Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 1351 страница 1380 из 1491

1351

............

0

1352

Когда же эта гарь с проклятой жарой закончатся?!!! :cry:

0

1353

Наши родственники в Москве больше не могут терпеть эту гарь и решили переехать временно к нам,в Федотово.

0

1354

После трехдневной передышки вчера к вечеру снова появился дым. А с утра началось буйство стихии - гром и молния! Дождище зарядил такой справный :clap: А самое главное температура спала аж до 20 градусов! Такое счастье, дышится легко и свежо! :rolleyes:
Но в обед пришла плохая весть - у нас на трассе разбился воронежский автобус (столкновение с опелем), есть погибшие.. НТВ-шники тут как тут примчались чернуху снимать.

А у остальных как дела, как погода? Некоторые солнца просят, для нас это звучит почти маразматично. Мы от него просто устали, точнее от этой удушливой жары. :bad:

Леша Имас, ты почему фотки зажал?

0

1355

:) Татьян, да вроде не зажимал... :rolleyes: С Серёгой Стаськевичем выложил, а больше мне в Федотово ни с кем увидится не довелось.

0

1356

Вчера вернулась с юга. Какой у нас ДУБАК по сравнением с Краснодарским краем и Волгоградской областью!!! Очень хочется обратно...
Выложу немного фоток с моей поездки.

Это мы с Анной Войковой от жары решили у фонтанчика присесть ненадолго.

0

1357

Это я на горе Большой Ахун.

0

1358

Там же, только мы с Аней немного переоделись,но узнаваемы!

0

1359

Закат...

0

1360

Последний наш с семьей Войковых вечер на побережье Черного моря

0

1361

Вот такой безбилетник ехал с нами в поезде

0

1362

:) Свет, это случаем не Алексей Войков, который учился на год старше нас?
Да, а у нас всё ещё жарко... На море классно, все начинают разъезжаться к школе, людей меньше...

Отредактировано Imas (2010-08-31 17:44:34)

0

1363

Свет, это случаем не Алексей Войков, который учился на год старше нас?

Да,это Леша Войков. Они всей семье поехали на моря. Аня пригласила меня с ними поехать,а Лешка звал своего одноклассника,но тот не смог нам компанию составить.

0

1364

Ребята!!! Всех вас с 1сентября!!! Всех ваших деток с праздником!!! Удачи всем, хороших оценок, добрых и мудрых учителей, терпения, здоровья и большого кошелька(сейчас без этого школьников не потянуть) ;) [span style='font-size:14pt;line-height:100%'][/span]

http://s003.radikal.ru/i203/1009/47/7df00e8d355b.jpg

0

1365

С 1 СЕНТЯБРЯ!!!

0

1366

:) Свет, это случаем не Алексей Войков, который учился на год старше нас?
Да, а у нас всё ещё жарко... На море классно, все начинают разъезжаться к школе, людей меньше...

  :D А я смотрю - похож, точно он... Передавай ему привет, он должен меня помнить, в авиакружке вместе занимались.

0

1367

Леша,привет обязательно передам,я у них почти каждый день в гостях бываю. Летом они меня постоянно в Кипелово с собой отдыхать забирали. Могу его номер телефона дать,созвонитесь.

0

1368

Вовчика Капустина поздравляю с 35-летием!!! Желаю крепкого здоровья, успешной карьеры на гражданке и лучистых улыбок в семье!!! :flower:  :flower:  :flower:

Отредактировано Tanya S (2010-09-06 17:21:59)

0

1369

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Вовчик, счастья тебе, здоровья, везения, отличного настроения!

0

1370

Так же присоединяюсь к поздравлениям!

0

1371

Дорогого одноклассника АЛЕКСЕЯ  ИМАСА поздравляю сердечно с прекрасным праздником!!!
  ЛЕШКА!!! Удачи тебе, счастья, любви, всего самого-самого лучшего!!!!

Отредактировано Эмиратка (2010-09-29 19:33:00)

0

1372

:D Спасибо, Ириша!

0

1373

Всех педагогов, учителей! С профессиональным праздником! Здоровья, хорошего настроения, благодарных учеников, удовлетворения от своей работы морального и материального, счастья и благополучия!!!

0

1374

Спасибо! А я вот прилетела в Россию 23 сентября и с 4 октября вышла на работу в школу...Впечатлений море...

0

1375

С возвращением!!!

0

1376

http://fedotovoruhelpc.ruhelp.com/index … wtopic=915

0

1377

СВЕТУЛИЧКУ МАШКИНУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

ОЧЕНЬ МНОГИЕ МЕЧТЫ КАЖУТСЯ НЕСБЫТОЧНЫМИ,
НО ВСЕ РЕАЛЬНО -
СТОИТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ !!!
ПУСТЬ ТВОИ МЕЧТЫ
НЕПРЕМЕННО СБУДУТСЯ !!!   :D

Отредактировано Светланка (2010-11-18 18:43:59)

0

1378

:flower:  :flower:  :flower: Светочка, поздравляю тебя!!! Всего тебе самого хорошего!!!

0

1379

Спасибо всем за поздравления!

0

1380

Сегодня у Лены Бададиной День рождения.
Леночка, поздравляю тебя!!!
С Днем Рожденья!
Желаю счастья в День рожденья,
Здоровья, смеха, доброты!
Пусть дарит каждое мгновенье
Осуществление мечты!
Всё то, что радость доставляет
И отчего душа поёт,
Всё то,что сердце вдохновляет,
Пусть обязательно придёт!

0