Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Кстати так уж получилось, что я и Коля Иванов станем после этого родственниками. Да , это именно тот, что учился со мной в 10-11 классах.

а история эта началась с того что однажды Коля на машине заехал к моим родителям в то время когда мы оба служили . В это время компания девушек поссорилась. Когда он поехал домой, то притормозил и пригласил подвезти. К нему села одна из них. Потом она стала его женой. Еще до их свадьбы я познакомился с ее младшей родной сестрой. А через полгода я понял что не могу без нее. Я долго за ней ухаживал и вот наконец то через 2 года она согласилась стать моей женой. Чего я только не вытворял в этот период жизни. То в кольчуге ( взятой у бывшего одногрупника - толкиниста)в плаще и с мечом в руках целовал кошку ее сестры, так как проиграл спор на поцелуй кошки. То на 3 этаж по лестнице наклеивал признание в любви из рекламной пленки ( до сих пор держится). А на новый год я подарил ей сборник моих стихов "Таня, Танечка, Танюша
           стихи к возлюбленной", которые я все это время писал для нее. То на лестничной площадке выложил сердце из горящих свечей на полу, засыыпал его розами и стоя на колене читал ей стихи И я наконец то счастлив, что покорил ее и обрел счастье.

0

212

Григорий поздравляю. Здоровья тебе и твоей любимой. Удачи. :rolleyes:

0

213

Спасибо тебе Леша. И тебе всего хорошего

0

214

Гриша очень рада за тебя! Удачного вам плаванья в океане любви!

Любовь Борисовна! Мы здесь и очень рады вас видеть! Я с понедельника ухожу на учебу на три недели, поэтому не скоро здесь появлюсь! Кто бы мог подумать, что все мы здесь встретимся. Вот она сила новых технологий.

Убегаю, сегодня вся в делах!!!

Всем удачного дня!

0

215

Милочка, Гришенька, рада снова услышать вас!!!! :wub: Гришаня, поздравляю тебя с нахлынувшим счастьем!!!! Рада очень. Ты - редкий в наши дни романтик. Не хочется сказать - "последний", тогда трагедия!!! Я никогда не забуду твоих рукписей со стихами. А все, что было на дискетах, я скопировала себе и храню как реликвию... Ты удивительный человек. Большое спасибо твоим родителям, и передавай им от меня наилучшие пожелания.... :flower: 
Людочка, мне радостно за тебя оттого, что у тебя все хорошо. Мне кажется, что ты счастлива. Надеюсь, что я не ошибаюсь.  :wub:

Отредактировано Любочка (2007-03-18 15:34:32)

0

216

Верочка, рада тебе очень!  :D Чем занимаешься? Я уже 5 лет как в г. Саратау живу и работаю.

Любовь Борисовна, здравствуйте!
Мы в Москве, страшно подумать, но скоро 9 лет!!!
Я от педагогики далеко не ушла, хотя   поработала здесь в школе полтора года, но ...
Я работаю в розничной торговле с 2001 года, занимаюсь обучением и развитием персонала, веду иногда бизнес-тренинги, училка всё-таки!
Когда работала в Лэтуаль  -  бывала я в Саратове , года 3 назад - там магазины открывались, даже ходила на спектакль (по-моему в ТЮЗ), по набережной гуляла, город красивый!!!
Я по стране и за много поездила и посмотрела за это время, но Саратов - классный.:flower:
Как Ваша Света - всё такой же энерджайзер? :P Чем она занимается? Привет ей огромный!

Можете писать на личный ящик: v.kuznetsova@arp.ru

0

217

Верочка, рада тебе очень!  :D Чем занимаешься? Я уже 5 лет как в г. Саратау живу и работаю.

Любовь Борисовна, здравствуйте!
Мы в Москве, страшно подумать, но скоро 9 лет!!!
Я от педагогики далеко не ушла, хотя   поработала здесь в школе полтора года, но ...
Я работаю в розничной торговле с 2001 года, занимаюсь обучением и развитием персонала, веду иногда бизнес-тренинги, училка всё-таки!
Когда работала в Лэтуаль  -  бывала я в Саратове , года 3 назад - там магазины открывались, даже ходила на спектакль (по-моему в ТЮЗ), по набережной гуляла, город красивый!!!
Я по стране и за много поездила и посмотрела за это время, но Саратов - классный.:flower:
Как Ваша Света - всё такой же энерджайзер? :P Чем она занимается? Привет ей огромный!

Можете писать на личный ящик: v.kuznetsova@arp.ru

Верочка, привет, дорогая! Рада тебе. Светка в Ростове. Замужем. Как ты не скажешь - все тот же "энерджайзер", готова за все схватиться, везде надо. Детей нет, хотя уже шесть лет замужества за плечами. Не хочет, карьеристка....
Я на сегодняшний день тоже, пока еще препод. Правда, уже другую грамоту преподаю. Пришлось получить еще один диплом. Теперь я "Преподаватель в области администрирования бизнеса" - так обзывается моя новая специальность. Всего понемногу: менеджмент, маркетинг, психология и, конечно, инф. технологии. Живу на Волге, сама понимаешь, река. Поэтому работаю зам директора в уч. заведении, где учат будущих судоводителей. Параллельно преподаю разные прикладные программы и компьютерное делопроизводство (так сазать грамотность, только компьютерная). :rtfm:

0

218

Всех поздравляю с праздником ПОБЕДЫ! Мирного неба над головой, удачи, здоровья, счастья! :flower:

Отредактировано Любочка (2007-05-08 19:30:48)

0

219

Ау! Есть тут кто-нибудь? :unsure:
Куда-то все пропали... или лето-дача-отпуск?

