Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Привет всем выпускникам. А где же кто теперь есть из нашего выпуска? Отзывайтесь, спрашивайте. Так, для примера, мой лучший друг и олноклассник Илья Ярошкевич сейчас в Екатеринбурге тушит  пожары. Санек Исаков после юридической академии работает в Устюжне. Я сам после политеха прогулялся на годик в армию и теперь работаю в Вологде, ковыряюсь с компами, а так же  уже несколлько лет сочиняю стихи.
Кто то в Черепе, как Салманова Наташа. А летом встретил случайно Таслунова Женю, он после армии теперь работает на стройке в Питере. Со мной рядом Коля Иванов работает, к нему частенько его жена заглядывает
Ну это конечно не все, просто кого я сразу вспомнил за пять секунд. Так что если кто сюда заглянул, то стукните пару раз по клавишам и оставьте пару строк о себе или других

Отредактировано Курманов Григорий (2005-09-26 15:09:18)

0

2

Отцу привет от Андрея Туленкова :D

0

3

А я сестра Маришки Плаксиной. она сейчас живет и работает в Омске, ужасно скучает по своему городку, по той, Федотовской жизни....Надо ее сюда позвать ;)

0

4

Спасибо, а ее электронная почта имеется? Сколько лет ничего не слышно было про Марину, а она по прежнему Плаксина? Хотя скорее всего уже нет.

0

5

Привет всем выпускникам 1998 года! Многих помню, всех перечислить не в силах:) Гриша, привет тебе и твоей сестре Ане.
Меня "выпустили" из "А"-класса (Павлова Т.А.):), Зонина Наташа, если вспомнишь...
Я тебе на "мыло" написала.

0

6

я конечно не из вашего выпуска.но могу двум своим друзьям вашего выпуска показать этот форум.это Корольский Олег и Челноков Алексей,если вы их помните.о существовании этого форума они не знают.Я сам вчера случайно сюда заглянул. :rolleyes:

0

7

С Корольским Олегом и Челноковым Алексеем я в одном классе училась  :P

0

8

когда в последний раз их видела?

0

9

когда в последний раз их видела?

Когда жила в Вологде и ездила в Федотово, то Корольского частенько видела - с молодежью B)
А Челнокова - наверное, весной...
Передавай им приветы от меня, когда увидишь, особенно Леше Челнокову ;)

0

10

сегодня увижу и передам. :)

0

11

11А класс выпуска 1998 года (плоховато, правда, отсканировалось... <_< )
Слева направо:
Верхний ряд: Олег Корольский, Олег Фомичев, Юля Иванникова, Сережа Чугаевский, Игорь Соломатин, Настя Ахалина, Саша Маринин, Андрей Исканьяров, Лена Рыбалко, Саша Сергеев, Оксана Васюта
Средний ряд: Леша Челноков, Юля Пермякова, Толя Иванов, Лена Куликова, Женя Кононов, Ира Нешина, Света Колосова, Вова Фомичев, Света Сорокина, Наташа Зонина
Нижний ряд: Илья Иванов, Люда Кормановская, Марина Белюкова, Валя Пугач, Рожина Нина Никаноровна, Павлова Татьяна Алексеевна, Наташа Попова, Галя Самородова, Света Таланова, Женя Фадеев

Отредактировано Наташа007 (2006-01-13 11:53:36)

0

12

а теперь Лёха вот такой.

0

13

а вот и Олег :)

0

14

а теперь Лёха вот такой.

Лешка с весны вроде бы не изменился) ... Фотографироваться на фоне лужи... хм... прикольно :lol:
А если сравнивать со школой, то он очень повзрослел, возмужал :)
Ну а Олег почти не изменился)

Отредактировано Наташа007 (2006-01-13 11:55:19)

0

15

Сергей, Олега увидишь привет передавай от меня. Алексей Васильев

Наташа007
А с Женей Кононовым мы на олимпиады ездили на областные когда я был в 9,10 он соответственно 10,11 классе.

На ваш выпуск смотришь, лица все знакомые - школа вспоминается. Эх ностальгия, а  не рановато ли для нее еще.

0

16

хорошо передам :rolleyes:

0

17

В 11 классе я тоже на олимпиады ездила:) На районные в Сосновку по химии, физике и математике - даже места там какие-то занимала призовые B) И в области по математике 3-е...
Где Женька Кононов сейчас обитает? в Грязовце? Он же вроде как женился и дитё растит...

