Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

Оля! Спешу тебя обрадовать: номерочки Ани уже у меня, поэтому лови.... ;)

0

182

ЛЮДИ!!! Кто-нить на вечер встречи выпускников поедет????!!!! :rolleyes:
Я - ДА!
Давайте уж соберемся... 9 лет прошло... :huh:

0

183

Вопрос конечно актуальный. Скорее всего никого опять не будет, зачем и ехать тогда?????????????? В общем, я еще ни чего не знаю и не обещаю.... :ph34r:

0

184

мое чудо

Ой, слушай, ну такой ангелочек твоя дочурка! Смотрю и не налюбуюсь!

0

185

Вопрос конечно актуальный. Скорее всего никого опять не будет, зачем и ехать тогда?????????????? В общем, я еще ни чего не знаю и не обещаю.... :ph34r:

Я бы приехала с надеждой увидеть хотя бы пол-класса, но свет не ближний, работа не отпустит, да и гарантий нет, что класс свой увижу... А очется..... :rolleyes: ..

0

186

Оля! Спешу тебя обрадовать: номерочки Ани уже у меня, поэтому лови.... ;)

Спасибки, огромное! Завтра еду в Краснодар проведать сестру, так что буду пытаться связаться с Аней от туда. Аж не верится, что все это происходит... старые знакомые, друзья... Ну, надежда умирает последней....

P.S. Боже храни интернет!..  :rolleyes:

0

187

Вопрос конечно актуальный. Скорее всего никого опять не будет, зачем и ехать тогда??????????????

Люд, вот если ВСЕ так будут думать, тогда и вовек не соберемся... Ты хоть попинай вологодских, кого увидишь... :ph34r:

0

188

Вечер встречи 2 или 3 февраля? Скажите, плз, я билеты собираюсь брать. Собираемся все на вечер встречи!!!

0

189

Вечер встречи 2 или 3 февраля? Скажите, плз, я билеты собираюсь брать. Собираемся все на вечер встречи!!!

3го (первая суббота февраля, как обычно)  :)

0

190

Вечер встречи 2 или 3 февраля? Скажите, плз, я билеты собираюсь брать. Собираемся все на вечер встречи!!!

Антош! Проведена работа на тему: "Все на вечер встреч!". Цитирую Анжелу:

"Вчера с Валюшкой Бархоткиной обзвонили кого смогли. Все конечно хотят взглянуть на Реппа, в принципе на него и клют. Я днем позвонила Сереге Суркову на мобильник, они с Толиком Ивановым в Москве, и с радостью приедут 3 февраля. С Лехой Халтаевым разговаривали - он за, с Вероникой Ковалевой, с Можейко - все позитивно отреагировали. Я кстати поняла про Антона Реппа, а кто еще с ним? И они точно собираются приехать?
Их надо где-то всех селить?
Потом Машунь по-моему это 9 лет встречи, я думаю может нафиг в этом году, может лучше в следующем на 10 лет соберемся. Но это мое мнение. Как ты считаешь?"

Поддерживаю Анжелу в плане собраться на юбилей. Какие у тебя будут соображения по написанному выше?

Григорий! Настюха! Что Вы думаете?

Ребятки!!! ОЧ. жду Вашей реакции, т.к. времени на организацию самого вечера маловасто.

0

191

To: Olea. Письмо тебе отправил на мыло, на всякий случай дублирую: exact@mail.ru, ася: 257572504

0

192

Яночка! Ты такая красавица......помню вас такими мелкими....От Маришки тебе привет! Как-нить Маришку скину сюда.....

Отредактировано Эмиратка (2007-01-27 01:04:09)

0

193

  Как и обещала - Маришка с любимыми своими мужичками...

http://k.foto.radikal.ru/0701/df8b93d74754.jpg

0

194

  Как и обещала - Маришка с любимыми своими мужичками...

http://k.foto.radikal.ru/0701/df8b93d74754.jpg

Ирина, Маришка, как и была, просто красавица. Она совсем не изменилась с тех пор, когда я ее видела в последний раз. Классно!

