Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 91 страница 120 из 1491

91

Андрей Кольцов, а как найти Михайлова Диму? может через него узнаю чего-нибудь про Сергея Назарова.

0

92

Андрей, все понятно. Кругом одни бизнесмены. Вот молодцы. Андрюха. покупай МТС. Привет всем

Приколистка?  :)
Я не Билл Гейц, чтобы делать себе такие подарки...  ;)

0

93

Андрей Кольцов, а как найти Михайлова Диму? может через него узнаю чего-нибудь про Сергея Назарова.

Чтобы не афишировать номер без согласия Дмитрия, отправлю его тебе на мыло...

0

94

Андрей, все понятно. Кругом одни бизнесмены. Вот молодцы. Андрюха. покупай МТС. Привет всем

Приколистка?  :)
Я не Билл Гейц, чтобы делать себе такие подарки...  ;)Да ладно, Андрей. Не только Биллл Гейц все покупает. У тебя все впереди.

Андрей, у тебя все впереди, не только Билл Гейц все покупает.

0

95

Кто-нибудь собирается приехать на 40-летие нашей школы. Говорят, что 29 апреля ожидается грандиозный праздник, приедут учителя, которые уже давно не живут в Федотово. Кто, что слышал? Напишите.

0

96

А выпивать будем?  :)
Если будем, тогда  ночевать где будем?.....  :)
Так-то съездить можно. В эту субботу я пока свободен.  :)
Только, я об этом празднике от тебя услышал....  (хоть и живу недалеко).

0

97

Андрей, ты читать умеешь? 29 апреля, а не в эту субботу. И, между прочим, в Федотово есть такси. Честно говоря, я про грандиозное празднование узнала из сайта. Правда, точно я ничего не знаю, поэтому спрашиваю. Вчера с Женькой разговаривали, не виделись 2 года, а такое впечатление, что расстались вчвера.

0

98

Саша,
а ты считать умеешь?
29 апреля - это суббота.
"В эту субботу" я подразумевал, что "в ту", т.е. 29 апреля......
Иными словами "в это время", "в этот день"......
Богат и могуч русский язык!  :)

0

99

Пердоне мэ, Эндрю. Опять я тебя не поняла. Андрей, мы тут многие посовещались  и решили, что праздновать встречу будем у... как ты думаешь у кого? У тебя. Лучшего места просто не найти во всей Вологде. Ты всех приглашаешь? Так что, такси тебе не понадобиться, если, конечно, ты за.  Чао

0

100

Ха, лучше приезжайте праздновать в Оренбург.

0

101

Пердоне мэ, Эндрю. Опять я тебя не поняла. Андрей, мы тут многие посовещались  и решили, что праздновать встречу будем у... как ты думаешь у кого? У тебя. Лучшего места просто не найти во всей Вологде. Ты всех приглашаешь? Так что, такси тебе не понадобиться, если, конечно, ты за.  Чао

Огласите, пожалуйста, весь список желающих!  :unsure:

Я, конечно, не против. Если вы "закроете глаза" на ремонт в корридоре, который я не успею доделать к концу апреля (нет сейчас вдохновления на творческую работу по выбору и поклейке обоев  ;)  ), то буду рад увидеть вас на "своей территории". Квартира двухкомнатная, думаю разместимся. Но предупреждаю сразу, я "не фанатею" от серверовки стола, т.ч. эта часть торжественного вечера "ложится на плечи" слабого пола...
Какую схему ты предлагаешь? Сначала в школу "на феерверк", а затем в Вологду? Или юбилей в школе - это только повод для встречи, и в Федотово вообще не поедем?  :)

0

102

Максим (если не ошибаюсь) , ты слишком далеко живешь от нашей школы. Такси взять не сможем, слабо...

0

103

До конца апреля, Александра, можно и на велосипеде приехать... дешево и спортивно. Я конечно же пошутил... Жаль не смогу приехать, а очень хотелось бы

0

104

Пердоне мэ, Эндрю. Опять я тебя не поняла. Андрей, мы тут многие посовещались  и решили, что праздновать встречу будем у... как ты думаешь у кого? У тебя. Лучшего места просто не найти во всей Вологде. Ты всех приглашаешь? Так что, такси тебе не понадобиться, если, конечно, ты за.  Чао

Огласите, пожалуйста, весь список желающих!  :unsure:

Я, конечно, не против. Если вы "закроете глаза" на ремонт в корридоре, который я не успею доделать к концу апреля (нет сейчас вдохновления на творческую работу по выбору и поклейке обоев  ;)  ), то буду рад увидеть вас на "своей территории". Квартира двухкомнатная, думаю разместимся. Но предупреждаю сразу, я "не фанатею" от серверовки стола, т.ч. эта часть торжественного вечера "ложится на плечи" слабого пола...
Какую схему ты предлагаешь? Сначала в школу "на феерверк", а затем в Вологду? Или юбилей в школе - это только повод для встречи, и в Федотово вообще не поедем?  :)

Андрей, это мы так шутим. Мы, может, вообще не сможем.  А вологжане, думаю, будут за.  А, по поводу ремонта - "его можно только прекратить". Это не я выдумала. У меня ремонт планируется на май-июнь. Чем ближе, тем страшнее.

