Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1972 года


Выпуск 1972 года

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет, может и нашему выпуску удастся как-то  сгруппироваться на этом форуме?

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ! 
А В ГОСТИ К ВАМ ЗАХОДИТЬ МОЖНО БУДЕТ , ИЛИ У ВАС ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ?

:clap:  :clap:  :clap:

0

3

Вить, на тебя вся надежда! Как видишь, ни-ко-го! Ну, подождем еще, может всплывут!

0

4

Меня одолевают смутные сомнения...А не 73-го это выпуск?На фотке очень трудно различить,но мне кажется,что больше половины знаю.

0

5

Нет Михаил, все-таки 72-го! А знать вполне можешь, даже больше половины! Сейчас попробую фото нормальных размеров сделать.

0

6

Так, посмотрим, что получилось. Это наш 9-й класс

0

7

Ну вот, совсем другое дело!
Теперь мы в 5-м классе. Я рядом с нашей старшей пионервожатой (если правильно помню). А рядом с ней незабвенная Волошина Регина Семеновна, наш классный руководитель в течение многих лет.

0

8

Теперь фото одноклассниц: Люба Давыдова, мы с ней потом вместе в Ярославле в университете учились.

0

9

А теперь фото Зигриды Бринке. Она живет в Риге. я сней последний раз виделась в 2003 году, когда была там в командировке. Из наших там еще Люда Щкорбот и Света Пинчук жили, но в последнее время следы потерялись

0

10

А это мы со школьной подругой Наташей Кириченко в 9-м классе.

0

11

Ну,  и мое фото,  сделано Наташей Кириченко полностью от начала до конца: сама фотографировала, сама проявляла, сама печатала и в виньетку вставляла!

0

12

Наташенька,признаю,ты права. Из ваших тоже многих знаю и помню.Пионервожатая,наша бессменная, Валентина Алексеевна Громыко и Регина Семеновна,не знаю за что меня любила и ставила пятерки по истории.Танюшка Шкорбот сейчас в Федотово проживает,она наверно знает где сейчас Людмила.

0

13

Поздравляем с началом работы веточки! Наташа,  Катюшу Чубукину встречали
в Федотово, она с нами ходила на вечер встречи выпускников. Потом кормила нас замечательным обедом в летной столовой в старом городке. Посмотри наши фотки за февраль месяц, ее там можно увидеть( ветки 75 и 76).

0

14

Ой, Михаил, точно, Валентина Алексеевна звали старшую пионервожатую! А я помнила, что Валентина, а отчество-...
А Волошина была моим личным врагом: независимо от знаний (я историю зубрила прям), ставила тройки. Ну, а я ей за это в лицо говорила, что я о ней думаю! Так вот с 6 по 10 класс в борьбе!
Спасибо за информацию про Люду Шкорбот, надо поробовать найти ее!
Марина, спасибо! Посмотрю все обязательно! Очень интересно на Катю взглянуть, а то ведь встретимся и не узнаем друг друга!
Так хочется съездить в Федотово, не была там больше 30 лет. Возможно, кто-то из наших  соберется на юбилей. Я присоединюсь тогда. В Вологде живет Люба Давыдова и еще Сергей Шашерин, по-моему. Так что компанию можно сколотить!

0

15

Наташа, на встречу можно ехать с кем угодно, не важно ваш это класс или нет. Мы все одношкольники - это главное. А к моменту встречи обязательно найдется еще кто-нибудь. Мы тоже начинали с малого! А сейчас нас уже много и растем еще с каждым днем, хотя многие на форум не выходят(а читают все исправно).

0

16

Марина, а ты не можешь сказать, когда же все-таки будет отмечаться юбилей Федотова? А то у моих одноклассников сведению противоречивые: кто-то говорит в конце июня, кто-то июля, а еще поступила информация, что вообще в сентябре! Я на сайте нашла только инфу про 29 июня.

0

17

Наташа, извини за молчание, отвлеклась на поездку в Питер к нашим одноклассникам. Встреча получилась - супер, жаль времени мало. Хотя на всех наших встречах время летит незаметно и его всегда не хватает!!!
А юбилей в Федотово будет 3 сентября - 45 лет со дня основания гарнизона. Планируются торжества, как нам говорили наши мальчики, подготовка уже началась. А остальные даты - это просто встречи разных наших одношкольников и федотовских землячеств. Тут уж кто как договориться. А про юбилей Федотова читали лично в объявлении, когда были на вечере встречи выпускников в феврале.

0

18

Мариночка, спасибо большое за ответ! Значит все я перепутала! В сентябре не смогу уже, уезжаю в командировку. Как жаль! Ну ладно, буду потом читать инфу побывавших.

0

19

Наташа, но можно присоединиться и к любой встрече, я думаю никто не откажеся принять в свои ряды еще одного федотовца!!!

0

20

Наталья,что-то у вас на ветке тишина,как-бы в сучок не превратилась(шутка).
Вспомнил, за что мне Регина Семеновна пятерки по истории ставила.Для неё самое главное было- знание роли либеральной буржуазии во всех революциях.Если она дожила до нашей,дай Бог,то наверно возрадовалась......

0

21

Да уж, Михаил, народ у нас не активный! Кто в Москве и около - по телефону общаемся. Остальные как-то не спешат здесь присоединиться.
А насчет Волошиной, просто было очень немного тем, которые она знала. Видимо, это была одна из них!

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Выпуски до 1990 » Выпуск 1972 года