Авиабаза Кипелово. Форум земляков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Великим праздником!


С Великим праздником!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Земляки, поздравляю с Днем Победы!

PS А как здорово Ту-95МС смотрелся над Красной площадью! А звук родной...

0

2

С Днем Победы!
А я не посмотрел парад на Красной площади, потому как был на параде на площади Советской. Потому как на этом параде учавствовал мой Никита. :)

Отредактировано Костя (2008-05-10 13:11:13)

0

3

Хотя если честно... организаторов парада я не понял... Это ведь парад посвященный Дню Победы. А значит - это армия, это войска. А тут - спортсмены, почему то милиция, РОСТО которые тоже приняли участие. Причем курьез... Мотоциклы у ГАИ были немецкого производства...

0

4

Красиво! Молодцы россияне!

Самолеты над Тверской http://ru.youtube.com/watch?v=BLFd1uwOt … re=related

0

5

В Федотово в этот день возле ДОФа был концерт, там сделали сцену, поставили столики, говорят было очень хорошо, жаль фоток нет, съезжу туда, может добуду...

0

6

С Днем Победы!
А я не посмотрел парад на Красной площади, потому как был на параде на площади Советской. Потому как на этом параде учавствовал мой Никита. :)

Молодец у тебя парень!

0

7

В Федотово в этот день возле ДОФа был концерт, там сделали сцену, поставили столики, говорят было очень хорошо, жаль фоток нет, съезжу туда, может добуду...

вот здесь размещены отличные фотографии, на которых запечатлено празднование Дня Победы в Федотове.

0

8

9 мая.  В Федотово парад

0


Вы здесь » Авиабаза Кипелово. Форум земляков. » "Пятачок" » С Великим праздником!