Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Оренбуржцы! отзовитесь!


Оренбуржцы! отзовитесь!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Давно хотела загрузить... Пока искала открытку, пока вспоминала ее отсканировать... Вобщем, вот, делюсь раритетом  :rolleyes:

0

32

оборотная сторона...

0

33

Весной в1992-1993 годах в одном старом здании , где находится фотоателье, нашли чудом сохранившиеся с дореволюционных времен  раритетные фотопленки.  И прямо на улице Советская была организована бесплатная  выставка дореволюционных фотографий.   Таня ты помнишь это событие или нет?

0

34

Здание бывшего летного училища. Там  теперь расположен Оренбургский кадетский корпус им. Неплюева.

0

35

31-я Оренбургская Армия Ракетных Войск  Стратегического назначения. В 90-е годы я  когда то работала на узле связи

0

36

А вот и Николаевская улица в дореволюционном Оренбурге.

0

37

Весной в1992-1993 годах в одном старом здании , где находится фотоателье, нашли чудом сохранившиеся с дореволюционных времен  раритетные фотопленки.  И прямо на улице Советская была организована бесплатная  выставка дореволюционных фотографий.   Таня ты помнишь это событие или нет?

Анечка, я в те годы школу заканчивала в Федотово, потом поступление, учеба, поэтому мы об этом ничего не знали. :)

0

38

Весной в1992-1993 годах в одном старом здании , где находится фотоателье, нашли чудом сохранившиеся с дореволюционных времен  раритетные фотопленки.  И прямо на улице Советская была организована бесплатная  выставка дореволюционных фотографий.   Таня ты помнишь это событие или нет?

Анечка, я в те годы школу заканчивала в Федотово, потом поступление, учеба, поэтому мы об этом ничего не знали. :)

Танечка в Оренбурге много чего интересного происходит.

Отредактировано Anna Nikolaeva (2013-02-19 19:40:16)

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » Федотовские землячества » Оренбуржцы! отзовитесь!