Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 211 страница 240 из 1491

211

Всех узнали?

0

212

Если удастся изменить формат, тоже помещу несколько карточек. Так что спрашиваю разрешения у участников.  Забавные портретики вышли.
Хотелось бы выразить общественное порицание всем, кто не приехал! Особенно Кольцову Андрею. Только smsки всем разослал, а сам слинял.

Ты права, Кольцову позор. :rtfm:

0

213

;) Узнали всех, еще бы... Наташа, ты очень хорошо выглядишь, вот правда-нисколько не изменилась. Света Машкина стала очень похожа на маму свою, а Света Тузикова - просто прическу сменила...и усе...А вот мужская половина возмужала...что и говорить. Серегу Трапезникова признала сразу :D т.к. несколько дней назад видела его в менее парадной атмосфере, завернутым в простыню...в парилке! ;) Славик Загляда-совсем сУрьезен стал... ;)  Спасибо за фотки!!! Жаль, что мало...

0

214

Всех узнали?

Еще бы, узнали всех. Думаю, что народ не изменился. Классные фотки! Спасибо.

0

215

Это Светлана Белюкова с сайта ЧГУ.

0

216

Сергей, извини. Другие были хуже. :(

0

217

:) Хоть немножко оживить эту ветку надо! Привет всем! Я Имас Алексей - 11 "В", раньше "Г". Приятно видеть знакомые лица, сразу вспоминаются школьные годы. О себе писал в разделе "Поиск сослуживцев, земляков - стендовый моделизм", кому интересно, почитайте.
Теперь про кого знаю:
* Журавлёв Сергей - живёт и работает в Вологде, сейчас временно в Москве.
* Латков Алексей - пос. Кача (Украина) недалеко от Севастополя - на побережье Чёрного моря, служит - подполковник, перевёлся с финансиста на зам. командира базы по тылу.
* Евграфова Ирина (замужем за Некрасовым Сергеем) - живёт и по-моему служит вместе с Сергеем в Ростове-на-Дону, он инспектор-ревизор в СКВО по линии МВД, может уже и полковник, был подполковником.
* Колупаева Максима видел случайно в Ярославле в Метро Кэш Энд Кери, обменялись телефонами.
* Чуденко Андрей - выпуск старше нас, лет на 7-8, женат на Мазырко, живут в Краснодаре, свой бизнес. Отец Мазырко часто навещает из  Запорожья и заходит "полетать" к моему бате, они вместе служили.
* Бугаёв Илья - выпуск старше, живёт и работает в Питере, тоже свой бизнес, его родители в Луганске, мы их навещаем иногда как получится, мои родители очень хорошие друзья с ними.
* Маркелов Алексей - живёт и работает в Вологде, сам его не видел, по рассказам Журавлёва.
* Рубцов Дима - тоже в Вологде, тоже не видел, Журавлёв рассказывал.
* Тимофеенко Слава - живёт и работает в Волгде, старший следователь прокуратуры Вологодской обл. по особо важным, вижу каждый год в Вологде, частенько у него останавливаюсь.
* Ермолин Дмитрий - админисратор, просто хороший человек, благодаря которому мы вообще можем общаться, спасибо тебе Дима ещё раз! Видимся с ним тоже в Вологде, разок ко мне в Краснодар заезжал (проездом).
    Вот на скорую руку и всё, хотя конечно многих вспомню позже и дополню в следуюший раз.

Ребят, давайте попробуем не просто друг другу вопросы задавать, а напсать о тех, кто кого знает.
Многие же вообще потерялись... Где Мятлев Игорь? Где Лена Пичкова?
Очень приятно "Слышать" Галю Комагорову, привет Галина!
Многих, кстати, уже нет и это очень печально...
Пишите на мыло - imas_a@mail.ru
Мои тел. (861) 252-91-93 домашний, 8-918-3180001 мобильный.

0

218

Леша! Привет! Молодец, что оживил нашу засохшую ветку.... Про Лену Пичкову - я с ней созванивалась... она вся цветет и пахнет, живет в Тамбове, работает бухгалтером, незамужем.... Это пока вся исчерпывающая информация....

0

219

Привет. Я - сестра Димы Рубцова. Рассказала ему о форуме. Просил передать всем привет и вывесить его телефон 89211298643.

0

220

Для Эмиратки:
Лена оказывается моя коллега по работе, очень приятно.
А ещё о ком-нибудь расскажи, а лучше про всех о ком знаешь.
Это не к спеху, просто чтобы знать что с кем и как.

0

221

Привет!
Я - Мартыненко Анна. До 1988 года жила в Федотово, да и потом частенько приезжала. Не думала, что меня помнят. А Сергей Рыбальченко проявляет просто чудеса памяти: я его хорошо помню, жили в одном подъезде 11 дома, я на 3-м этаже, в 12 кв., а он на 4-м. Я даже ходила в гости, его папа учил меня рисовать.
Сейчас общаюсь с Чубукчи Иринкой, иногда вижу Аристархову Наташу.
Нашла свою детсадовскую фотку на соответствующей ветке (1977, 2 года), но почти никого там не помню.

