Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 1411 страница 1440 из 1491

1411

Сергей Трапезников! Ты зачем убрал свои записи???

Действительно, очень проникновенно сказано было...

0

1412

Друзья-Одноклассники! Кто собирается в этом году школу посетить на Вечере Встречи? Может наберется небольшая (а может и БОЛЬШАЯ) компания?!........

0

1413

...

0

1414

В школе на вечере я была с Леной Бададиной. Но так же были замечены Наугольный Илья и Гуляева Вика.

0

1415

...

0

1416

Фото со встречи выпускников кто-нибудь выложит? Там говорят 91-го года много было. Мы, кстати, как? Встречаться будем? Надо заранее всё организовывать, 20 лет как никак... :D

0

1417

Леша, фотки в Одноклассниках Юля Крамаренко выложила. А на форуме пока тишина...
Было их около 20 человек.
На счет нашей встречи мы уже с близживущими созваниваемся и начинаем все продумывать. Основные подготовки решили начать с сентября. У нас для сравнения можно последние три года взять 20-летних юбиляров и придумать тоже что-то необычное,чтобы встреча у нас на долго в памяти осталась.

0

1418

в этот раз не получилось приехать,
но на 20-летие кровь из носу надо будет

0

1419

Будем надеяться,что многие с нашего выпуска смогут приехать.

0

1420

От всей души поздравляю Женю Егорову
С Днем Рождения!!!

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - не важно,
Ну зачем года считать?
В ногу с веком - это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!

0

1421

...

0

1422

ДОРОГИЕ НАШИ МАЛЬЧИШКИ - ОДНОКЛАССНИКИ,
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!
ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ДУШЕВНОГО ТЕПЛА  :D

0

1423

А помните, как на 23 февраля мы классами дружно маршировали ???
Сейчас это эксклюзив ...  :D
Интересненько, а сейчас мы смогли бы все это повторить... с тем же чувством патриотизма  :rolleyes:

0

1424

Света, при желании все возможно! Были бы желающие!!!

0

1425

Дорогих наших МУЖЧИН поздравляю с праздником!

Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!

0

1426

Девочки, одноклассницы, с праздникам нас!!! Желаю солнечного настроения, любви и тепла! И не важно, что в этот день нам дарят, главное, чтобы был климат контроль и коробка автомат!

Отредактировано Svetliachok (2011-03-08 19:27:55)

0

1427

Дорогие одноклассницы! Милые девчонки! В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать, чтобы в душе у вас всегда была весна, пели соловьи и цвели подснежники!

Отредактировано СветаТуз (2011-03-08 16:20:04)

0

1428

:D С самым Вас весенним и женским днём девчата! Всего самого хорошего, будьте счастливы, здоровы и очаровательны!  :flower:  :flower:  :flower:

0

1429

Лешка!!!! Ты как один в поле воин прям.......никто не заходит, слов добрых не скажет... Спасибо за поздравления!!!! Всем всем-счастья и любви!!!!!

0

1430

Какая тишина на нашей ветке.......
Видно все ушли на "Одноклассники". Тане с Леной надо бы и сюда фотки скинуть.

0

1431

В какой раз с "белой" завистью пересмотрела фотки выпуска 89года, какие они молодцы, какие дружные..и вот, навеяная их примером, решила и тут "пошевелить" нас всех, вдруг-кого зарожу..... Мы там, на "Одноклассниках" начали ворошить нашу школьную жизнь, вспоминать дни былые.. а я вот решила поделиться, чем живет нынешняя молодежь, так сказать.... Мы-то с вами в поездки-Питер, Москва, Вологда-"Дом колхозника", помните????  :D Забыть-то невозможно...... а теперь-совсем другие поездки... Мой старший на весенние каникулы летал с ребятами из класса в Италию..... Влюбился.... вот-пару фоточек кину....а вы-делитесь своими, кто как детей развлекал в каникулы.....
ПРОСТОРЫ
http://s003.radikal.ru/i201/1104/76/1d236d9a97a5.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1104/d0/8fda3b45622c.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1104/5a/9ea93c661545.jpg

