Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

я тут

Прошу прощения... :( У меня возникли кое-какие обстоятельства "неприодолимой" силы. Обещаю ПРИОДОЛЕТЬ их в течении часа и присоединиться к Вашему общению. Еще раз sorry. Где Вас искать???

0

122

тут, наверное. Только никого нет

0

123

тут, наверное. Только никого нет

А я уже всё..., как бы вернулась... Антоха!!! А где остальные??? Блин, чё за дела... пол дня договаривались... А толку?

0

124

Лезь в чат, не будем форум забивать

0

125

Антон Репп,Гриша Матийчук=-)

Ребят, а вы женились? или еще в свободном полете?
Чем занимаетесь-то хоть напишите... :rolleyes:

Антон,прав,если бы кто-то из нас решил прервать свой "свободный полет",другой обязательно поприсутствовал на этом празднике жизни=-)А я сегодня проспал весь день,после работы,у нас периуд отпусков и работаем как рабыни Изауры почти без выходных=-(Работаю в печатной компании "НеоПринт"в компьютерном отделе,жду своего отпуска в августе=-)В июне был в Вологде и проезжал по трассе на которой стоял указатель Кипелово,чуть не прослезился=-)
Нашел,Настю на фотографии,вспомнил,милую девченку из детства,вы ведь и сейчас для меня связаны темиже образами ,что складывались много лет назад.
Маша,поздравляю с вступлением в брак=-)пусть мои поздравления чуток и запоздали=-)

Отредактировано Григорий (2006-07-26 23:22:31)

0

126

Блин, приятно :) Только я в начале 9-го уехал, а до этого, вроде неплохо учился  :rolleyes:

Ну значит, это было в конце восьмого класса :rolleyes: Просто ситуация запомнилась, а 8 или 9 класс - забыла. Просто я до 8-го класса в отличницах никогда не ходила, только в хорошистках, а после расформирования класса 7"В", попала в 8"А". Ну и как-то с учебой получше все пошло  B)

0

127

За поздравление СПАСИБО! Поздравления это всегда приятно, даже чуток запоздавшие  :rolleyes:
Как же ты так мимо проскочил ... не решился заехать в городок. Может на вечер встреч решишься?! А???

Настюха! Антон! Надеюсь, что Вы поддержите предложение о вечере встреч?! Думаю, мы могли бы собрать немало народа, если начать заранее об этом беспокоиться.

Отредактировано Машуха (2006-07-27 14:36:03)

0

128

Привет, отличница!
Маша, а ты сама была на вечере встерчи выпускников?

0

129

Привет, отличница!
Маша, а ты сама была на вечере встерчи выпускников?

Ой!!! Приветище! Ты вчера нас прокатила?!  :P
Ай-ай-ай...
А я была на вечере встреч в феврале 2005. Вот. Мы отличненько повстречались
А почему "отличница"? Издеваешься  :huh:

0

130

Маша, у тебя Аська есть??? А то я сегодня весь день буду в Аське!
Если нет давай регистрируйся!!! мой ICQ 286154377

0

131

моя, если что 139940085

0

132

Ребятки!
Завтра (суббота, 29.07) уезжаю в родное Федотово.
Обещаю передать от Вас "ПРИВЕТ" всем, кого увижу, надеюсь, что Вы не против. Пожалуйста, не пропадайте. Я вернусь!!!  :P Услышимся!
Может еще кого-нибудь подключу к общению.
Буду скучать  ;)

0

133

Народ, кто-нибудь будет в Вологде или Федотово в эти выходные? А то я завтра-послезавтра в тех краях собираюсь быть, хочется встретить хоть одно знакомое лицо :unsure:

0

134

Привет Машуня, а я думаю почему меня не хотят регистрировать Машухой, оказывается это имя уже занято :rolleyes: Как у тебя дела?Я на Вашем выпуске про тебя почитала, так что в курсе как у тебя дела. У меня все в норме, хочу выйти на работу, но мелочь меня пока не отпускает (кормлю). Еще всем привет от братика (Игоря Шистерова), он к Вашему выпуску имеет большее отношение чем я :D А где Анжелка Немерова? я ее последний раз видела прошлым летом, вы общаетесь?