0

105

Максим, сейчас вспоминали, когда ты от нас уехал. Как поживаешь? Женат, дети, работа?

0

106

Уехал я классе в 5 вроде, потом объявился вроде к 8 или 9-ому.
Щас работаю, конечно же, занимаюсь сетями, как компьютерными, так и рыболовными. Недавно женился, а полтора месяца назад у нас появился Роман Максимыч. Хулиганит уже вовсю. А вы то почему не приедете? Выж вроде в Москве живете, там езды то 6 часов... Это нам три дня пиликать.

0

107

Поздравляем вас с сынишкой. Рады за вас.

0

108

Как и обещал - моя дочь Виолетта.
Фото годовалой давности.

0

109

Спасибо. А, собсно, я слыхал, что в Федотове квартиры чуть ли не на халяву...

0

110

Как и обещал - моя дочь Виолетта.
Фото годовалой давности.

Просто замечательная девочка! Красавица

0

111

Вчера встречались с Виталием Семеновым (фото в Встречи в реале). Он учился с вами, но в 1989 родители перевелись в Остров. Поддерживает отношения с Трапезниковым и Плаксиной.

0

112

:D Я есть тама самая Плаксина...с которой Виталий поддерживает отношения!!! :P Только теперь я и не Плаксина вовсе, а Мытина и уже 10 лет как...Отчитываюсь - 3.04.06. я встречалась с другом моего детства - Виталиком Семеновым!!! Последний раз которого видела весной 1990 года...Наши родители переписываются, звонят друг другу, благодаря им мы и устроили встречу в уютном кафе!!! МДА.......время летит, у нас свои семьи, детки....но так это здорово - вот так встретить родственную душу! Короче, встреча прошла успешно - теперь дружим домами!!!!Чего и вам всем желаем!!! Фотку покажу позже!!! :D

0

113

Вот то самое "заветное фото".

Дмитрий Ермолин и Виталий Семенов. 4 апреля 2006 года, Москва.

0

114

И тишина почти на неделю.
Если настолько неинтересно говорить с теми, кто закончил школу вместе с нами. давайте поговорим о тех, кто переехал до 1992 года куда-либо.
К примеру, в 1997 году (зимой) встречался со Славкой Коваленко (учился в "В" классе года до 89-го, переехал в Сафоново). Он тогда заканчивал Мурманскую мореходку.
Знаю, что Горюнов Алексей (уехал в Остров) учился в Тамбовском авиационноо-инженерном, больше ничего не знаю ни отм, ни о другом.
Если у кого-то есть инфа, подкиньте, буду благодарен. :D

0

115

ха, вот и джойстик объявился :)
здарова, брателла. ну заезжай чель, тут намедни Серега Трапезников приезжал, жаль пивка попить не успели, чета он торопился сильно.
А что, летом ты надолго к нам?

Макс половину месяца постараюсь тебе уделить расчитываю в конце июня

0

116

Ай-я-яй, Сережа! Написал бы что-нибудь интересное и приятное лучше!
Саша Глебова! Может у меня, конечно, глюки, но не ваша ли детсадовская фотография размещена: "На опознание" 8-ая страница , разместил divemax, называется "Фото 3 а". Сама я в садике в жизни не бывала, трудно определить, но мордашки кажутся знакомыми. :rolleyes:

0

117

Да. это наша фотография. У тебя все в порядке. Разве воэможно нас не узнать, мы, практически, не изменились.  Что-то народ ничего  не пишет на нашей ветке, и фотки не показывает больше... Всем привет из Химок.

0

118

А кто собирается на 40-летие школы? Отзовитесь.

0

119

И что это ты наезжаешь? Между прочим, я не требую, а прошу.  Мои фотки есть на 90 году на 10 странице (если интересно, можно посмотреть), благодаря Сане Кибальнику. А некоторых мы даже и не видели. И почему это я прикреплять не умею, с чего это ты взяла? Если бы работала на фирме, сделала, сканера нет дома, по другому не могу. Куплю вышлю. Вот так.

0

120

Саша,
а зачем сканер?
Берешь у кого-нибудь телефон с камерой, счелкаешь, отправляешь MMSку на свой электронный адрес, сохраняешь фото на компе, прикрепляешь в форуме... Вот и все дела... Съэкономишь на сканере...  :)

0