Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 61 страница 90 из 1491

61

Всем привет! Это я,  Женя Егорова. Ужасная новость о Сереже Приказчикове. Буквально с месяц назад всех вспоминала, думала, что-то о нем ничего не слышно. И тут такое… Люди! Время-то как бежит! Через год 15-летие окончания школы. И кого-то уже никогда не увидеть. Как бы хотелось услышать обо всех. Никогда нет времени встретиться, к сожалению. Обязательно нужно писать! 
Я живу в Вологде. Мы со Светой Щедровой (от нее всем привет) закончили педколледж, институт заочно. Света до сих пор работает в школе № 3, и, уж поверьте на слово, она отличный учитель. Она уже скоро 8 лет как замужем, теперь она – Света Соколова. Дочка Кристина, моя крестница, ходит в первый класс. А вот мне понадобилось пять с половиной лет, чтобы окончательно убедиться, что учить я никого не хочу. Потом 4 года проработала в Госархиве Вологодской области. Сейчас занимаю самую скромную должность в Контрольно-счетной палате города.
Наконец-то завела себе почту: evgegorova@mail.ru. Пишите.
Саша Глебова! Отдельный привет, прости, что не удалось встретиться в Вологде. В конце марта буду в Москве, обязательно позвоню!
А где у нас, интересно, Света Катречко?

0

62

Прошу прощения за вторжение, сестра моя Татьяна очень уж хочет найти Свету Кондратьеву они обе вашего выпуска, может знаете что ?

0

63

2эмиратка...морщила я морщила свой лоб...тебя то уж хоть как-то припоминаю но в мужчинах твоих разобраться не могу,кто тут старший кто средний а кто отец, а кто свозил тебя в конце концов пожить в ОАЭ...

0

64

здрасте, это я

0

65

Ольга Бобина!!! Ну и насмешила ты меня... Старшему моему уже почти 9 лет, младший - ему 4 года исполнилось 23 февраля, а муж мой все из того приславутого ЧВВИУРЭ, познакомились спонтанно - а вон как получилось, вот он меня и свозил на три года с лишним туда....Как говорится, по приказу Родины... :D

0

66

здрасте, это я

на отца похож

0

67

Всем привет. Женя, буду рада видеть тебя в Москве, жду звонка. Свете Щедровой большой привет. Андрей, фото выслать не могу. Пишите, если есть новости. Получила письмо от Ирины Плаксиной, большой ответ напишу позже. Сергей Горегляд живет недалеко от Теплого стана, ездили к нему на выходные, классно провели время. Он передает привет всем, про всех хочется знать, пишите нам. Пока.

0

68

Всем привет! Это я,  Женя Егорова.

А у тебя нет сестры по имени Катя? (1996г.в.)

0

69

Сестра Катя именно 1996 года выпуска у меня есть. Она живет в Вологде.  Эти странички читает, т.к. 96-ой выпуск свой раздел еще не создал. Кто это ею интересуется? Она будет рада пообщаться.

0

70

Прошу прощения за вторжение, сестра моя Татьяна очень уж хочет найти Свету Кондратьеву они обе вашего выпуска, может знаете что ?

Светлана Кондратьева лет 5 назад была замечена на Украине, в каком городе не скажу, как будет информация сообщу.

0

71

Сестра Катя именно 1996 года выпуска у меня есть. Она живет в Вологде.  Эти странички читает, т.к. 96-ой выпуск свой раздел еще не создал. Кто это ею интересуется? Она будет рада пообщаться.

Её одноклассник Евгений Печёнкин. И я буду рад пообщаться. :)
Ну и по такому случаю создаю ветку выпускников 1996 года.  Раньше-то я здесь один был с нашего выпуска, поэтому ветки до сих пор и не было.

Отредактировано yyp73 (2006-03-18 01:33:56)

0

72

Классные фотки у всех. Но особенно впечатлили "бешки", повзрослели ребята однако. Детки у всех славные. Белый, ты что закончил? Где работаешь? Серега Кононов, где жена с чадом, поместите фотку, не стесняйтесь. Что-то все на нашем сайте замолчали.

0

73

amigo, тебя как зовут?

0

74

Меня зовут Александра из "А" класса.

0

75

Егорова, ты где? У нас каникулы. Правда, мы все по конкурсам. Звони, у Лены есть наши телефоны. Лена Маринина, как Саша? Пиши мне на ящик, мы, наконец, провели интернет. Саша

0

76

Егорова, ты где? У нас каникулы. Правда, мы все по конкурсам. Звони, у Лены есть наши телефоны. Лена Маринина, как Саша? Пиши мне на ящик, мы, наконец, провели интернет. Саша

В Москве буду 30-го. Правда, до воскресенья занята. Когда приеду обязательно позвоню. Отсканировала фотографию, но пока не хватает мозгов присоединить к сообщению. Компьютерная грамотность в районе нуля. :unsure:

0

77

Женя, не переживай!
Забегай ко мне на работу (ул.Первомайская, 35 около "Элекротоваров" район Вокзала) - сделаем "всё как надо". На работе комп читает Floppy, CD и Флэшку. ;)
Только, сначала лучше позвони, чтобы я был "на месте".

0

78

Amigo, очень приятно, что ты Александра!
НО хотелось бы конкретики:
- девичья фамилия
- лучше фото
Я тоже из "А", но.... пока заблуждаюсь.
Могу, конечно, спросить у Лены, но хотелось бы лично....  ;)

0

79

Вы не могли меня забыть, Андрей. Лучше напишите о себе подробнее. Как ваши дела, что нового? Как родители устроились? Как вы поживаете? На фотографии видно, что кресло у вас удобное... Как там живет наш одноклассник Олег? По-прежнему учит курсантов? Мои фото есть на сайте 1990, но там мы,  так сказать, в молодости. Есть там фотки и посвежее. Хотя, мы ничего не посылали, они там появились. Евгения, мы, вроде бы отложили серьезные дела с четверга на другие дни, ждем вашего звонка. Лена, ждем твоего письма на наш ящик. Пиши, как у вас все прошло.
  У Сереги Горегляда 2 апреля День рождения, можете поздравлять, кто помнит. Интересно, а где Мятлев? Кто-нибудь знает?

