Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Вместе мы уже не работаем. Женька сейчас работает и живет в Грязовце со своей семье. Вчера созванивались у него все ОК. :D

0

152

Передавайте ему привет от Горюнова Александра(это я=)),хоть он и наврятли меня помнит=)Я знаю что его старший брат в москве служит.А он на форуме бывает?А еще мой старший брат с его братом вместе учились ,может так вспомнит=)

0

153

Передам обязательно  :)

0

154

Выпуск`98!
Народ (ко всем обращаюсь)!
Ню, имейте совесть…, т.е. оч. хочется видеть Вас всех на ветке!!! Видеть чаще!
Каждый вечер открываю форум… и тишина…
Или азарт прошел и интерес пропал?
:(

Отредактировано Машуха (2006-09-21 23:26:12)

0

155

Ну про азарт не знаю, я тоже заглядываю частенько, а что написать? Новостей нет, работа, работа, работа... А ты, кстати, так фотку и не выложила  :P 
Отмазался?

Отредактировано Stayer (2006-09-22 11:17:41)

0

156

Ну про азарт не знаю, я тоже заглядываю частенько, а что написать? Новостей нет, работа, работа, работа... А ты, кстати, так фотку и не выложила  :P 
Отмазался?

Моя совесть относительно фото чиста  :)
Попыток сфотаться на телефон было множество (качество хромает) - бедный муж.
Выложить фото - уже как навязчивая идея, но я не теряю надежды.

Неужели у бывших одноклассников нет темы для общения?
Например, увлечения, развлечения, в конце концов, воспоминания о беззаботном детстве и бурно проходившем отрочестве.
Было бы желание!... - это мое мнение.
Кстати, есть приятненькая новость: у нас в классе ещё один baby. Валерка Звягинцев стал папой.  :D  Правда, не знаю кто родился мальчик или девочка?!
ПРИВЕТ

Отредактировано Машуха (2006-09-22 23:49:50)

0

157

Выложить фото - уже как навязчивая идея, но я не теряю надежды.
Высылай по почте, отсканирую и выложу  ;)

Неужели у бывших одноклассников нет темы для общения?
Например, увлечения, развлечения, в конце концов, воспоминания о беззаботном детстве и бурно проходившем отрочестве.

Тогда рассказывай.
Увлечения и развлечения: я люблю заниматься спортом, в футбол поиграть, побегать, на лыжах покататься, особенно на горных. Я еще много чего люблю, но назвать что-либо серьезным увлечением нельзя. Пожалуй самое глобальное увлечение, отнимающее львинную долю времени (как впрочем и у большинства) - это работа. Например, следующие две недели я останусть без выходных.
Кстати, есть приятненькая новость: у нас в классе ещё один baby. Валерка Звягинцев стал папой.
Валерке респект, кстати, где он живет? Интересно было бы его увидеть, у меня в памяти отпечаталось совсем детское лицо. Это, наверное, потому, что и фотки у меня совсем не новые
ПРИВЕТ
Привет  :D

0

158

Еще мне вчера старый друг федотовский звонил ... из Испании, работает на винном заводе директором по Восточной Европе. Зовут Писанко Саша, может кто знает, могу телефончиком поделиться

0

159

Тогда рассказывай.
Увлечения и развлечения: я люблю заниматься спортом, в футбол поиграть, побегать, на лыжах покататься, особенно на горных. Я еще много чего люблю, но назвать что-либо серьезным увлечением нельзя. Пожалуй самое глобальное увлечение, отнимающее львинную долю времени (как впрочем и у большинства) - это работа. Например, следующие две недели я останусть без выходных.

Крайний раз каталась на лыжах этой зимой на родной Платине. Впечатлений масса!!!  :D Кстати, это была моя первая попытка встать на лыжи, после окончания школы, несмотря на то, что вот уже год как мою визитницу греет карта на один из горнолыжных курортов СПб (которую я планирую продлить еще на год). Так она, бедная, и пролежит там еще №-ное количество времени пока не наберусь смелости (при одной мысли дух захватывает) или пока чувство халявы не переборет здравый смысл.

ПРИВЕТ

0

160

Может в аренду карточку? Нельзя такой вещи без дела пролеживать ;)

0

161

Может в аренду карточку? Нельзя такой вещи без дела пролеживать ;)

Я обязательно подумаю над этим предложением!
Будет повод тебе наведаться в славный город Петербург!
Меня на лыжи поставишь...
:P

Антон, а ты Грише от меня "ПРИВЕТ" передавал?
Или он ото всех шифруется?
:ph34r:

0

162

2 недели не была здесь. И что вижу?
1998 опустился на самые нижние ступеньки листа... (почти как в хит параде)
Жаль  :(
А я учиться пошла. Точнее, послали и пошла.
Теперь 6 дней в неделю, по 6 часов в день, без отрыва от работы.
И енто всё аж на 3 года!!!  :blink:
Вот такие Вот делы!
Всем
ПРИВЕТ

0

163

УРА! В выходные в Федотово еду :rolleyes:
Хотелось бы кого-нибудь знакомого встретить там, а?.. B)

0

164

Наташк ты тв Федотово бываешь чаще чем я  :D  хотя я живу ближе  :o  Легче встретиться в Вологде  ;)

0

165

Люд, можно и в Вологде пересечься в воскресенье во второй половине дня... :) Смсь/звони мне на 8-916-179-7307 (моск.) или на 8-911-529-0314 (этот номер в выходные будет)
Вообще я не очень часто в Федотово езжу... раз в 1-2 месяца...

