Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Василий Емельянович Ларюшкин


Василий Емельянович Ларюшкин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По информации от С.А. Тарзалайнена сегодня в Москве умер Василий Емельянович Ларюшкин. Зам по ИАС.

0

2

Светлая память...

0

3

В течение пяти лет был его заместителем по комплексному обслуживанию в 45-ом полку, не раз после увольнения встречался с ним в Москве. Требовательный, но справедливый и по-отечески заботливый, настоящий отец для техсостава, исключительно грамотный и трудолюбивый, душа любой компании - таким он останется в наших сердцах. Жаль, очень жаль, светлая тебе память, Василий Емельянович...

Отредактировано Виктор Альт (2008-09-01 12:15:02)

0

4

Какая ужасная весть.
В Василии Емельяновиче органично сочеталась строгость по вопросам службы и широта души и улыбки.
Светлому человеку, светлая память.

Отредактировано vn.ushakov (2008-08-30 21:22:54)

0

5

А таким он был всего лишь год назад.
Хочу таким искренним запомнить его.

0

6

Это мой папа...
Мы не можем в это поверить...
Это лучший отец в мире! Хороший человек с большой буквы! Очень добрый и отзывчивый. Он всегда все делал не для себя, а для других и для нас конечно (дочерей).
Вообщем нет слов... Почему бог забирает так рано хороших людей?((( А он так хотел еще пожить...

Очень хочу вставить фотографии, но не получается  :(

0

7

Ужасная весть до меня дошла только сегодня. Компетентный и человечный, порядочный и строгий. Но всегда справедливый. На стоянке он руководил не из УАЗика, а часто подставлял свое плечо и помогал добрым словом и делился опытом с молодым тех.составом. Светлая память тебе, Емельяныч!!!

0

8

В годы службы

0

9

Ужасная весть до меня дошла только сегодня. Компетентный и человечный, порядочный и строгий. Но всегда справедливый. На стоянке он руководил не из УАЗика, а часто подставлял свое плечо и помогал добрым словом и делился опытом с молодым тех.составом. Светлая память тебе, Емельяныч!!!

Мои соболезнования ...

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Книга памяти. » Василий Емельянович Ларюшкин