Отредактировано Lehea (2013-03-10 13:12:56)

0

222

Ребята привет! Всех с 23 февраля!
Я Воробьев Сергей, Псков.
Есть данные на Сурядного Макса, Семенова Виталия, Коржева Руслана, Степанову Юлию, Горюнова Алексея. Я на ветке 1993г. Мыло: tankbuster76@mail.ru

0

223

Народ, чтоже Вы такие скучные? Разместите фотографии из детского сада, школьные (во время учебы и во время отдыха) есть же что вспомнить!!!

0

224

Народ, чтоже Вы такие скучные? Разместите фотографии из детского сада, школьные (во время учебы и во время отдыха) есть же что вспомнить!!!

Ну так и начни
:clap:

0

225

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1992 года!
Хочу обратиться к вам с просьбой от имени нашей федотовской музыкальной школы. Дело в том, что в этом году школе исполняется 40 лет. Администрация школы решила собрать сведения о всех своих выпускниках. А поскольку никакой учет не велся, сделать это оказалось достаточно сложно.
Поэтому решили обратиться к вам с просьбой помочь восстановить информацию.
Если кто-то учился в нашей федотовской музыкальной школе или имеет какую-либо информацию об учившихся, откликнитесь, пожалуйста. Нужна ваша фамилия, имя, отчество, на каком отделении и у какого преподавателя учились, немного о том, как сложилась ваша судьба после окончания школы (учеба после окончания, сфера деятельности сейчас) и, если возможно, фото тех лет.
Пишите мне на мэйл ogv@vscc.ac.ru или lesya_vo@mail.ru. Можно общаться он-лайн в аське 292-820-011. Или на ветре Юбилей музыкальной школы. Заранее благодарна.

=Олеся Воронович=

0

226

Привет всем! Начинаю фотолетопись "Б" класса. Но только до 1988 г. Присоединяйтесь!
МартА. :)

0

227

Сурядный Максим.
Розыскивается Ростовской милицией за мошенничество.
Данные предоставил Коржев Эдуард Островский ОВД Псковская обл. 27.02.07

0

228

Всем большой привет.
Алексей Имас  очень рада о тебе услышать.Ты только ничего не пишешь  -  детки  у тебя есть?  Рада слышать о том что нашлась Леночка Пичкова, молодец Эмиратка, что до неё дозвонилась. Кто-нибудь слышал  о Петре  Корж, помните он учился вместе с нами помоему класса до 7, а потом  он с родителями уехал в Остров.  А ещё помните  как-то  учился с нами помоему Олег Никулин с класса 3, он ещё жил в моём 18 доме, а затем в 25, помоему у него была старшая сестра, а в классе 11 он был проездом в Федотово. Девочки  из 11 А  очень рада слышать о вас , всем большой привет, особенно Лене Марининой, Жене Егоровой,  Саше Глебовой, Свете Щедровой имногим другим. Наташа Филинова  молодец - хорошо выглядешь ну и вообще... Ребята пишите  о всех рада слышать.
Галя Комагорова (Метёлкина)

Отредактировано Bacilla (2007-03-01 16:27:04)

0

229

Галя, а не были ли мы с тобой вместе в детском саду? Девочка с белыми волосаим в первом ряду у меня ассоциируется с твоим именем. Я ошибаюсь?
МартА

0

230

Галя Комагорова (Метёлкина)

Привет Галина!
Рада видеть тебя. От И. Плаксиной знаю что у тебя хорошая профессия, и год назад (03 января) у тебя родился малыш, мои поздравления. :clap:  Как назвали?

PS. У тебя прикольный аватар, не хочешь сменить? ;)

0

231

Марта, эта прекрасная девочка с белыми волосами Галя. А сейчас я ее видела взрослой, так классно выглядит, а доченька ее просто прелесть! На этой фотке я  узнала не всех. В первом ряду - Дима Михайлов, Галя Комагорова в середине, Майя Соловьева справа. Во втором ряду -Ленка Макосина, Леша Григоренко, Наташа Аристархова, Щедрова света, Ира Афанасьева. В третьем ряду - Назаров(имя не помню), Марта, Вика (фамилию не помню, начинается на К), а кто же остальные детки? Кто помнит всех?

0

232

Саш! Привет! А где ты Галю видела? Когда? Даже и не писала.... А я вот еще вспомнила с фотки людей, хотя сама была с тобой в другой группе, да и то - только последний год.
  Внизу:рядом с Галей Комагоровой, Вадик Краснов (разве нет?), предпоследняя-Таня Колобова
Средний:после Григоренко-Челингер (вроде так), потом - Юля Дмитриева, а после Наташи А.-Денис Беккер
Последний: самый последний-Коля Деревянко

0

233

А между Юлей Дмитриевой и Наташей Аристарховой - вроде как Шестаков, он потом со мной в 1д учился...

