Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публикации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Журнал "Вологодские новости" с подачи Irin, в двух последних номерах печатает некотрые мои зарисовки, с которыми форумчане могли познакомиться ранее, правда, пока они были без моей правки, следующий в ближайший четверг, надеюсь, выйдет подредактированным.

0

2

Докатилось однако http://www.infox.ru/accident/crime/2012/10...oy_oblast.phtml

0

3

Может быть только ФСБ еще отслеживает этих уродов, а остальные пребывают в в настроении типа "Мы не Москва. Это все далеко от нас и у нас такого быть не может". Сам работаю сейчас в охране. Иногда просят оставить и присмотреть за какой-нибудь фигней (пакет, коробка) и на вопрос: "А не чеченский ли ты пособник?" вытаращивают глаза и возмущаются. Недавно в автобусе увидел в "кармане" для стоячих пассажиров большую спортивную сумку, рядом никого не было. На мой вопрос: "Что это за фигня, и не СВУ ли это?" кондуктор только пожала плечами. Хорошо, что я задал ей вопрос достаточно громко и какая-то тетка на втором ряду сидений от этого "кармана" закричала, что это её багаж. Так что Вологда еще пребывает в эйфории от того, что терракты её не коснулись.

0

4

Ну у нас в Таллине это уже прокатилось. Лет пять назад прогремел последний взрыв. Всего было около 12. Погибло и пострадало человек 20-25. Так что тоже остро реагирую.

0