Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

Суперрр!!! Григорий, ПРИВЕТИЩЕ тебе! Как можно не узнать и себя, и всех наших, имея в домашнем архиве такое же фото. Если не ошибаюсь, то это мы в 3 классе... А выбрал ты этот период, потому что...? Ты, видимо, не доучился с нами до выпуска. Или я ошибаюсь...  Нужно срочно бежать к стоматологу :(  Очень жду ответа. Пиши

моя аська 135313948,да кстати готов вместе с тобой сбегать к стоматологу благо мы вроде оба в северной столице обитаем=-)

Отредактировано Григорий (2006-07-25 11:46:22)

0

92

а эта еще одна фотография нашего класса, только уже первого-)на ней присутствует Антон Репп,с которым встретились уже в другой школе города Острова Псковской области,вот так бывает, вместе начинали учиться и вместе выпустились=-)А тебя, Машенька  помню лучше всех из нашего класса, а ты помнишь мальчишку который играл комарика и побеждал паука кровопийцу освобождая тебя из мохнатых лап, первая красавица нашего третьего класс под редким названием "Д",под аплодисменты Дома Офицеров-)))?--"Я,злодея погубил, я тебя освободил,а теперь душа девица на тебя хочу женится"--дык вот этот мальчишка я=-)

0

93

Всем приветище!!!
А еще здесь есть Савченко, но он по ходу даже раньше вас, Григорий, в Остров свалил. 
А никто не подскажет, как найти Батракову Аню?

0

94

Nastya

Отзовитесь, кто-нибудь есть из 11В выпуска Батраковой Альбины Михайловны?? Очень бы хотелось пообщаться.

Вау, это же про меня, только я до девятого доучился. Nastya, добавил в аську

0

95

Я вернулась и готова продолжить диалог. Гриша, ОГРОМНОЕ спасибо, что заставил рассмеяться  :D  Конечно, я помню эту забавную историю!!! Все еще рассказываю об этом своим друзьям. Расскажи о себе, хоть немножечно, любопытно аж... Прошло столько времени и оказаться вновь в одном городе

Отредактировано Машуха (2006-07-25 17:22:33)

0

96

А никто не подскажет, как найти Батракову Аню?

Антоха, неужели ты???! Анюта Батракова, насколько мне известно, сейчас живет в Вологде, но и в Федотово частенько бывает. Я буду в Федотово на следующей недельке... Что передать ей, если увижу???

0

97

Ребятки! Григорий и Антон! Давайте договоримся о времени, когда можно будет всем дружненько пообщаться на сайте (одновременно). В разнобой как-то неинтересно. Как говорит наш друг Пятячок: "До пятницы я совершенно свободен...", вобщем, назначайте время - я с вами. P.S. Буду на сайте сегодня после 21.00

0

98

Вау, это же про меня, только я до девятого доучился.

Антон, я тебя помню:)
В 9 классе вродь ты (из "Г"-шек), Лена Куликова, Света Колосова и  :rolleyes:  я (из "А"-шек)по успеваемости были среди лучших, по итогам года...

0

99

Ну наконец-то!!! Привет, привет всем 11В  :D
Кого, кого, а  вас товарищи я неожидала встерить здесь...
Антоху помню!!! Здарово!
Маша!!! Мария Соловьева - наша отличница!!!
Как поживаете? Напишите немного о себе? Чем занимаетесь?
Вы спрашиваете про Батракову Аню?? У нее все хорошо, живет в Вологде на ул.Фрязиновского, могу подкинуть телефончик. В феврале, точнее 01 февраля 2006 г стала мамой, растет замечательный сынишка Никита! ;)
Сама я как вы уже поняли живу в Оренбурге, вышла замуж, сменила свою замечательную фамилию, стала Борозна Анастасия, конечно не то что было, но я счастлива!  Закончила институт, работаю в "Эльдорадо" бухгатером! :D
Маша, хорошую идею подкинула встретиться одновременно, давайте ?!!??
Кстати в Аське я бываю вечером после 21.00... если есть есть желание пишите!

0

100

Антон Владимирович,я рад тебя читать=-)помню тебя дружище=-)

0

101

  Машуха  Дата July 25 2006, 16:19
Ребятки! Григорий и Антон! Давайте договоримся о времени, когда можно будет всем дружненько пообщаться на сайте (одновременно).

У меня инет только на работе, примерно с 9 до 18 по рабочим дням. В принципе, если договоримся на какое-то другое время, я найду где поторчать в сети.

Наташа007  Дата July 26 2006, 01:24
Антон, я тебя помнюsmile.gif
В 9 классе вродь ты (из "Г"-шек), Лена Куликова, Света Колосова и rolleyes.gif я (из "А"-шек)по успеваемости были среди лучших, по итогам года...

Блин, приятно :) Только я в начале 9-го уехал, а до этого, вроде неплохо учился  :rolleyes:

Nastya  Дата July 26 2006, 09:25
Вы спрашиваете про Батракову Аню?? У нее все хорошо, живет в Вологде на ул.Фрязиновского, могу подкинуть телефончик.


