Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 121 страница 150 из 1491

121

Андрей, спасибо за совет. Неужели это так просто или надо подключить услуги соответствующие. Кто такие эти москвичи? Ирина, как и у  всех, у нас на лето - планов "громодье". Только бы они успели осуществиться до конца августа. Семья нормально. С Машей в последний раз на конкурсе заняли 3 место, дали бронзовую медаль. Мы были рады, т.к. детей в этой категории было 32 человека из разных клубов. Она  переволновалась здорово, на разминку мы не попали. Но все кончилось благополучно. Работа - нормально. Пиши на ящик, пока

0

122

Саша,
"Москвичи собирались приехать "всей ротой"... " - это ответ ввиде шутки на твою шутку "Андрей, мы тут многие посовещались и решили, что праздновать встречу будем у... как ты думаешь у кого? У тебя. Лучшего места просто не найти во всей Вологде. Ты всех приглашаешь? ".
"Москвичи" - это те "многие, которые совещались"...
Так-что, будь добра, сама ответить на него...  :)

0

123

Саша,
цитирую: "Неужели это так просто или надо подключить услуги соответствующие?"
Если услуга GPRS подключена, то больше ничего не нужно (кроме денег на счету  :D   , ну и настроенного телефона).

P.S. Так к слову, а вот телефон i-mode от компании МТС продается уже настроенным для выхода в инет и отправки MMS...  ;)  :)  :)

0

124

P.S. Так к слову, а вот телефон i-mode от компании МТС продается уже настроенным для выхода в инет и отправки MMS...  ;)  :)  :)

Молодец, Андрюшка! Всегда на работе! Ты, наверное, уже большой начальник с такой активностью. Я тут вышла с телефона в интернет, посидела минут 20 - 30 пока разбиралась, что  к чему, а на следующее утро пришло сообщение - у вас на счету -48 рублей. Вот такая грустная история. Ха-ха!
Спрашиваю повторно: а что это у нас Света Катречко никак не хочет появляться, а? Я её наверное со школы не видала.

0

125

Ты, наверное, уже большой начальник с такой активностью. Я тут вышла с телефона в интернет, посидела минут 20 - 30 пока разбиралась, что  к чему, а на следующее утро пришло сообщение - у вас на счету -48 рублей. Вот такая грустная история. Ха-ха!

Пока маленький - начальник офиса. До Президента компании ещё далеко, даже до Директора филиала...  ;)
Так уходи с Мегафона! У нас в МТС всё бесплатно, даже ещё и приплачиваем...  :D
Свету тоже сто лет не видел. Где она, как она...???

0

126

Так уходи с Мегафона! У нас в МТС всё бесплатно, даже ещё и приплачиваем...  :D

Приплачиваете? Это хорошо! А можно аванс получить? А подъёмные? А то я девушка серьезная, к легкомысленным, необдуманным и безосновательным поступкам не привыкшая. Нужна серьезная финансовая аргументация.  <_<

0

127

Саша,
"Москвичи собирались приехать "всей ротой"... " - это ответ ввиде шутки на твою шутку "Андрей, мы тут многие посовещались и решили, что праздновать встречу будем у... как ты думаешь у кого? У тебя. Лучшего места просто не найти во всей Вологде. Ты всех приглашаешь? ".
"Москвичи" - это те "многие, которые совещались"...
Так-что, будь добра, сама ответить на него...  :)

Андрей, совещалась я не с москвичами, я их прсто не знаю, по крайней мере, с нашего выпуска. Да и вообще, ты же понимаешь, что мы пошутили... Пока

0

128

Н-да! Видимо, 92-ой выпуск самый занятой. Как дела, народ?  Просмотрела фотографии на сайте, даже меня, не сильно склонную к ностальгии тронуло! Просто обалдеть! На фотографиях все такое красивенькое, чистенькое. Когда последний раз была в Федотово (года 2 назад) все выглядело куда как более скудно.
Кто-нибудь, ау! :o

0

129

Действительно, тишина такая в форуме, аж в ушах звенит... вот вам фотка Сереги, Царствие ему Небесное

0

130

а вот еще В класс

0

131

и еще В

0

132

А кто был на 40 лет? поделитесь фотками и впечатлениями

0

133

ик... леди и джентальмены... ну и куда все пропали то? вы што, еще празднуете штоль? а у меня сегодня сыну три месяца... хулиган растет, скажу я вам :) ох и хулиган :) блин вот счастье то...