0

234

Общими усилиями почти всех вспомнили.
Верхний ряд: Степанов Алексей, Назаров (?), Мартыненко Анна, (?), Клименко Вика , (?), Деревянко Коля.
Средний ряд: Мокосина Лена, Григоренко Алексей, Чилингир Юра (см. 1б класс), Дмитриева Юля, Шестаков (?), Аристархова Наташа, Беккер Денис, Щедрова Света, Афанасьева Ира.
Нижний ряд: Михайлов Дима, (?), Краснов Вадим, Галя Комагорова, Степанов Артем, Ася (?), Колобова Таня, Соловьева Майя.

Саша, я к сожалению плохо тебя помню, интересно, я в твоей памяти как застряла? ;) (Ты сейчас в Вологде или Химках?)

0

235

Да-да, что-то я Краснова не узнала. Галю я видела на фотографии, мы переписываемся. Марта, я многих помню просто так, потому что знала или встречала. А я в Химках, в Вологде бываю редко и недолго. Мои родители еще живут в Федотово. Марта, а ты где? Ира, ты как поживаешь? Смотрю частенько общаешься на других ветках, как работа, радует? А сыновья? Что нового?

0

236

:rolleyes: Саша, привет! Нового? да особо ничего, дети болею сейчас сильно, не можем никак выбраться на дачу к Славиной сестре. Вот 23 февраля отметили младшенькому 5 ЛЕТ!!! Но именно в эту ночь вызывали врача, температура была 40,5. Сейчас и старшой заболел. Мы в ремонтных подготовках, пока только морально и материально. Работа-когда как, то радует, то надоедает... Старший сын-радует всегда!!! Мы в этом году выпускаемся из начальной школы... Маришка моя прислала фотку племяшика-чудо маленькое  :wub: . С Кононовыми не виделись давно, только по телефону общаемся, все не можем оторваться с ними и погудеть... Вот потеплей будет-поедем на дачу к нам. У них все нормально, Светлана работает в очень солидной компании, продвигается!!! Танюшка их тоже занимается танцами, учится в гимназии в Московской, вся в выступлениях и конкурсах. Мы вот Дениса хотим отдать на бальные танцы, нас все подруга его уговаривает-ей партнер нужен... :flower:  А мы были недавно на отвальной нашего дедушки-он теперь гражданский человек... Попробую фотку прикрепить с этого мероприятия....

ЭТО НАШИ ЗАЩИТНИКИ В СЕМЕЙСТВЕ!!!

http://v.foto.radikal.ru/0703/4d97fb578ada.jpg

0

237

;)

  Ну и меня немножко, для оживления сайта....

Я с родителями мужа..... ;)
http://v.foto.radikal.ru/0703/571ce42c902a.jpg

Отредактировано Эмиратка (2007-03-03 00:36:32)

0

238

Вау, круто! Я тебя помню блондинкой. Ты супер!  Выздоравливайте!

0

239

Вау, круто! Я тебя помню блондинкой. Ты супер! Выздоравливайте!

B) Ой...засмущали..... да, какого цвета только я не была... В пятницу шла на встречу с Клиентом, он мне звонит и спрашивает, как он меня узнает, а я ему говорю :"Ну, я такая, в шубке короткой, ну...блондинка, ой нет... крашеная малиновая.... :D  ...." Он засмеялся, сказал, что не узнать меня, будет невозможно наверное!!! УЗНАЛ-таки, сразу... :flower:

0

240

Всем большой привет.  Девочка Марта  очень знакомое имя с детства, а в лицо не могу вспомнить. Марта , ты наверное училасьв А классе.  Не могу вспомнить. но имя очень знакомое. Так с фотографии всех вспомнили. только не назвали в первом ряду Артём вот фамилию не помню.  Марта напомни мне немного о себе, с  кем ты дружила в детском саду?

Наташа Филинова здраствуй. Аватор  не мой, а брата, так как у меня нет компьютера, поэтому мои сообщения вы будете считывать с него. Наташа как твоя сестрёнка Лена?  У тебя ведь уже совсем большой сынок. А доченьку мою зовут Анастасия, Два дня думали не знали как назвать, а по церковнаму календарю иминины  Анастасии  4 января, поэтому так и назвали.

Ириша Плаксина Привет! Ну ты, просто, красотка. У тебя  как всегда безупречная прическа. Младший сын вылитая ты, а вот старший  всёже очень похож на твоего папу Серёжу. Передавай большой привет родителям и сестренке. пиши что у тебя новенького?

Саша  Глебова  приветик!  Ты наверное не всех узнала на фотографии . там где моя мама .  Сообщаю о следующих  моих любимых людях  Мой муж  Евгений  обнимает мою невестку  Надю,  и моя сестра  Катя.

А . кто-нибудь  знает , где сейчас Денис Беккер, что слышно о Макосиной Лене? Ребята пишите , о всех рада слышать.

0