Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 331 страница 360 из 1491

331

Дима!!!  :huh: Зачем ты так? :o ..... Вот если вы приедите в Москву-я с удовольствием с вами потусуюсь...правда, пока разместить вас негде, т.к. ремонт только начался и затянется я думаю до середины осени....муж у меня в командировке, дети на мне... вот как я выберусь??? И так все мои планы на лето в трын-тарарам полетели.... к черту, все не так как планировала!!! А ты говоришь, что мы засели и вонючки.... просто мы предполагаем, а жизнь-располагает... вносит свои коррективы!

0

332

:diablo: Если хорошо подготовиться, то можно решить все проблемы, вонючками  я никого не называл.Повторяю вопрос: Какие будут предложения? Считаю, что Москва не котируется, как место сбора.

0

333

:diablo: Если хорошо подготовиться, то можно решить все проблемы, вонючками  я никого не называл.Повторяю вопрос: Какие будут предложения? Считаю, что Москва не котируется, как место сбора.

Дим, ты прямо сорвался, ругаешься...  Ира права, "жизнь располагает"... Ты ведь там, тебе проще, а вот некоторые сами не знают, когда они отправятся в отпуск. И что это ты про жизненные успехи? Разве это имеет значение для встречи? А люди с Дальнего востока, когда в отпуск отправляются? Что за люди? Мы с Серегой, наверно, очень постараемся приехать. Кто помнит Свету Матвееву из Б класса?

0

334

Привет, MimoShel! Смотрю, ты сейчас на сайте. Пойдете салют смотреть?

0

335

Привет, MimoShel! Смотрю, ты сейчас на сайте. Пойдете салют смотреть?

Скорее нет чем да. Прошлись сейчас по треугольнику Лубянка - Тверская - Театральная. Народ веселится не очень активно. Впечатление такое, что таджиков раза в два больше чем русских. :angry:
А салют у нас из окна должно быть видно.

0

336

:diablo: Если хорошо подготовиться, то можно решить все проблемы, вонючками  я никого не называл.Повторяю вопрос: Какие будут предложения? Считаю, что Москва не котируется, как место сбора.

Дим, ты прямо сорвался, ругаешься...  Ира права, "жизнь располагает"... Ты ведь там, тебе проще, а вот некоторые сами не знают, когда они отправятся в отпуск. И что это ты про жизненные успехи? Разве это имеет значение для встречи? А люди с Дальнего востока, когда в отпуск отправляются? Что за люди? Мы с Серегой, наверно, очень постараемся приехать. Кто помнит Свету Матвееву из Б класса?

  :diablo: Я не ругаюсь, я досадую, выпуску 15 лет, надо встречаться, а все только о проблемах и о трудностях. Выскочить в Вологду на один день можно постараться, попробуйте все у вас получится. С дальнего востока говорил с Мятлевым, он сказал, что летом собирается лететь на "запад" и мог бы попробовать выкроить время на встречу. Мне что я могу и в Москву скакнуть. Но кроме москвичей у нас есть питерцы, тамбовцы, череповчане; жизнь расбросала многих.

0

337

Дим, согласна...

0

338

Привет, MimoShel! Смотрю, ты сейчас на сайте. Пойдете салют смотреть?

Скорее нет чем да. Прошлись сейчас по треугольнику Лубянка - Тверская - Театральная. Народ веселится не очень активно. Впечатление такое, что таджиков раза в два больше чем русских. :angry:
А салют у нас из окна должно быть видно.

Мы ездили надю встречать. Салют застали в пути, остановились, может что пропустили, но ожидали другого.

0

339

А вот по-поводу таджиков: мне надо было в Высшую школу экономики, так как ориентируюсь очень "хорошо" и "никогда не тороплюсь, т.к. всегда выхожу во время", стала спрашивать у прохожих, где Малый гнездиковский переулок д.4/2... подсказали они, таджики (может и армяне, не знаю, но говорили: "Дэвушка, мы же сразу вам сказалы, что всё здэс знаем и скажем вам, где то мэсто..." Я их сначала слушать не хотела, проскочила мимо, а потом все же пришлось вернуться и у них спросить. Вот они москвичи... А другие умничали, мол, много лет здесь работают и такого заведения нет на этой улице, причем не один человек сказал так. Скоро будем учить другие языки, чтобы нас понимали в центре

0

340

:diablo: В июне 12 число-выходной, если прогулять с работы понедельник 11, то получится совсем неплохой отрезок для встречи с 9 по 13. Жду живых откликов и предложений.

0

341

:diablo: вопрос висит в воздухе не ответа не привета!?!

0

342

Я - точно пока нет....... Ремонт, командировка и т.д......не могу, короче, хоть как бы и не хотела сильно... Честно....мы здесь в Москве-то встретиться не можем с теми, кто тут, а нас не мало.... что говорить про Вологду или море... Но. надеюсь..... смогу присоедениться в другое лето.... :rolleyes:

0

343

:diablo: Где угодно присоединюсь к тем кто может.