0

80

Amigo,
Вы всё больше меня путаете.
На ветке 1990 Вы представляетесь как Баруткин Александр.
На ветке 1992 цитирую:
- "Меня зовут Александра из "А" класса." (жен.)
- "Как там живет наш одноклассник Олег?" (выпуск 1992, класс "А")
Получается, что Саша Баруткина (Глебова).
Вы что, (Александр и Саша) пользуетесь одним ником?
Так вроде бы у Саши Глебовой (Баруткиной) свой ник.....
Я, конечно, понимаю, что у вас одна семья, даже имена и фамилия одинаковые, но, хотелось бы, чтобы ники были разные, чтобы не вводить в заблуждение.  :)
Или это всё опечатка???
Внесите ясность.........

0

81

В принципе, большой разницы это не имеет, просто хотелось конкретики.
О себе я кое-что уже писал чуть выше, как дополнение:
Родители живут в Тамбове, собираются переезжать в Вологду, но всё не решаются.
Я был женат, но не сложилось, жена уехала ещё когда я служил в Хабаровске (не выдержала тягот и лишений военной службы). Дочь живёт со своей мамой в Череповце, в июле ей будет 10 лет.
В настоящее время на личном фронте вакансия - очень много времени отнимает работа. Работаю начальником офиса МТС в Вологде на Первомайской ул. В этой компании работаю уже 3.5 года сразу же после увольнения из ВС.
Обратно в армию не тянет, хотя и отдал ей 10 лет, но абсолютно об этом не жалею.
С Олегом давно уже не общался. По моим данным, он всё ещё там-же заместителем начальника курса.
Чаще вижу Михайлова, Шестакова и Маркелова.
Если что - звоните: 8-911-5000-920

P.S. Фото на ветке 1990 посмотрел - прикольно...  :)

0

82

Андрей, а про Сергея Назарова ничего не знаешь?

0

83

Заезжал он ко мне как-то год или полтора назад.
Живет в Москве, где-то на улице Вернадского (как-то так). Какой это район не знаю.
Работает начальником отдела в фирме, торгующей спец.одеждой.
Не женат и не собирается пока.
Периодически бывает в Вологде.
С ним чаще контактирует Дмитрий Михайлов.

0

84

Андрей, теперь я под своим ником. Извините, но не разобралась сразу, точнее не обратила внимание, что не под своим именем. Муж все объяснил, теперь проблем не будет. Андей, а что в Вологде один офис МТС? Шли фотку дочки, интересно. Я помню твою жену, на кого девочка похожа? Как там Маркелов живет, чем занимается? Ты не встречал Леху Григоренко, мы с Серегой Гореглядом часто его вспоминаем в последнее время. Чем он занимается? А Димка Михайлов служит?  Может, Назаров живет на проспекте Вернадского? Что-то он не появляется на сайте. Воообще идея создания сайта классная. Сегодня нашла в письме Ирины Плаксиной ее фотку с Кононовыми. Классная. Кононовы, почему вас нет вместе на сайте? Ждем. Максим Колупаев, тебя бы, встретив на улице, тоже бы не узнала. Солидно выглядишь. Где работаешь, ты же ВУЗ в Ярославле закончи? Где живете? Чао

0

85

Андрей, отбой. Все поняла, где работаешь. Ты умница, все понятно написал, это я так прочитала...

0

86

Здрасте и с Новым Годом.
Может кто помнит саксончика? :unsure:

Привет Сакс от Тамбасова был на Новый год в Оренбурге пока пробил твои координаты пришло время уезжать но летом увидимся  :D

0

87

Саша, привет!
Рад, что разобралась с никами.  :)
Отвечаю на твои вопросы:
Офис МТС в Вологде, действительно, один + один в Череповце. Остальное - это дилерские салоны, но они никакого отношения к МТС не имеют, просто продают услуги операторов сотовой связи, в т.ч. и МТС.
Фото дочки выложу чуть по-позже. Похожа, конечно, больше на свою маму.
Алексей Маркелов сейчас занимается своим бизнесом. Раньше работал на хозяина, наладил связи и ушел в "свободное плаванье". Бизнес связан с поставками мясопродуктов.
Алексей Григоренко последнее время работал в сети магазинов "Лот" (продажа бытовой техники) на должности....... как называется точно не помню, но связана с распределением машин по доставке грузов. Устал работать без выходных - уволился. Сейчас временно не работает.
Дмитрий Михайлов уволился из ВС уже давно. Работал в фирме по поставкам орг.техники. Наладил свои связи и ушел в "автономку". Сейчас у него своя фирма. На жизнь не жалуется. Планирует завести второго ребёнка.
Про Сергея Назарова больше ничего конкретного сказать не могу, т.к. нет его контактных телефонов.

0

88

Андрей, все понятно. Кругом одни бизнесмены. Вот молодцы. Андрюха. покупай МТС. Привет всем

0

89

ха, вот и джойстик объявился :)
здарова, брателла. ну заезжай чель, тут намедни Серега Трапезников приезжал, жаль пивка попить не успели, чета он торопился сильно.
А что, летом ты надолго к нам?

0

90

да кстати... мой телефон - 89128493803... я его стараюсь не менять, ибо много народу сразу потеряется

0