0

134

Привет от Атрощенко,Шкорбот и Афанасьевой!!!Мы живем в городке.Скоро 15 лет выпуска.Ждем Всех!Будем рады видеть!!!Бэшки ау-ууу!!!

0

135

Что-то наша ветка совсем притихла...А жаль. Решила вот взять "перо" на сон грядущий и написать.
   ....весна....пахнет сиренью, солнышко радует глаз! Вспоминается родное Федотово, тропинка за 22 домом к школе, последние деньки перед каникулами....
   смотрю сейчас на своего 3-классника и думаю...все в жизни поворяется...теперь он уже ждет не дождеся каникул, гоняет во дворе в футбол, прячет записки от нас с мужем от одноклассниц ... :o И ЗДОРОВО И ПЕЧАЛЬНО!!! Как летит время!!!

  [span style='color:red']9 мая 2006г. [/span][/COLOR]я стала тетушкой!!! :P Моя Маришка подарила мне маленького племяника!!! И вновь навеяли философские мысли........МАМА ДОРОГАЯ!!! КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!! Как часто мы просто не успеваем это осознать, вот уже наши дети учатся в школах, мы ходим на родительские собрания, готовим им "огоньки", а совсем недавно мы сбегали с уроков, тусовались по выходным на площадке детского садика..... :huh:  :huh:  :huh:

     Жаль, что не все разделяют моих чувств...... :(

0

136

Мы все здесь. Просто нас не видно.  :)

0

137

Привет от Атрощенко,Шкорбот и Афанасьевой!!!Мы живем в городке.Скоро 15 лет выпуска.Ждем Всех!Будем рады видеть!!!Бэшки ау-ууу!!!

Привет, привет  :)
  А более подробной информации, о вас дождёмся? Может как-то организуем встречу?
P.S.: Нужно срочно пообщаться с Ириной Афанасьевой, есть давний спор, нужно бы завершить  ;)

0

138

Всем  привет.
Некоторое время был "вне зоны действия паутины", приятно видеть, что наша ветка пополняется.
Я заметил, что в последнее время появилась тенденция рождения детей  у сильной половины мира сего, так вот, только ради поддержания статистики  :D , сообщаю, что чуть больше месяца назад, у меня тоже родился сын (уже второй).

Для контактов сообщаю номер  телефона: +7921-069-42-42 

0

139

Вот такой вопрос: у кого-нибудь есть фотография нашего 1-го "а"? И вообще, она в природе существует? У меня почему-то нет. :(  Поделитесь, пожалуйста!
А время действительно бежит, но ведь это прекрасно, правда? Значит мы живем!

0

140

Молодец Андрюха - так держать. Поддержи титульную нацию

0

141

Макс, привет, как дела? Ты сейчас в Москве? Давай бери Олега с Серёгой и ко мне, я сейчас в Вологду перебрался, организуем пару-тройку вечеров воспоминаний, надеюсь к тому времени, как вы созреете я наших девчёнок соберу ;)

0

142

Что-то наша ветка совсем притихла...А жаль. Решила вот взять "перо" на сон грядущий и написать.
   ....весна....пахнет сиренью, солнышко радует глаз! Вспоминается родное Федотово, тропинка за 22 домом к школе, последние деньки перед каникулами....
   смотрю сейчас на своего 3-классника и думаю...все в жизни поворяется...теперь он уже ждет не дождеся каникул, гоняет во дворе в футбол, прячет записки от нас с мужем от одноклассниц ... :o И ЗДОРОВО И ПЕЧАЛЬНО!!! Как летит время!!!