0

344

:diablo: Ремонт, командировка, дети; расставь приоритеты по рангам, заставь детей делать ремонт, в командировку езжай в Вологду и т.д.

0

345

;) Приоритеты в моей жизни-это ДЕТИ!!! Я их безумно люблю! Ремонт делают мастера... а я-контролирую....!!! :D

0

346

:diablo:Никто кроме Горегляда не хочет реально встречаться или попытаться что-то сделать для встречи. За неделю никакого конструктивного предложения ни одного звонка!

0

347

Довожу до Вас результаты социологического обзвона одноклассников. Дату назначал конкретную - 9 июня 2007 года (суббота).

Смогут встретиться в Вологде:
Кольцов Андрей
Григоренко Алексей
Егорова Женя
Загляда Слава
Олейников Олег
Чибукчи Ирина
Шестаков Сергей

Под вопросом:
Машкина Света
Маринина Лена
Тузикова Света (не сможет, но попытается изменить свои планы)

Не смогут:
Щедрова Света (уезжает в лагерь с пионерами)

Игнорировали общение со мной  <_<  :
Горелькова Юля
Глебова Саша (выкл.тлф.)
Маркелов Алексей (выкл.тлф.)
Наугольный Илья
Филинова Наталья

Так что, Дима, на тебе организация торжества...  :D

0

348

:diablo: Трапезников-да,Горегляд-да,Журавлев скорее всего-да, я-да. Надо решить Вологда или Федотово, природа или заведение и созвон!!!

0

349

:D Да июнь это хорошо, я мысленно с Вами, но у меня получится только в августе - в первой половине...

0

350

А у меня отпуск с 11 июня, да еще один двоечник из 9 класса решил вдруг английский сдавать, причем сообщил мне и в школу не ходит, а мне придется из-за этого "классного" парня задерживаться и первый день отпуска дарить любимой работе. Если планы поменяются, возможно присоединюсь к мероприятию. А телефон у меня сотовый поменялся, теперь я на мегафоне, но домашний у меня работает пока. Так что будем ждать писем тех, кто присутствовал на встрече

0

351

Привет всем! Сегодня разговаривала с Андреем Кольцовым. Кстати, Андрей, приятно было тебя услышать! Честно говоря, это был приятный сюрприз! Вышла на сайт, почитала дебаты по поводу встречи летом... Очень хочется всех увидеть, но у нас уже запланирована поездка, так что вряд ли получится, но если вдруг что-то изменится, я обязательно приеду!!! Очень хочется всех увидеть, пообщаться. Дима, ты молодец, что всех нас теребишь, хоть, может, и жестковато, но всё равно.

0

352

:diablo: Тереблю как умею.

0

353

:diablo: отличная картинка для воспоминаний

0

354

:diablo: Надо решить Вологда или Федотово, природа или заведение и созвон!!!

При обзвоне акцент делался на Вологду, какое-нибудь заведение.
Как вариант, например, Пиноккио. Там культурненько и поговорить можно...
Хотя, можно и в другом месте...

0

355

Кстати, Андрей, приятно было тебя услышать! Честно говоря, это был приятный сюрприз!

Взаимно...  :rolleyes:
...было ОЧЕНЬ приятно  :D

0

356

:diablo: Вологда-да,Пиноккио-?,хотя я за Пиноккио.Многие будут за более демократичное и дешевое заведение.Варианты рассмотрим, опять нужен обзвон людей.

0

357

Дим,
предложи что-нибудь...
У меня с этим напряг - мы обычно если ходим, то в шумные места, но там не поговорить... Если хотим поговорить, то обычно в Пиноккио (без фанатизма, т.е. сильно не гуляя), но там, действительно, не совсем дешево. У меня, конечно, есть серебрянная дисконтка, но думаю она не спасет  ;)
Надо знать место и приблизительную сумму, потом сделаем очередной обзвон.

0

358

Всем привет, конечно если ещё меня помните.
Так уж спонтанно получилось, что завтра в Москве у нас будет маленькая сходка. Участвовать будут Белый Олег, Караваев Максим (приезжает на пару-тройку дней из Воронежа), Назаров Сергей и я - навеки ваш федотовский Колупаев Максим. Просто всё спонтанно сложилось сегодня утром, никого предупредить не успели (а то вдруг кто не против был бы присоединиться). На всякий случай передаю всем от нас БАЛШОЙ ПРЮВЕТ.

0

359

:diablo: Максим, предавай всем приве, заодно оповести о возможности собраться летом в Вологде.
По поводу заведения Haus Brand (второй этаж), Остров сокровищ, Север (разгул демократии), еще надо подумать.

0

360

Конечно передам, Дима!

0