0

135

Настюха! Антон! Надеюсь, что Вы поддержите предложение о вечере встреч?! Думаю, мы могли бы собрать немало народа, если начать заранее об этом беспокоиться.

Почему-то казалось, что я уже ответил, а форум просмотрел - нет, заработался наверное :( Попытаюсь еще раз
Я за. С удовольствием приеду, даже пару дней отпуска вырву из лап начальства ради такого случая.

0

136

Почему-то казалось, что я уже ответил, а форум просмотрел - нет, заработался наверное :( Попытаюсь еще раз
Я за. С удовольствием приеду, даже пару дней отпуска вырву из лап начальства ради такого случая.

АНТОШ!!!
Могу тебя успокоить..., ты, на самом деле, уже отвечал на этот вопрос, но при личном общении (когда мы в чате сидели). И такое бывает  :P

0

137

Вот и он - мой 1-ый ПОСЛЕотпускной рабочий день
Эмоций нет  :ph34r:

0

138

Не расстраивайся, у меня и после выходных эмоций немного :)) :D

0

139

Здарова Антоха!

0

140

В Петербурге сегодня дожди... ЛИВНЕВЫЕ  :(
Осень, по всей видимости, пришла на 2 дня раньше... А как же лето? БАБЬЕ?
Народ!!! Вы где?
Неужели спячка?!  :unsure:
ПРИВЕТ

0

141

Привет
Вроде бы здесь. Во пскове погода ничем не отличается - та же фигня. Бабье лето еще будет, например в Испании. Кто со мной в Испанию в ноябре?  B)

0

142

Привет
Вроде бы здесь. Во пскове погода ничем не отличается - та же фигня. Бабье лето еще будет, например в Испании. Кто со мной в Испанию в ноябре?  B)

Ой... как заманчиво... Ой
Всё (точка). Бегу оформлять загран.паспорт... (уже поздно, пойду завтра)
:P
Так ЗДОРОВО прийти вечерком домой (апосля трудного дня), залезть на форум и УЛЫБНУТЬСЯ  :D
Спасибо тебе!!!
Про фото я помню, обещаю
ПРИВЕТ

Отредактировано Машуха (2006-08-31 21:57:45)

0

143

Здарова Антоха!

А можно к тебе поприставать??? ... (наступило лето)
Пока жду ответа-передумаю, поэтому...
А ты кто?
Мальчик? или Девочка?
Здароваешься только с Антохой, а как же остальные?
:rolleyes:

0

144

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
Поздравляю всех НАС с СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!
РЕБЯТКИ! Сегодня ровно 18 лет со дня нашего знакомства!!!
УРАааа!
А помните 1 сентября 1988 года?!

0

145

Привет всем !Я с Антоном и Гришей учился вместе в Острове.И в Федотово тоже учился,тока первый класс закончил и мы переехали.Я в 1А учился,мало кого помню.

0

146

Привет всем !Я с Антоном и Гришей учился вместе в Острове.И в Федотово тоже учился,тока первый класс закончил и мы переехали.Я в 1А учился,мало кого помню.

ОЧ.ПРИЯТНО
И Вам, GAS, Hello
А каким образом на ветке очутился?  :wacko:
Прошу прощения за любопытство  :rolleyes:

Отредактировано Машуха (2006-09-05 22:55:19)

0

147

Спасибо Грише с Антоном=)Я с первого класса помню тока Женьку Кононова и Гаригляда Игоря и все,таких не знаешь?

0

148

Спасибо Грише с Антоном=)Я с первого класса помню тока Женьку Кононова и Гаригляда Игоря и все,таких не знаешь?

Как не знать?!!!
Кстати, на 1-ой странице нашей ветки (сообщение 11 с фото) твой класс
и Ж. Кононов в самом центре.
ПРИВЕТ

0

149

а где сейчас Женька Кононов?Не в курсе?

0

150

а где сейчас Женька Кононов?Не в курсе?

Привет!
Я с Женькой Кононовым и Игорем Гореглядом училась с 8 класса :rolleyes:

Женька Кононов выучился на доктора и работает по-моему в Вологде в областной больнице. Думаю, лучше меня об этом сказала бы Людмилка (тут на форуме в этой теме), они вместе, как я поняла, работают.

0