Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 31 страница 60 из 1491

31

Я - Колупаев Максим, с Новым Годом Федотово. Привет всем, кто меня помнит.

Комментарий: У меня тут несколько фотографий старых боевых товарищей, выложу на свои сообщения - может кому будет интересно скачать.
Это Караваев Максим Анатольевич, учился в "Б" классе 1982-1990 (в 1990 в был в 9 классе), сейчас в Воронеже, я был у него этим летом.

Отредактировано madmax25 (2006-01-25 10:24:13)

0

32

Здарова Макс. Как твой брат, Кирилл, если мне не изменяет память?

0

33

В Барнауле погиб Сергей Приказчиков. Он начал эту ветку. Земля пухом.

Сообщение о гибели из Барнаула.

0

34

Царствие Небесное Сереге...

0

35

Здравствуй, Макс-Сакс, у тебя брат тоже - Кирилл, помню-помню.

Комментарий: Это Чернышов Максим Сергеевич, учился в "Б" классе выпуск 1992, сейчас в Мурманске.

Отредактировано madmax25 (2006-01-25 10:23:25)

0

36

Макс-Сакс. Моя аська - 346-495-108. Колупаев

Комментарий: слева направо Петров Андрей, Белый Олег, Колупаев Максим, Кононов Сергей - встреча "10 лет спустя" заведение "Му-Му" у метро "Аэропорт" незадолго до НГ

Отредактировано madmax25 (2006-01-25 10:27:21)

0

37

Народ, кто-нибудь собирается посетить Федотово 4.02.2006 года?
Если не ошибаюсь, вечер встречи выпускников бывает в первую субботу февраля. Мы с Белым Олегом не проч посетить родной городок.

Комментарий: Петров, Белый, Колупаев - тоже в "Му-Му"

Отредактировано madmax25 (2006-01-25 10:28:44)

0

38

Фото от Максима Колупаева.
Белый и Кононов.

Отредактировано edge (2006-01-25 10:19:49)

0

39

Продолжение.
Колупаев+дочь Настя, Белый+сын Данила.

Отредактировано edge (2006-01-25 10:22:17)

0

40

Народ, у кого ещё есть фотки выпускников 1992, выкладывай на опознание.

0

41

Здрасте, опять же... Серега чуть чуть опоздал, папой я стал в ночь 12.02.06...
:) Сын Ромка у меня. Че то я смотрю, общаться в форуме у людей выражено не ярко

0

42

Максим!!! Поздравляю с отцовством!!! Все хоела спросить про Кирилла твоего, помню он все ухлестывал за Маришкой моей...было время! ;)

0

43

Здрасте, опять же... Серега чуть чуть опоздал, папой я стал в ночь 12.02.06...
:) Сын Ромка у меня. Че то я смотрю, общаться в форуме у людей выражено не ярко

Макс, поздравляю!!!
Здоровья твоему сынишке  :D

0

44

Андрей, привет! Не любитель я писать часто и много. Лучше встретимся в июле на съезде Феотовского братства. надеюсь твоя семья будет не против??? ;)

0

45

Всем привет.
Вчера мне позвонил Виталий Семенов (они с Серегой Трапезниковым отмечали встречу старых друзей, ну и 23 февраля заодно) и опозорил меня "моим незнанием" о Федотовском форуме. Извиняюсь, пришлось его (сайт) срочно найти и внести свою лепту.
Я нахожусь сейчас в Вологде (уже 3,5 года), до этого служил 5 лет в Хабаровске. Уволился по окончанию контракта, сейчас работаю в МТС.
Владею информацией о:
- двоих вышеизложенных
- Олейников Олег
- Шестаков Сергей
- Григоренко Алексей
- Михайлов Дмитрий
- Маринина Лена
- Егорова Женя
- Чибукчи Ира
- Щедрова Света
- Горелькова Юля
- Филинова Наталья (она в Федотово)
- Серебряков Сергей (но номер почему-то уже давно не активен, значит уже не владею)
- Маркелов Алексей
- Загляда Слава
- Суздалов Дмитрий (выпуск 1993)

Фото выложу чуть позже.
А это то, что первое попалось под руку - 3 года назад после 10 летней службы в ВС.

Отредактировано Кольцов Андрей (2006-02-25 19:35:19)

0

46

А это Женя Егорова год назад......

0

47

Здесь же Лена Маринина в это-же время......

0

48

Ира Чибукчи.....

0

49

Слава Загляда.....

0

50

Дима Михайлов.....

Отредактировано Кольцов Андрей (2006-02-26 08:51:03)

0

51

спасибо всем за поздравления... немного занят был.
приятно увидеть старых знакомых, хоть на фотках.
Марининой Лене большой привет  :rolleyes:

0

52

Славе Загляде тоже привет

0

53

Немного разнообразия...это я и мои мужчины - старший и средний!!! :D

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

54

Сережа Трапезников, тебе тоже привет от Славы.

0

55

Интересно, трасса лыжная, 10 км, соталась еще? или всю дачами застроили

0

56

Гондурасу больше не наливать!  :blink:

0

57

Всем привет!
Для начала всех прекрасных дам поздравляют с праздником 8 Марта!
В школе я была Марининой - последние 10 лет именуюсь Фроловой.
Интересно было на всех посмотреть - почти 15 лет как закончили школу. А Андрей Кольцов -хулиган - без спроса распоряжается чужими фото. :P
Андрей, привет и спасибо за поздравление!
Максим, спасибо за привет! Поздравляю с пополнением в семействе! У меня дочке почти 7 лет.
Если кому интересно пообщаться - пишите на fea74@mail.ru.

0

58

Лена,
сорри. Я хотел вам сказать, но....... так получилось...... :(

0

59

Всем большой привет от Глебовой-Баруткиной, Горегляда и Баруткина. Посмотрела фотографии, так интересно, все такие классные.
Все, кого не встречала из нашей школы, говорили про сайт и про фотографии, наконец, я их нашла. Очень приятно на всех посмотреть. Я живу в Химках. работаю в школе, дочка учится в этой же школе во втором классе. Серега Горегляд живет в Подмосковье. Мы с ним постоянно встречаемся, а созваниваемся каждый день. На 23 февраля он приходил ко мне в школу проводить урок мужества. Все классно прошло. Если кто не знает он у нас герой, имеет орден мужества. Сейчас временно не работает. У него есть сын Андрей, которому 7 лет. Живем мы весело. Завтра мы поедем к Сереге, чтобы отпраздновать одно событие. Осенью мне звонил Серега Серебряков, он в Саратове, у него все здорово, жена красавица и дочка, если честно, не помню сколько ей лет, вроде бы 2 года.  С Леной Марининой встречаемся, когда бываем в Вологде. В этот раз даже покатались на коньках на стадионе.  На лыжах не успели. но здесь, в Химках мы семьей каждые выходные на лыжах бегаем, даже лес нашли. У Гали Комагоровой 3 января родилась дочка, она сейчас находится в декретном отпуске, живет в Ачинске. Пишите по адресу ros987374@yandex.ru Пока

0

60

Шустренькая!
Прибежала, вжик-вжик... и убежала....
А фото где? :)
Привет, Саша. Давнень-ко тебя не слышал и не видел. Последний раз, кажется, как-то летом на рынке. Мы в этот день уезжали на Кубенское с ночевкой (закупались), а ты ко мне подбежала резко со стороны (твоя мама даже напугалась за тебя, что ты так реагируешь на "незнакомых мужиков"). Когда разобрались, то долго смеялись... :)

Отредактировано Кольцов Андрей (2006-03-10 17:23:54)

0