0

1432

Из каждого города, где был сын приходили воодушевленные смски, что мол - красота нет слов.... Я радовалась и представляла, а сама думала, как жаль, что наше детсво закончилось....но как здорово, что мы можем вот так радоваться за своих детей. Смотрю вот фото сына и не могу поверить, что он уже такой взрослый.... Буду рада, если вы-мои одноклассники, поддержите мою идею и немного поделитесь своими фотками своих детей!!! Жду!!! :flirt:

0

1433

:D Да, вот и мои подросли...

0

1434

Да, Леш, дети так быстро растут..... Дочка у тебя такая милая...., а сынуля у вас на кого похож? Шкодистое выражения лица-твое, это я сразу просекла..... Как там у вас в Краснодаре??? Тепло, наверное??? А мы все мерзнем.... Пришлите и нам солнышка!!!

Отредактировано Эмиратка (2011-04-06 23:34:11)

0

1435

СВЕТОЧКУ ТУЗИКОВУ ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
СВЕТЛАНОЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,
ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ ТВОЕ  ЖЕЛАНИЕ !!!
ЭТО ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ТЕБЕ УДАЛОСЬ СОХРАНИТЬ ТАКИЕ РЕДКИЕ КАЧЕСТВА, КАК ДОБРОТА, ИСКРЕННОСТЬ и ДАЖЕ НАИВНОСТЬ   :blush:

0

1436

Мальчики и девочки, у меня грустная весть: вчера не стало Ани Малковой. Она погибла от ножа своего гражданского мужа. Похороны завтра в д.Ломтево. Аня была очень красивой, доброй, доверчивой... Если кто придет попрощаться - положите от меня пару цветочков...

0

1437

Очень грустная весть..... Аня училась с нами пару классов, после 9-го ушла...да? Симпотичная....мама у нее с моей мамой работала на почте.... Пусть земля ей будет пухом.....

0

1438

Очень жаль Аню...
Земля ей пухом!

0

1439

Пасхальный день напоминает мне о детстве!
  Каким счастливым , радостным он был!
  Мы утром рано просыпались от песни!
  Которую нам дедушка дарил!
 
  Он пел нам, что Христос воскрес!
  Все повторял , что радость то какая!
  А мы в ответ все вторили ему" Воистину Воскрес!"
  Но сути этих слов совсем не понимали!
 
  Мы радовались бабушкиным куличам!
  Старались ей помочь покрасить яйца!
  К подружкам ,поделиться ,спешили мы с Дружком
  От радости сияли наши лица!
 
  Все в этот день делились чем могли!
  Не забывали одиноких стариков, сироток- деток!
  И чувствовали теплоту души!
  От добрых тетей, бабушек-соседок!
 
  И вместе собиралась вся родня!
  Которая не виделась годами!
  Шли на могилки и пели там Христа!
  Усопших добрым словом вспоминали!
 
  Прошли года! Уж вырастив детей !
  Я каждый раз встречая праздник пасху,
  С теплом я вспоминаю, тех, кого уж нет!
  Кто нам добро дарил и ласку!
 
  Болит душа о приносящем зле.
  О бедах, человеческих страданиях!
  От рук убийц, живущих на земле!
  Забывших что такое слово мама!
 
  И в этот день я обращусь к воскресшему Христу!
  Не зная ритуала и молитвы!
  Услышь ! О Господи, ты крик моей души!
  Останови ты зло, разбой и взрывы!

Отредактировано Svetliachok (2011-04-24 16:56:41)

0

1440

Да, ужасная новость... не просто погибнуть, а еще и от рук собственного мужа, человека, которого любила ... Пусть Ане земля будет пухом и Царствие Небесное.

0