо её и тебя помнит.

0

19

Привет Ира. Да, славное было время, даже не могу поверить что столько времени уже прошло. Детишки славненькие. Интересно узнать, как дела у твоих однокласников (мне вроде тоже не чужие) если знаешь, кто где находиться напиши. Кстати, где сама, кем работаешь?

0

20

Здрасте и с Новым Годом.
Может кто помнит саксончика? :unsure:

0

21

Приказону отдельный привет. Ирку Плаксину тоже помню, Макса Колупаева и много кого еще. Учился в В вроде.
А вообще создателям ресурса зачот и великий респект.

0

22

А ты к Саксонову имеешь прямое отношение?

0

23

to Эмиратка:

Ирина, ты если найдёшь Лену Пичкову, скинь координаты. Я очень хорошо её помню, наши мамы доже работали вместе, но ничего про то, где они не знаю. заранее спасибки :rolleyes:

Отредактировано Андрей Петров (2006-01-11 10:22:57)

0

24

Вчера приехал из Вологды... . Поменял квартиру и вот здрасте, в соседнем доме живёт Наталья Аристархова (нынешняя фамилия неизвестна), причём окна напротив, ну неужели нет таких мест, где нет федотовских   :D

0

25

to Максим Чернышов:

Макс, привет, с Новым Годом!
Встреча и вправду прошла отлично, собирались ещё встретиться перед праздниками, но не получилось и в январе не судьба, будем планировать на февраль...

0

26

1 Поменял квартиру и вот здрасте, в соседнем доме живёт Наталья Аристархова (нынешняя фамилия неизвестна), причём окна напротив, 2ну неужели нет таких мест, где нет федотовских   :D

1. А ты её в окне что ли увидел? :D
2. А разве такие места должны быть?!?!?!

0

27

Да почти что в окно  :D , а мест таких на самом деле наверно нет.

0

28

Решила пополнить фотками наш выпуск...что-то слабенько у нас тут по сравнению со старыми выпусками...Наверное, настольжи не так еще мучает... :lol:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

29

Привет всем выпускникам 1992 года!  :) Что -то нас маловато... Я - Имас Алексей - выпуск 11"В", до этого был "Гэшкой". Регулярно посещаю Федотово, в основном летом, в августе. Сейчас в Краснодаре.
Молодец Ирина, что пополнила общение фотографиями, спасибо! У меня тоже такие есть. :P
   До встречи в реале! Пишите на мыло imas_a@mail.ru

Отредактировано Imas (2006-01-14 22:04:06)

0

30

Самое непосредственное. Максим Саксонов. Некоторые девченки меня звали "саксофонов"  :) , а одна училка все время путала с Сафоновым, который стоял за окном.

0