Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпуск 1998

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Aleks, то есть Леша, привет! Я тебя давно вижу в ветке вашего выпуска, просто у вас там такая компашка в которой я мало что могу сказать. В смысле поддержать беседу. Хотя интересно иногда бывает. Все-таки наши выпуски друг друга отлично знают. Ну и мы с тобой особенно. Я хоть и не часто пишу здесь, но стараюсь смотреть кто и о чем пишет

Не пропадай пиши. Есть о чем пообщаться поговорить. Необязательно лезть в ту компашку ;0) можно и здесь общаться. Как у тебя сестренка? Она уже по моему закончить должна была универ? Занимаешься ли спортом сам? Я только начал восстанавливать потихоньку режим, а то уже душа просит нормальных нагрузок, а тело все никак не может. :)

0

32

Я и не пропадаю, смотрю, что тут происходит. А сестра весной политех окончила, только по ее специальности работы мало и берут только парней. Так что она теперь менеджером по оптовой продаже металла  работает , планирует осенью уехать в америку поработать, мир посмотреть. А я после школы переключился на штангу. Хоть и не достиг высоких результатов, но здоровья прибавилось. Так что спорт у меня теперь из штанги , бега и лыж. Хотя и штангу только раз в неделю получается потягать. Но зато как вся злость и напряжение  выходят во время тренировки, что потом можно ни на какие мелочи внимания не обращать. Я как со 2 курса начал, так и остановиться не могу, только что армия перерывчик на год устроила

0

33

Я и не пропадаю, смотрю, что тут происходит. А сестра весной политех окончила, только по ее специальности работы мало и берут только парней. Так что она теперь менеджером по оптовой продаже металла  работает , планирует осенью уехать в америку поработать, мир посмотреть. А я после школы переключился на штангу. Хоть и не достиг высоких результатов, но здоровья прибавилось. Так что спорт у меня теперь из штанги , бега и лыж. Хотя и штангу только раз в неделю получается потягать. Но зато как вся злость и напряжение  выходят во время тренировки, что потом можно ни на какие мелочи внимания не обращать. Я как со 2 курса начал, так и остановиться не могу, только что армия перерывчик на год устроила

Да армия реально из спорта выкидывает по себе знаю и абсолютно согласен. Но я в конце службы так по мелочи начал балровться залом там правда почти ничего не было. Но на самом деле сам ведь знаешь каратисту для тренировки нужна просто пустая комната. А там была простенькая штанга да по мелочи пара гирь и гантель. Необходимый минимум. :) А самое обалденное брусья. Да еще кормежка неплохая была. Я за год набрал вес, когда уходил в армаду был 68 кг пришел 83. Вот так вот нас там не кормили. ;) Я фотки сравнивал с отправки в армию и во время службы. Никогда не думал что мордашка может в два раза увеличиваться в ширину. )))))
Ты кстати где служил? Меня в Реутов закинуло, ближайшее подмосковье. )

0

34

Ну с кормежкой у меня не так прекрасно было. Тут еще неприятно сказалась привычка много кушать и тренироваться с железом. Но я то уходил 84кг, а пришел около 77, но потом что то после армии за полгода до 90 . Но потом мой организм одумался и остался на комфортном весе без ущерба силе около 80. А служил я в под Одинцово, конкретнее на Мкаде в поселке Баковка. Часть стройбата при генштабе, хотя стройбату такому многие части позавидуют. А последние 8 месяцев в самом генштабе. И пришел я домой с уверенностью, что армии нашей пипец пришел. Потому как ОФИЦЕРОВ, я там так и не встретил с новой волны, только из стариков. Как я потом рассказал , а Хазинов мне ответил, что он думал  армии все, а оказалось еще хуже. Но хотя я не жалею что сходил, хоть и досталось там конечно, но теперь легче в жизни намного все преодолеть. Я думаю ты тут со мной согласишься. А откосить совесть не позволила, все таки мы не так воспитаны были. Конечно идти было неохота, но и бегать себя не уважать

0

35

Это, по-моему, с вечера встречи выпускников 1999 года. В 24 кабинете, с Павловой Т.А.

Слева направо:
Стоят: Настя Ахалина, Леша Челноков, Надя Баруткина, Олег Корольский
Сидят: задний ряд - Света Колосова, Юля Пермякова, Оксана Васюта, Света Таланова, Сережа Чугаевский
           передний ряд - Наташа Зонина, Света Сорокина, Павлова Т.А., Лена Куликова, Люда Кормановская

Отредактировано Наташа007 (2006-03-22 10:21:32)

0

36

Я с этой фотографии могу сказать Наташа знаю только про двух человек: Баруткину (если не ошибаюсь, то это она в центре в очках), да Ахалину Настю.
Я кстати про Настю думал, что будет большой художницей: талант есть, упорство тоже, засветилась на выставках. А оказалось, что вдруг решила осесть в Вологде, даже жалко немного, хотя кто знает как оно лучше. А остальных давно не видел

0

37

Гриша, вот, я подписала фотографию, может, еще кого-нибудь вспомнишь :)
А чем Настя сейчас занимается? я ее очень давно не видела - в те времена она еще рисовала и жила в Череповце (кажется)...