0

220

Привет выпуску 1998г!!!!!!!!!
Может кто-нибудь меня помнит. Лысенко Ирина, Б класс. Уехала из городка в 1996г.
Отзовитесь!!!!!!!

0

221

Эй!!! Люди!!!
Вы куда все исчезли??????????

0

222

Эй!!! Люди!!!
Вы куда все исчезли??????????

Приветик!
Или ночи доброй (как удобнее)!
Наша ветка совсем опустела...  :(
Жаль, конечно, но людям (ударение на втором слоге), не о чем пообщаться, видимо.
Грустно! Как заглядываю на веточку, так и ГРУСТНО...
Может к началу февраля (вечер встреч) ВСЕ оживяяяться?
Как никак юбилейный годик будет

А, Вас, девушка, припоминаю, но больше по фамилии-имени, чем внешне!!!
:P
Добро пожаловать на заброшенную ветку 98

Отредактировано Машуха (2007-09-16 01:44:46)

0

223

Привет!!!
Ну наконец-то хоть кто-то появился!!! Я здесь новичок. О форуме узнала от сестер Усковых Иринки(ныне Токарева) и Оксаны.
Да, внешне меня наверное уже никто и не помнит. Да и увидят врят ли узнают. Очень хочется в Федотово попасть, но ехать не к кому. Один только знакомый человечек там сейчас живет, и та куда-то пропала. Наумова Лена в 25 доме жила, сейчас не знаю адраса. Мама ее учителем рисования в школе была. Надеюсь скоро ветка оживится. еще кто-нибудь весточку сбросит! А ты где сейчас живешь? Чем занимаешься?

0

224

Добрые люди посоветовали обратиться сюда в поисках информации о Косте Токареве, так что если кто может ...

0

225

Костя Токарев в Вязьме.

0

226

Большое спасибо. а есть с ним какая-нибудь связь ?

0

227

Да есть. Через Ускову Ксюшку. Она в Тамбове, а Костя с Иринкой в Вязьме.

0

228

народ подскажите как связатьсяс Наташей Салмановой,очень хотелось узнать о ней

0

229

Ребята! Вашему выпуску в этом году 10 лет! А у вас тишина! Вы же должны собираться на встречу выпускников!!!

0

230

Кстати по поводу приближающегося дня встречи выпускников. Я туда планирую приехать. Обещала быть Катя Кириленко, Саша Гырдымов, может с Верховажья приедет Саня Исаков. Точно не будет Илья Ярошкевича, ему сецчас никак из Екатеринбурга не получится приехать.

0

231

Давайте, давайте, подтягивайтесь...

0

232

Всем привет! Кто-нибудь знает сотовый Ани Еременко? Мы с ней лет 8 не виделись, хотелось бы ей сюрприз неожиданный сделать!  :D Заранее спасибо большое!

0

233

Яныч, привет! Вале Водостоевой ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕ!!!! Лет 13 мы не виделись! Такой человечек она хороший :clap:  Молодчинка!

0

234

Яныч, привет! Вале Водостоевой ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕ!!!! Лет 13 мы не виделись! Такой человечек она хороший :clap:  Молодчинка!

О, блин, ветка сдохла! По-другому не выразишься! :rtfm:  :help:  Народ!!!! Ауууу! Уже пол-весны прошло, а вы все спите! :help:  Кто был на встрече выпускников, расскажите, что и как. Интересно все-таки!  :blink:

0

235

О, я знаю: все перекачевали на одноклассники точка ру... А ну быренько все родной форум вспомнили!!! Давайте, подтягивайтесь! :flirt:

0

236

Всем привет от Жени Фадеева)))

0

237

2Fadey
О! Женька, привет!!!  :D Надеюсь, помнишь меня  :rolleyes:
Как жизнь? как семья?

0

238

Всем привет! Рад, что нашел этот сайт, как будто вернулся намного лет назад. Зовут меня Колотуша Максим, может помните такого, уехал из Федотово году так в 91, уже и не помню.

Отредактировано kmn (2009-02-04 15:45:55)

0

239

В то время я очень дружил с Гук Сергеем и Саней Заринским, Игорем Соломатиным (каратэ меня учил), помню Игоря Шистерова (зырили у него фильмы по видику), Синицына Леху, Загвоздкину Таню (жили в соседних домах), Неклюдова Сергея, Витька Танцюру, Сергеева Санька (в то время кудрявым был). Извиняюсь кого забыл, очень много лет прошло.

0

240

Нечасто народ здесь бывает!

Отредактировано kmn (2009-02-13 23:51:42)

0