Отредактировано Наташа007 (2006-01-13 15:31:53)

0

18

Саша Сергеев живет в Вологде, недавно женился (13.08.05)
Вот фотка(Игорь - был свидетелем):

0

19

Саша Сергеев живет в Вологде, недавно женился (13.08.05)
Вот фотка(Игорь - был свидетелем):

Саше привет передавай от меня :)
А про Игоря Соломатина и Витю Танцюру ты знаешь что-нибудь? :rolleyes:

0

20

Подробностей не знаю. Увижу - спрошу, напишу или сам ответит.

0

21

Ну что, себя узнаете?

0

22

Ну что, себя узнаете?

Поддаются идентификации только Галя Самородова, Наташа Зонина и Аня Батракова

0

23

Ну что, себя узнаете?

Поддаются идентификации только Галя Самородова, Наташа Зонина и Аня Батракова

Julija, простите, я вас знаю?  :rolleyes:

0

24

Ну что, себя узнаете?

На фото 3 В класс, классный руководитель Соколова Евгения Павловна

Верхний ряд, слева направо:
Шистеров Игорь, Куприянова Лена, Загвоздкина Таня, Чекалин Саша, ? Андрей (жил в 25 доме, фамилию запамятовала), Цветкова Лена, ? Саша (опять фамилию забыла :unsure:  Масленников вроде?), Зонина Наташа, Неклюдов Сережа

Средний ряд:
Синицын Алеша, Швецов Алеша, Соломатин Игорь, Герасимов Сережа, Танцюра Витя, Соколова Е.П., Батракова Аня, Ковбаснюк Таня, Кабанова Аня, Дускалиева Оксана

Нижний ряд:
Сергеев Саша, Самородова Галя, Михайлов Рома, Заринский Саша, Гук Сережа, Лисица Юля, Петренко Алеша, Паромонов Рома, Колотуша Максим, Ковалева Вероника

Стыдно, что пара фамилий из головы вылетела  <_<
Но дома на дубликате этой фотографии с обратной стороны все фамилии написаны...

Интересно было бы узнать, кто где сейчас обитает и чем занимается...

Отредактировано Наташа007 (2006-02-08 11:15:33)

0

25

Танцюра Витя сейчас в аспирантуре Вологодской школы милиции (теперь институт права и экономики) преподает, через пару лет обязался получить капитана. Недавно его видал, поправился, так еле узнал сразу. По прежнему бодренький и жизнерадостный.

0

26

Гриша, если Витю еще раз встретишь, привет от меня передавай, ладно? А то я его наверное год не видела... Кого еще из наших встречал? :)

0

27

Танцюра Витя сейчас в аспирантуре Вологодской школы милиции (теперь институт права и экономики) преподает, через пару лет обязался получить капитана. Недавно его видал, поправился, так еле узнал сразу. По прежнему бодренький и жизнерадостный.

Григорий, привет!
Извини, что ничего не писал раньше, просто ветка у вас жила своей жизнью, не знал прочитаешь ты мое сообщение или нет. Помню как ходили на тренировки еще в школе с тобой, Ильей Ерошкевичем, Саней Достанко, Серегой Дьяковым всех не перечислишь. С Витькой знаком, хороший парень. Действительно жизнерадостный человек, сколько раз его встречал, еще когда в институте учился, всегда был рад его видеть.  :)

0

28

Танцюра Витя сейчас в аспирантуре Вологодской школы милиции (теперь институт права и экономики) преподает, через пару лет обязался получить капитана. Недавно его видал, поправился, так еле узнал сразу. По прежнему бодренький и жизнерадостный.

Вытаскивай его на форум!

0

29

Игорь Шистеров в Вологде, женился. У сотовыми занимается (ремонт, продажа)
Его можно часто встретить около его отдела в магазине "школьник"

Чекалин Саша остался после срочной службы в армии на контракте служить остался в Питере. Там сейчас и обитает.

Неклюдов сейчас отец семейства, у него уже двое детей.  вроде полгода назад  у него был свой маленький бизнес, но все равно лучше, чем на кого то работать.

Летом видел Серегу Гука с его женой ( они недавно расписались). Занимался распространением всякой там бытовой химии, косметики и т.п. В принципе его можно вычислить, если потребуется.

0

30

Aleks, то есть Леша, привет! Я тебя давно вижу в ветке вашего выпуска, просто у вас там такая компашка в которой я мало что могу сказать. В смысле поддержать беседу. Хотя интересно иногда бывает. Все-таки наши выпуски друг друга отлично знают. Ну и мы с тобой особенно. Я хоть и не часто пишу здесь, но стараюсь смотреть кто и о чем пишет

0