Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск 1992

Сообщений 301 страница 330 из 1491

301

А я туда не попала - так жаль... Зато помню Вологду и "Дом колхозника". Помню как Серега Горегляд пошел разбираться с местными, которые под нашими окнами ржали и мешали нам, а Сереге не понравилось, что нас обижают.... :rolleyes:

0

302

Что-то я не помню, когда вы ездили в Дом колхозника? Кстати про Киев буквально в прошлую субботу Серега вспоминал, я думала, что он шутит или что-то путает, а оно вон как. А наш класс ездил только один раз в Питер. А на всякие там соревнования мы вроде всегда с вами ездили прицепом. А еще, когда мы с Герасевой Н.Н. ездили на зарницу, моя мама не выдержала долгой разлуки и приехала меня проведать, вместе с тетей Людой Горегляд, Серега был очень этому не рад ... Долго не обижался, конечно, но все же. Кстати недавно мы праздновали его День рождение, и я с радостью объявила ему, что мы наконец-то ровесники. :D

0

303

Про День рождения Сережки я помню всегда, у него с моей мамой в один день 2 апреля. Краснов вспомнил числа 6 -звонил уточнить дату... Я не дозвонилась, т.к. что-то у меня с телефоном было и теперь все номера заново надо вбивать... Запаздалые мои ему поздравления :flower: !!! А вы разве не ездили в "Дом Колхозника?", мы вроде как после вашего класса туда ездили на 3 дня. Есть еще фотка, где мы с конем Батюшкова... :lol: Эх, веселое было время....беззаботное!

0

304

Зарницу я тоже хорошо помню, потом еще мы все после нее ко мне на День рождения попали, мама накрывала моя стол.... веселуха была долгой... за Вадиком Красновым тогда бабушка пришла даже... А ты тоже была, помнишь?

0

305

Да, только про бабушку не помню... Сереге сейчас передам ваши поздравления. Отметили чудно, как всегда 2 дня, как свадьбу. От него всем привет.

0

306

:diablo: я тоже созванивался с Гореглядом, еще поговорил с Красновым, все хотят знать стретимся мы летом на малой родине или нет, если да, то необходимо публиковать сообщения с предложениями и датами, планировать на лето надо сейчас, я так понимаю- среди нас нет безработных и абсолютно бесзаботных.

0

307

:clap:  Поскольку многие проживают близко к Москве или в ней самой, может и есть смысл встретиться в Федотово?

0

308

:diablo: Смысл есть!!!!

0

309

:diablo: эксклюзивное фото

0

310

;) Как молоды мы были.... как искрене дружили...и верили в любовь...
Фотка - супер... уменя где-то ткакая же, только другим составом B)  :D  :P

0

311

:diablo: мне вернули сканер, я еще опубликую

0

312

:D Кстати, Сомко Славу тоже каждый год летом навещаю в Федотово, у меня есть его мобильник 89115029213, если не поменял, то желающие могут позвонить... Я бываю в Федотово, Вологде и Ярославле каждый год в августе, а все остальные как насчёт августа?

0

313

:diablo: Я бываю в Вологде круглый год, с небольшими перерывами, слово за остальными.

0

314

:diablo: А вот еще для тех кто помнит эту девушку(год съемки 1995)

0

315

:clap: ОЙ!!! Пичкова моя любимая.... Жаль, что раскидала нас всех судьба, кого  куда, а так хочется хоть на денек вернуться в то время, такое беззаботное и доброе, с такими мелкими проблемами....Помню, как попала я в эту самую комнату к Леночке на День варенья... вот мы потусили тогда!!! Я перезнакомилась тогда со всеми ее молочными подругами, вот заодно хотела спросить - а с Галей вы не вместе сейчас? Дима! Спасибо за фотки!!! За настольжи...... ;)

Отредактировано Эмиратка (2007-04-25 11:42:29)

0

316

:diablo: с Галей мы не вместе, армия меняет людей, тем более ВДВ. Это конечно шутка, но как ты уже говорила, как молоды мы были... А сейчас совсем другие

0

317

:diablo: выше год 2002, а это 2006

0

318

:P Младший мой увидел последнюю фотку и говорит:"А что это за БЭТМАН? Ты его знаешь, мама? Он спасает людей что ли? такой бооольшой! :D "

0

319

Ира, кто это на последней фотке? что-то я его не узнаю.

0

320

Я поняла, что это Дима Рубцов............. :o  Я ошиблась??? Дим, объясни нам - кто же это? Может, мой сынуля прав - это БЭТМАН???? :D

0

321

:diablo: даже не знаю, что сказать,  наверное он ошибся на несколько букв, это бедман.

0

322

:diablo: даже не знаю, что сказать,  наверное он ошибся на несколько букв, это бедман.

Заинтриговал...

0

323

Ага! А на предыдущей фотографии - Кобзон! :D

0

324

:diablo: А мимо шел шел бы мимо молча

0

325

:diablo: А мимо шел шел бы мимо молча

Ты что ругаешься? :unsure: Правда, Дим, ты это в бэтмана нарядился что ли? Ты не похож на себя.

0

326

:diablo: мы не виделись сотню лет, а на кого кто похож я и сам не знаю, так, что бетманы, кобзоны и т.д. только в печку не ставьте. Что касается наряда, так это экстрим, кто помнит; в Череповце есть рыбинское вдхр., там каждое лето на акватории-катера,скутеры, лодки, ныряние, охота и т.д.

0

327

:D Да, не виделись мы долго... Ну а всё-таки насчёт встречи, что-то все замолкли. Я думаю, что летом мы с Димой, Жуком и Латковым всё же встретимся, а вот остальные?

0

328

:diablo: если в Вологду собираются многие но в разные даты у меня лопнет печень, но мне ее не жалко. Хромой Латков должен приехать после майских праздников,Жук звал на эти выходные, но было открытие охоты. Всех жду, всем рад!!!!

0

329

:D Ок, Дим, буду в августе, скорее всего в первой половине.

0

330

:diablo: где все, ждем предложений по встрече на лето 2007, выбирайте день, желательно рядом с праздником, что бы больше выходных, предлагаю встретиться в Федотово, говорил с Мятлевым и Гореглядом, они готовы и хотят знать когда.Люди на дальнем востоке ищут возможность вырваться сюда и встретиться, а все молчат.Боитесь взять на себя ответственность, трусы.Все кто не хочет видеть одноклассников стыд и срам, скрываете свои жизненные успехи, стесняетесь признаться, что жизнь удалась, тогда сидите дома, ведь у себя дома вы лучше всех!!!

0