Телефончик в студию, давно хотел поговорить. Мы с ней раньше за одной партой сидели.
А насчет фамилии не расстраивайся, хотя Анастасия Серебреникова звучит благородно. Как тебя в Оренбург занесло? После замужества уехала?

Григорий  Дата July 26 2006, 09:41
помню тебя дружище=-)


И я тебя помню :)) Такого фиг забудешь  ;)

Подводя итог, как насчет 22.00 сегодя на форуме? Да, и кидайте фотки

0

102

Вот и моя

0

103

Антон Репп,Гриша Матийчук=-)

0

104

Телефончик в студию, давно хотел поговорить. Мы с ней раньше за одной партой сидели.
А насчет фамилии не расстраивайся, хотя Анастасия Серебреникова звучит благородно. Как тебя в Оренбург занесло? После замужества уехала?

Телефончик, как обещала 8 (8172) 56-42-53, к сведению она сейчас Болтенко.
На счет фамили не расстариваюсь :))
В Оренбурге мы с 2000 года, отец уволился и мы уехали на родину мамы.
Вопрос - 22.00 по какому времени, по московскому? К примеру у нас разница с москвой два часа вперед...

0

105

Кстати Антон - ты совсем не изменился!!! -))

0

106

Антон Репп,Гриша Матийчук=-)

Ребят, а вы женились? или еще в свободном полете?
Чем занимаетесь-то хоть напишите... :rolleyes:

0

107

Ну, ребятки, ну вы писать... пока я сплю (я в отпуске - я за здоровый сон). Настюха, поздравляю с новым статусом... Как давно умудрилась сменить свою шикарную фамилию???
Немного о себе (как просили). В Петербурге с 1998 г. Закончила Университет (с синим дипломом). Хотела венуться в родные края, но меня окольцевали. Уже больше 5 лет замужем. А вот свою фамилию менять отказалась (это мое). Работаю со 2 курса, уже упела и ведущим специалистом в Пенсионном фонде побывать (не путать с назначением пенсий). Сейчай зам. директора (по административной работе) в школе по плаванию. Сама не плаваю :rolleyes:  Всем ПРИВЕТ! Очень рада нашей, даже заочной, но встрече...
Сегодня в 22.00? Будут другие предложения?

Отредактировано Машуха (2006-07-26 14:03:28)

0

108

Антон Репп,Гриша Матийчук=-)

Ребят, а вы женились? или еще в свободном полете?
Чем занимаетесь-то хоть напишите... :rolleyes:

К вопросу присоединяюсь...

0

109

Кстати Антон - ты совсем не изменился!!! -))


Это точно, как-то не стареется :)

Насчет жениться, отвечаю за двоих. Пока нет.

Рассказываю про себя: из Федотово я уехал в 9-ом классе в Остров, там закончил физмат-класс в школе гимназии с желтой железкой (хвастаюсь), учился, кстати, с Гришей в одном классе. Потом окончил псковский политех, сейчас работаю в банке начальником отдела автоматизации. Холост, судимостей нет, вредных привычек мало :))

0

110

Позвонил Ане, суровый мужской голос захотел знать, кто я такой и сказал, что ее нет :) Ладно, позвоню завтра

0

111

А и с временем, 22 по-московскому. Можно даже зачатиться. Настя, если тебе неудобно (полночь все-таки), назначай другое время. Я не против и в 20.00 по Москве

0

112

А и с временем, 22 по-московскому. Можно даже зачатиться. Настя, если тебе неудобно (полночь все-таки), назначай другое время. Я не против и в 20.00 по Москве

Готова ... и в 20.00 по Москве.

Настюха?

Григорий?

0

113

Позвонил Ане, суровый мужской голос захотел знать, кто я такой и сказал, что ее нет :) Ладно, позвоню завтра

Ее муж, как бы это..., чтоб никого не обидеть, короче, в милиции работает.
УДАЧИ ЗАВТРА :P

0

114

Буду готова в 20.00 по Москве :)))

Позвонил Ане, суровый мужской голос захотел знать, кто я такой и сказал, что ее нет  Ладно, позвоню завтра


Да, ты не пугайся и попробуй представиться кто ты и зачем звонишь, так будет лучше. Аня просто наверно на улице гуляет с Никитой!!! -)))
ДО ВСТРЕЧИ ВЕЧЕРОМ!!!

0

115

Вроде не обидела  :D Да и я ничего противозаконного не сделал своим звонком

0

116

Nastya, Машуха фотки готовьте ;)

0

117

Nastya, Машуха фотки готовьте

И ты давай готовь!!!
Правда фотки со школы у меня у родителей, жалко, вот сижу сейчас вспоминаю, а вспомнить фамилию не могу, как вот писать, выражать свои мысяли... блин...  <_<

0

118

Насчет жениться, отвечаю за двоих. Пока нет.

Мне показалось странным, что на этот вопрос ты отвечаешь задвоих? а?? ;)

0

119

Если бы кто-то из нас двоих женился, то второй бы был на свадьбе в качетве гостя.  Так что могу с уверенностью сказать, что ни я, ни Гриша пока не женаты :)

ссылочка на чат для
http://53157.chatcity.ru/
Полчаса назад зарегил, так что никого не будет, кроме своих, регистрация не требуется

0

120

я тут

0