0

195

Люд, вот если ВСЕ так будут думать, тогда и вовек не соберемся... Ты хоть попинай вологодских, кого увидишь... :ph34r:

Ага, попинаешь их... Я на встречу не еду. Думаю, что в следующий год на 10-летие соберемся ;)

0

196

  Как и обещала - Маришка с любимыми своими мужичками...

http://k.foto.radikal.ru/0701/df8b93d74754.jpg

Ирина, Маришка, как и была, просто красавица. Она совсем не изменилась с тех пор, когда я ее видела в последний раз. Классно!

ППКС :D

0

197

Привет, друзья! Передаю пламенный привет от выпускника 1998 года Суркова Сергея. Он сейчас живет в Москве. Звоните ему по тел. 8-926-585-55-81.

0

198

Привет, друзья! Передаю пламенный привет от выпускника 1998 года Суркова Сергея. Он сейчас живет в Москве. Звоните ему по тел. 8-926-585-55-81.

А мы с Серегой даже пообщались :))) по телефону...

Эх... оказывается, с этим вечером встречи я пролетаю...  <_<  Меня не отпускают из Москвы некоторые товарищи, делая упор на мою сознательность и верность общему делу  B) 
То есть в эти выходные игра "Дозор", в штабе команды остался один человек, и если я не спасу ситуацию, то получится полная Ж...  :blink:

0

199

Привет, земляки! Огромная просьба, если кто-то знает координаты Толи Иванова, плз, подскажите. Говорят, он в Москве, очень бы хотелось пообщаться!!! Заранее, огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :D

0

200

Привет, земляки! Огромная просьба, если кто-то знает координаты Толи Иванова, плз, подскажите. Говорят, он в Москве, очень бы хотелось пообщаться!!! Заранее, огромное спасибо!!!!!!!!!!!! :D

Вроде бы Сергей Сурков знает его номер... свяжись с ним  B) Его номер телефона где-то тут был в этой ветке...

0

201

СРОЧНО. Нужна любая информация по Роману Лебедеву. Жду ответов, лучше в личку.

0

202

Всех защитников С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!  :D

0

203

На выхи в Федотово съездила... хорошо там... :rolleyes:

0

204

Григорий,Людмилка. все, кто, может быть меня еще помнит, я поздравляю вас с прошедшими праздниками! Весь наш 9 "В" я помню всегда , никогда не забуду, вы лучшие!               :flower:

Отредактировано Любочка (2007-03-09 20:47:19)

0

205

И что же это за безобразие, драгоценные?!!!? :diablo:  Никто не желает общаться.... Обленились. Григорий, ау!!! Людмилка????!!  :D

Отредактировано Любочка (2007-03-13 16:56:26)

0

206

Любовь Борисовна, день добрый!
Привет Вам от Веры Николаевны Кузнецовой - пока детки "спят" учителя общаются!
Рада Вас здесь видеть!!! :clap:

0

207

Вера Николаевна, здравствуйте :) Ничего, что учителей "перебиваю"?  :rolleyes:
В Москве погода радует в последние дни  :) В Федотово через 1,5 недельки собираюсь наведаться... а вы там бываете?  :)

0

208

Любовь Борисовна, день добрый!
Привет Вам от Веры Николаевны Кузнецовой - пока детки "спят" учителя общаются!
Рада Вас здесь видеть!!! :clap:

Верочка, рада тебе очень!  :D Чем занимаешься? Я уже 5 лет как в г. Саратау живу и работаю.

0

209

Наташа, вечер добрый!
Москва действительно радует в последние дни, погода - загляденье!
В Федотово не были с июля, работа затягивает, никак не выберемся.
Мы даже на вечер встречи не собрались... А ваши собирались?Интересно на вас посмотреть было бы :P
Но регулярно перезваниваемся с друзьями (для очистки совести...)Собираемся к концу марта, но ;)

А ты  частенько туда наведываешься? Как Татьяна Алексеевна? Привет от меня передавай!

0

210

Здесь Мы Любовь Борисовна. Очень рад вас здесь встретить и  что вы нас не забыли. А у меня лично все дела  предсвадебные начинаются. 11 августа женюсь на любимой Танюше.

0