Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Домашние растения


Домашние растения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю, немало среди нас любителей домашних растений. Я не очень разбираюсь в цветах но люблю с ними заниматься. Если кто то хорошо разбирается в лесных кактусах, подскажите пожалуйста, кто на фото? Три года он у меня рос из небольшого черенка и в этом году вот так расцвёл!

0

2

Он же.

0

3

красота какая!И из кокого леса это чудо?

0

4

красота какая!И из кокого леса это чудо?

Если честно сказать, то отломил я небольшой черенок в... В одном из музеев Калужской области. Он как раз в это время отцветал. Ну не мог я мимо пройти! Тем более,есть примета что цветы надо "скрасть". Но это касается только цветов!

0

5

Красота!!! А у меня из оего растет только пальма юкка... Но она стала просто огромной и колючей и в последнее время не помещается на окне нашей маленькой квартиры.... Придется кому нить подарить...

0

6

Красота!!! А у меня из оего растет только пальма юкка... Но она стала просто огромной и колючей и в последнее время не помещается на окне нашей маленькой квартиры.... Придется кому нить подарить...

Юкка - растение эффектное. Ему место в просторных помещениях. У меня не раз такое было: приобретёшь растение, оно вымахает до огромных размеров и приходится затем или на работе его пристраивать, или - друзьям - знакомым( у кого место позволяет). Так случилось с веерной пальмой, которую вырастил из семени. Сейчас на очереди монстера... А вот хойя, что на этом снимке цветёт, хотя и выросла уже метра под два, останется у меня.

0

7

Под впечатлением увиденного в поездках по европейским государствам попробовал вокруг своего южного окна покрасивее сделать. И вот что получилось. Пеларгония зональная и ампельная. Цветёт до октября, т.е. почти до заморозков.

0

8

Красота!  :clap:  :clap:  :clap: Вот если бы хотя бы через одного так сделали, то жили бы все в тотальном цветнике!

0

9

Красота!  :clap:  :clap:  :clap: Вот если бы хотя бы через одного так сделали, то жили бы все в тотальном цветнике!

Уже вторую осень перед тем как занести цветы на балкон(зимуют там),половину их раздаю всем желающим нашей "девятиэтажки".Так что распространение медленно но идёт.

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Увлечения » Домашние растения