  [span style='color:red']9 мая 2006г. [/span][/COLOR]я стала тетушкой!!! :P Моя Маришка подарила мне маленького племяника!!! И вновь навеяли философские мысли........МАМА ДОРОГАЯ!!! КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ!!! Как часто мы просто не успеваем это осознать, вот уже наши дети учатся в школах, мы ходим на родительские собрания, готовим им "огоньки", а совсем недавно мы сбегали с уроков, тусовались по выходным на площадке детского садика..... :huh:  :huh:  :huh:

     Жаль, что не все разделяют моих чувств...... :(

Привет, Иришка!
Еслибы на вашу ветку не зашла, то и не узнала, что ты тетя!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообше могла бы и письмо скинуть, про такие вещи кричать надо от радости! :rolleyes:

0

143

Привет!!! Это Колобова Татьяна. Наконец-то приобрели компьютер и я могу с вами общаться. Если конечно вспомнили меня? Я уехала из Федотово в 10-м классе в Остров, где сейчас и проживаю. Не знаю дойдет ли мое сообщение,  так как мое общение с компьютером еще очень слабое. Если получиться то могу отправить фотографии.

0

144

Здравствуй Танюша, как тебя забыть. Я с тобой почти 10 лет сидел за одной партой. Было бы интересно на тебя взглянуть.

0

145

2madmax:
Максим, хотел вот спросить, у меня вот тут кое-какие воспоминания с тобой связаны..ТОчнее я думаю что с тобой, если нет, то разуверь меня.
Первый сюжет -  у школы, у Сафонова летом я с, по-моему, Рубцовым, изловили тебя и пытались снять все булавки с твоей формы, а их было с десяток.. Было или нет ?

Второй - зимой  у 17 дома я как-то агрессивно себя вёл в отношении тебя)) вопщем не помню что к чему, толи из-за санок толи ещё чего, помню тока твоих родителей, пришедших ко мне домой со справедливыми разборками..Было такое ?..

Вопщем ежли так, то ты уж прости засранцев)) Лучше знаешь поздно, чем никогда..А то вот хожу и мучаюсь уже 20 лет..

0

146

ха, насчет разборок, это можно отдельную тему открывать...
щас, конечно, смешно все это вспоминать :)
я вот, например, помню, как в классе 4 поцеловал чью то сестренку (уж не помню) так братец, а он года на три штоль старше был, приходил, люлей дал :)
я ему в праведном гневе пообещал, что мы еще встретимся...
дык лет через 8 встречаю его в Оренбургской летке, посидели, вспомнили, посмеялись

0

147

Привет!!! Может кто-то знает хоть что нибудь про Кондратьеву Светлану? Мы с ней долго дружили, но из-за глупости разругались и я ничего про нее не знаю. Что она после школы делала, куда поступила, куда уехала ну или что нибудь.
Максим я очень рада,что ты вспомнил меня. Я благодарна тебе за Химию и Физику, которую благополучно у тебя списывала. спасибо тебе!
Оставляю свои координаты: г.Остров Псковской области ул. Пригородная д.6 кв.15 тел (81152)2-51-13  моб. 8-911-3693463 Звоните, пишите буду рада

0

148

интересно, кто-нить помнит такие фамилии, как мартыненко, гордин
Смутно припоминаю еще - орловский, бондаренко, кондратьева, харионовская

Отредактировано fisher (2006-06-05 03:45:27)

0

149

А ник - это случайно не фамилия? Я помню тебя по садику, как мне кажется....А по фамилиям - ты учился в "Б". Я даже внешне тебя спомнила вроде - с веснушками и рыжеватые волосы!! ;)  Я права?

0

150

интересно, кто-нить помнит такие фамилии, как мартыненко, гордин
Смутно припоминаю еще - орловский, бондаренко, кондратьева, харионовская

Такие фамилии помню, с некоторыми контактирю, а вот :fisher:  не припомню, давай "открывайся" :ph34r:

0