0

38

Приветики! Поболтала с Наташей в аське, а теперь решила написать. Гриша тебя я помню отлично, хотя видимо меня ты не помнишь...  :o Аня Еремина живет на Гагарина не далеко от меня. Катю Кириленко видела давно где то два года назад. Ты вроде бы с ней общаешься. Напиши что еще знаешь о наших одноглассниках. Так жалко что нас расформировали после 9 класса.

0

39

Ну а теперь об 11А кому интересно.... В сентябре мы встречались в Лукоморье, хорошо посидели, к сожалению собрались далеко не все. Фоту кину попозже не на этом компе. Были Кононов Женя - работает в ГУЗ ВОБ № 1 женился подрастает сынишка, Лена Куликова - работает "Макси", Света Сорокина - наша звезда, Света Таланова - бухглатером в Русском Холоде, Настя Ахалина - в страх. комп. вроде собиралась замуж, Игорь Соломатин, Олег Корольский, Сережа Чугаевский, Уран и вроде как усе.

0

40

Кстати Гриша Наташа Салманова живет в Череповце, у нее подрастает замечательный сынишка. Потом могу кинуть телефончик.

0

41

...Уран ...

Люд, а это кто?  :rolleyes:

0

42

Люда, да не забыл я тебя и прекрасно помню. Давно не видел, - это есть, но помню отлично. Как у тебя фамилия сейчас и когда перестала быть Кормановской? А то я про тебя только какие то слухи слышал, но им особо то веры никогда не было. Одни говорят одно, другие другое. И особенно прошу прощения за то, что не упомянул тебя. Может потому как, я тебя с тем классом как то не представляю, все- таки столько лет учились в одном классе

0

43

Так, давай что-нибудь вспомню про наших одноклассников. Женька Таслунов на заочке в политехе учился, пока в армию не забрали. Я его летом на Тошне около кувшиново встретил случайно- работает на стройке в питере, сюда к девушке любимой катается.
Серега Гук в вологде распространяет химию всякую, женился в прошлом году. Я его в автобусе летом несколько раз с женой видел.
С Катей я и сейчас поддерживаю отношения. Минимум раз в полгода так точно заглядываю к ним. Недавно вот помогал с рефератами. На работе скачал кучу всего, - она на заочку в педунивер пошла дальше образование получать. Они с Юрой живут на новгородской.  Они там от МВД ( он препод в школе милиции) получили 3х комнатную квартиру и живут счастливо. Растят  сыновей: старший Гоша, а младший дай бог не соврать, Коля. Если надо то могу дать телефон ее и мобильный и домашний.
  Сопетина в молочку приезжает иногда. Так уж случилось, что ее младшая сестра встречается с моим приятелем Лешкой Кузнецовым, сыном нашей классной в 3м классе. Потому иногда слышу про ее жизнь на севере с мужем.
  Ваня Петрачков окончил молочку и дабы не попасть в армию и получить еще что-нибудь учится сейчас в школе милиции  (или по новому институт права и экономики.

0

44

Ваня Лузин тут на зону за взрывчатку из отработанных бомб, разбросанных по гарнизону год сидел. Но его хоть там не сломало и стал больше думать, чувствуется повзрослел. Сейчас все родителям помогает в их магазине очень активно. Они вроде в Федотово и проживают сейчас в одном подъезде, потому как все заботы там.
    Про Илью Ярошкевича я рассказывал на форуме раньше.
    Лешку Серебрякова видал наверное уж как года 4 назад, он тогда в авиационном гражданском учился.
    А про остальных вроде и сказать нечего, слухи повторять нехочется., чего зря напраслину наводить.
Ты может тоже расскажешь про кого-нибудь, кого я не упомянул. Спрашивай если что, я раз в два дня обязательно сюда заглядываю, если не считать выходные

0

45

Даже представить не могу как все изменились наверно. Ольгу Сопетину я видела с малым она в Федотово к родителям приезжала, правда это было года два назад. Из наших больше ни о ком ничего не знаю.... как-то связи больше с "ашками" поддерживаю... :(  вот так вот.