0

166

Дамы и господа! Завтра 30 октября день рождения у одной девушки. Разные люди знают ее под разными именами. Гелла, она же Алиса Донникова, она же Наташа 007,
она же Наташа Зонина!!! Сердечно поздравляю с 26-ти летием, желаю найти свое счастье в личной жизни, удачных и продолжительных автопутешествий, а главное побольше литературных постов, я очень люблю их читать. С днем рождения!!!
Твой поклонник )))

0

167

АААА!!!:))) Спасибо огроменное!!! :rolleyes:
А я в Федотове это дело отмечала:)) А потом в Вологде... А потом еле-еле дотащила все подарки до поезда  :lol:
Юр, да, что-то давно я ничего не писала... ммм... литературного:)) Постараюсь исправиться:) Еще есть много, что сказать  :rolleyes:

0

168

Всем привет =-) вот такое вот фото проявилось,мы с Антошкой на свадьбе однокласника  :rolleyes:

Отредактировано Григорий (2006-11-06 13:54:47)

0

169

Куда это все пропали??? :o  Нароооодддд!!!!
А кто-нибудь из нашего выпуска в Москве есть, интересно? :huh:

0

170

Вероятнее всего все пропали в поисках снега, ведь до Нового года осталось всего лишь две недели....

0

171

Сегодня день рождения у Сережи Чугаевского! Поздравляйте!!!!!! ;)

0

172

Эээх... поздно прочитала...:(
Люд, если вдруг его увидишь - ему от меня привет  :P

0

173

Привет земляки! С Новым годом и Рождеством вас всех! Да и со всеми остальными праздниками тоже! Я довольно-таки долгое время пыталась найти хоть какую-нибудь инфо о Федотово, т.к. там прошло мое детство и осталось очень много теплых воспоминаний. И совершенно случайно незадолго до Нового года я через поисковую систему нарыла этот форум. Моей радости не было предела! Перечитала много сообщений, пересмотрела фотки... Будто вернулась обратно в Федотовку на денек!!! Аж сердце сжалось! А когда увидела фото своего *А* класса с первой учительницей и классной руководительницей, меня вообще переполнила буря эмоций!!!  Уехала я из городка в 1996г. в Запорожье, что на Украине. Какое-то время переписывалась с Еременко Аней, Куликовой Леной, Жеребцовой Юлей, Гареглядом Игорехой и другим народом, но потом связь мы потеряли... Вот я и решила найти их, узнать, как дела, ну, вы сами понимаете... Может, у кото-нибудь есть их имэйл или хоть какая-нибудь контактная информация? Хотелось бы им сюрприз сделать! Надеюсь, что меня кто-нибудь еще помнит. Было бы интересно узнать, как у людей жизнь сложилась! Ну а зовут-то меня Мазырко Оля. Всем привет! Еще раз с праздниками!

0

174

Оля, привет! я тебя по фотке сразу узнала)) я в "а" класс пришла из "в" в 8-ом :) Тебя помню. Лена Куликова в Вологде, не знаю, как насчет ее мыла, но телефон узнать, думаю, реально, его Людмилка (Люда Кормановская) стопудово знает :)
А Женьку Кононова помнишь? :D Он теперь человек семейный... :huh: По-моему, живет в Грязовце...
Гошу Горегляда уже наверное года два не видела, он в Вологде тоже...
Свету Сорокину часто вижу, но она человек безинетный (есть мобильный телефон) и Оксану Васюту (мыло есть, надо?)
А я в Москве обретаюсь уже полтора года...

0

175

Оля! Рада видеть тебя здесь!!!!!! Написала тебе инфу на e-mail, лови... Если что пиши скину еще раз...  ;)

0

176

Ой, привет, девчонки!!!!! Всех вас помню! Очень приятно, что и меня не забыли. Людочка, спасибо огромное за телефон Лены! Мне бы ужасно-ужасно-ужасно хотелось бы связаться с Аней Еременко!!!! Я ее так долго искала! Вот она удивится! Сюрприз ей сделаю. Заранее благодарю! Ну а помню я весь свой *А* класс просто прекрасно! Хотелось бы всем передать большой, нет, ну просто огромный приветище!!! Рада очень за Женьку Кононова! А он уже познал сладость отцовства? Надеюсь, что у всех все сложилось хорошо и даже лучше! Хотелось бы узнать, как вы все там живете. Еще раз спасибо вам, мои дорогие. Буду на связи!  :D

0

177

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Похоже, что ветка вот-вот и вымрет..... Надо что-то делать! Народ, отзовись! Как праздники отметили?[/span]

0

178

привет, Оля! Наша ветка уже давно вымерла. Ностальгии к школе никто не испытывает, хотя в следующем году уже 10 лет, как мы ее родимую закончили. Печально...  :( Будем надеяться, что это не навсегда.... Номер Ани скину тебе завтра, сегодня думаю получу его. Так что ждиииии...

Кстати, почему ты о себе ничего не пишешь???????????? Как ты?????????? Давай колись ;)

0

179

мое чудо

0

180

Новый год!

0