0

46

Рада за Катю когда видела ее последний раз они как раз ждали квартиру, она была с своим младшим сынишкой. А моей доченьке уже 3,5 г.

0

47

А Ваню Петрачкова видела часто в прошлом году, он живет напротив нашего садика. Как говорится мы в садик а он на учебу вот и встречались. Неклюдова пару раз встречала на Псковской, весь в делах был с семейством не признался. Корсунову Таню видела издалека с мол. человеком, может муж? Практически не изменилась. Более подробной инфо нет.

0

48

Наташа
Уран - Саша Сергеев, просто по привычке его так назвала.....

0

49

Люда, а ты сама то эти годы где жила и когда именно замуж вышла? Фамилия теперь у тебя какая и как дочку зовут?
  Я вот до сих пор не женился. Да и вообще слишком изменился со школьных лет. Даже стихи пишу, своей любимой на новый год сборник напечатал.  А в школе  о таком и если бы подумал , то с пренебрежением. Раньше был застенчивый, а теперь душа компании почти везде. Глупые были мы все раньше, зеленые.
   Хотя знаешь, я немного завидую тем, кто уже нашел свою половину и создал семью , растит своих детей. Может это странно, а я мечтаю о такой жизни.
А это вот фотография как семьей ездили в вологодский аэроклуб на день авиации летом 2005г.

0

50

Ага значит не внимательно читаешь! Замуж я не вышла, фамилия моя все таже. Живу гражданским браком, хотя для меня это равноценно официальному. В Вологде живу с 2003 г. сначала на Лечебной, сейчас на ПЗ. Работаю в Областной больнице. Как говорится все рядом. Фоту повешу попозже. Пока еще не разобралась как это сделать. Все убегаю. Уже выгоняют. Завтра напишу еще....

0

51

Наташа
Уран - Саша Сергеев, просто по привычке его так назвала.....

Гы) с первого класса с Сашкой училась, а про кличку и не знала  B)

0

52

Я с тобой согласна семья - это здорово! Я обожаю до безумия свою доченьку Леночку. Просто не представляю своей жизни без нее. Но я думаю раз любимая у тебя уже есть, значит и брак не за горами...

0

53

А то что мы были все зеленые - эт точно  :)  У меня иногда до сих пор ветер в голове...  :P

0

54

Это мы с Танюшкой (моей любимой) в Череповец ездили 11го марта. Если интересно, то мой сборник продается в отраде и их отделах по городу (ооо влада) называется Таня, Танечка, Танюша    Стихи к возлюбленной

0

55

Если интересно, то мой сборник продается в отраде и их отделах по городу (ооо влада) называется Таня, Танечка, Танюша    Стихи к возлюбленной

А ты серьезно подошел к написанию стихов. :)
Хорошо озвучил кстати мечту практически каждого человека. Это я про написанное выше по поводу семьи. Согласен с тобой. ;) Удачи.

0

56

Я  тут перед отъездом любимой опять выкинул финт . Её на две недели заслали на обучение по работе в Смоленск. Я и решил сделать еще одну маленькую сказку. У меня братья двоюродные Чикуновы рекламой занимаются, помогли мне в этом. Живет моя любимая на 3 этаже, балкона нет. Приехали мы с братьями ( у них рекламная фирма Рек-тайм) на машине с лестницей из трех пролетов общей длиной метров 12. И значит я забираюсь по этой лестнице к ее окну и на ее окне приклеиваю надпись из алой самоклейки таким образом, что бы надпись читалась изнутри. " Танюшка, солнышко, я тебя люблю! " Но хоть я и пытался сделать это пока ее нет дома, все-таки она оказалась там. И значит такая картина: я клею надпись на стекло на высоте 3 этажа, а она на меня ошарашенно смотрит из своей комнаты. Была у нас небольшая ссора, но потом меня  она еще раз отругала за глупость по ее мнению и простила  :rolleyes:

0

57

Инетерсно народ из наших то кто-нибудь поедет на 40-летие школы или нет? Какие мысли на этот счет? Наташа ты вроде бы собираешься, а как остальные?

0

58

Инетерсно народ из наших то кто-нибудь поедет на 40-летие школы или нет? Какие мысли на этот счет? Наташа ты вроде бы собираешься, а как остальные?

Да, я собираюсь. А ты поедешь?
Зови всех наших  ;)

0

59

Не знаю как там ваши, а я заеду на вечерок, но больше вряд ли

0

60

Поеду если муж туда обратно прокатит. Правда он об этом пока еще не знает. Но думаю, что не откажет. Вот только хочется надеятся что еще кто-нибудь приедет. Чтобы было веселее.... :rolleyes:

Отредактировано Людмилка (2006-04-12 12:14:44)

0